Гость
Статьи
Парень болел …

Парень болел геппатитом Б

Познакомилась с парнем, понравился, добрый, отзывчивый, вроде с серьезными намерениями, общаемся уже месяц. Ему 30 лет. И вот он мне однажды поведал, что в детстве сильно болел пневмонией, и ему делали переливание крови, и заразили этим геппатитом. Говорит, что если делать полное лечение, то это с анализами и лекарствами стоит около миллиона рублей. Я спросила, а ты что делал это лечение? Он: нет, у меня как-то само прошло, т.е. сейчас как бы в скрытом периоде, я просто не пью алкоголь, не ем жирное и все в таком духе. Но больше всего меня удивила фраза, что я могу от него заразиться половым путем, т.к. он является скрытым носителем. Вообщем, скажите, все что он говорил - это правда? т.е. если у нас будет секс без презерватива - я могу заразиться геппатитом? мне так страшно если честно. со всеми девушками он всегда предохранялся презервативами, поэтому у него нет детей. А сам он хочет двоих. Вот не знаю что делать. Посоветуйте.

Просто девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Зивака
#1

Ниче не будет не беспокойтесь.каждый чел делает раз в 15 ≈20 лет прививки от гипатита.если вы делали не заразитесь .да и даже если нет то тоже вряд ли

Капля абсента
#2

Хуже гепатита В - только гепатит С, так что бегите, автор, роняя тапки!

))
#3

Обратитесь за советом к компетентным сотрудникам и не делайте выводов на основе детских комментариев от прохожих и зИвак. Если например побежать к другому то этот другой, он ведь может оказаться менее честным, чем этот, либо по незнанию, и не сказать

Гость
#4

Гепатит B, передается не только половым путем, но и бытовым, если болезнь в разгаре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сова
#5

Гепатиты- это не инфекционное заболевание , а аутоиммунное и заразится им невозможно!