Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

длительный грипп чем лечить?

Друзья!
Мой муж уже около 2х недель носит на ногах какое-то респираторное заболевание. Болит горло, заложен нос, слабость, но температуры ни разу не было. С переменным успехом, то чуть лучше ему, то чуть хуже.
Посетить врача нет возможности еще 1 неделю. Подскажите, кто как лечился? Мы стали пить Циклоферон, сначала помогал, сейчас как-то не сильно. Полоскаем, спим в шарфе, брызгаем горло. Что еще может помочь??

Ответы (3) Ответить
  • Вам уже наверное антибиотики пить нужно.. Неужели совсем нет возможности к варчу сходить? С чего вы взяли что это грипп? Грипп обычно сопровождается высокой температурой. Может быть все что угодно, от какого-нибудь коклюша до гайморита. Вообще с огнем играете, можно в больницу загреметь если самолечением заниматься и не продиагностировать болезнь во время

• Реклама

• не похоже это на грипп.Вы неправильно диагноз поставили.Как можно болеть 2 недели и к врачу не ходить?У меня например простуда за 3 дня проходит я поэтому и не хожу к врачам,а если 2 недели-грозит ослажнениями...

• гость 1 бред пишет. при гриппе антибиотики не помогут. антибиотик от бактерий, грипп - вирус

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье