Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Линзы Acuvue Moist западают за веко. Почему?

Привет. Мне подобрали эти линзы в оптике. Первые два дня все было прекрасно , носила почти 10 часов , и даже не почувствовала , хотя до этого долго не носила линзы.
А теперь одна линза обязательно западает глубоко вверх за яблоко глаза , и ее очень трудно достать , то на левом , то на правом глазе. Я даже не чувствую ее там, просто понимаю, что глаз не видит.
Может я неправильно как-то их одеваю?

Ответы (13) Ответить
  • По моему большому опыту (ношу линзы с 1996 года), любые западать могут. Один раз я целый час линзу выковыривала. Думала уже не достану. Но это не редко бывает. Аккуратней пользуйтесь.

• Реклама

• Хотела написать - РЕДКО (вместо не редко)

• плоская посадка линзы.
    не подходят по радиусу кривизны роговицы.

• Гость! У меня тоже самое!!Я теперь вообще боюсь их одевать!еле вытащила из глазика.
    Первый раз такое,хотя ношу их месяца два уже.

• марьванна

плоская посадка линзы.

+1
    может вам просто линзы неправильно подобрали?

• мойст - гoвнo, тру ай - самое оно.

• и да, в оптике врачам верить не стоит. я туда один раз пошла, так она такую околесицу несла - типа нельзя сделать поную коррекцию, если один глаз минус 3.75, а другой -1, хотя раньше я всегда делала полную коррекцию(хожу в спец. клинику), это в очках нельзя делать - голова болеть начинает, а линза - она на глазу. И еще, прописала мне эти мойсты, будь они неладны, а они кислород очень плохо пропускают - бог ты мой, как же я мучилась - глаза чесались, болели и т.д. пошла к своему любимому врачу(у которого не была 3 года) - он у виска покрутил и прописал мне тру ай - они на силиконовой основе и очки с неполной коррекцией.

• марьванна

плоская посадка линзы.

да у меня тоже так было. видимо диаметр велик

• У меня такая же фигня происходит - и только с Moist!!! С TruEye все нормально. Мне кажется, что Moist тоньше, они вообще с трудом форму держат, когда их надеваешь. Тонкие как пленка полиэтиленовая.

• девочки, кто пользуется TruEye есть ли разница с обычными, они на основе силикона, это как-нибудь ощущается?

• а про акувью оазис что скажете? я их ношу.

• Спасибо за ответы. Да , правда , я сейчас сравниваю Moist и True eye, Moist правда даже когда в руках держишь , форму иногда не держат. Хотя сегодня проходила в них отлично опять .По поводу диаметра и кривизны , все парвильно подобрано.
    Гость 10 - в оптике мне говорили, что True Eye лучшие линзы, я не смогла их носить , вообще глаз не воспринял силикон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь