Гость
Статьи
после того как …

после того как похудела, появился страх поправиться снова ,кто сталкивался с такой проблемой -зайдите!

за этот год "привела" свою фигуру в порядок. пересмотрела питание , занялась спортом . вообщем теперь я очень близка к "фигуре своей мечты " скажем так. наканец то могу носить облигающую одежду , сразу исчезло половина комплексов. вообщем моему счастью нет предела.НО в голове засел какой то страх , а вдруг в один прекрасный день я сорвусь и начну снова жрать как слон и запущу себя , а вдруг брошу спорт ( очень его полюбила-подобрала то что подходит мне ) + еще на меня все чаще начала нападать лень,но я с ней борюсь - все время клонит в сон (наверное потому что осень) в общем люди я еле еле держусь, что бы не сорваться, но мысль о том что сейчас , в этом весе и теле мне комфортно - останавливает.но надолго ли мне хватит - я не знаю ? помогите хоть советом , что бы и дальше любить и быть красивой для себя , а не запускать ! как избавиться от этого страха, что могу сорваться ??

таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеешь - разожрешься, так что рано плачешь :)

таня
#2
Гость

Забеременеешь - разожрешься, так что рано плачешь :)

утешили блин!

Гость
#3

Клонит в сон - плохой признак. Какой у вас сейчас рост и вес? Не доиграйтесь до анорексии.

тетко
#4
Гость

Клонит в сон - плохой признак. Какой у вас сейчас рост и вес? Не доиграйтесь до анорексии.

это может быть утомление

спать и отдыхать надо в любом режиме! Это главное.

тетко
#5

бояться, кстати ненадо

наберёте-скинете

а если совсем уже ничего не хочется и клонит в сон - дайте себе отдохнуть 1-2 дня. Пропустите спорт, поспите, просто погуляйте

Может, вы себя слегка загнали?

Гость
#6

знай что потом ты НИ ЗА ЧТО НЕ СТАНЕШЬ ОПЯТЬ СТРОЙНОЙ, никогда уже не будешь стройной. \Так и помрешь с весом в четыреста кило рожей в жирных макаронах, тебя даже обнаружат нескоро, потому что подруг у тебя не будет - кто захочет дружить в пятиста килограммовой девочкой, ну и парня соответственно тоже не будет.

Организм всегда запоминает насилие над собой и будет всячески блокировать последующие попытки похудеть - если ты опять обожрешься. Вот так.

Татьяна
#7
Гость

знай что потом ты НИ ЗА ЧТО НЕ СТАНЕШЬ ОПЯТЬ СТРОЙНОЙ, никогда уже не будешь стройной. \Так и помрешь с весом в четыреста кило рожей в жирных макаронах, тебя даже обнаружат нескоро, потому что подруг у тебя не будет - кто захочет дружить в пятиста килограммовой девочкой, ну и парня соответственно тоже не будет.

Организм всегда запоминает насилие над собой и будет всячески блокировать последующие попытки похудеть - если ты опять обожрешься. Вот так.

О, как все запущенно-то. Опыт, видимо, сын ошибок трудных...

Гость
#8
Татьяна

Гостьзнай что потом ты НИ ЗА ЧТО НЕ СТАНЕШЬ ОПЯТЬ СТРОЙНОЙ, никогда уже не будешь стройной. \Так и помрешь с весом в четыреста кило рожей в жирных макаронах, тебя даже обнаружат нескоро, потому что подруг у тебя не будет - кто захочет дружить в пятиста килограммовой девочкой, ну и парня соответственно тоже не будет.

Организм всегда запоминает насилие над собой и будет всячески блокировать последующие попытки похудеть - если ты опять обожрешься. Вот так.О, как все запущенно-то. Опыт, видимо, сын ошибок трудных...

Как дела с ч/ю?

Вера Колина
#9

Я похудела и теперь просто боюсь есть, и после еды боюсь сидеть, а тем более лежать.

Старая Кукрыникса
#10

Я похудела, было, на 30 кг. Диета, спорт.

Потом сломала руку. Какой там спорт на целый месяц??? Да еще проблемы глобальные в жизни начались!

Впала в депрессию. Набрала снова. Теперь еще более сильная депрессия напала! Прямо тоска вселенская, жить не хочется.

Еще хуже, что, когда мало ем, желудок болит и кишечник не работает (запоры дикие, не проталкивается содержимое, потому, что недостаточный объём пищи съедается). А когда начинаю есть достаточный объём пищи (пусть даже капуста одна!), работа кишечника налаживатеся, зато сразу поправляюсь!

Хоть вешайся.

Кристина
#11
Вера Колина

Я похудела и теперь просто боюсь есть, и после еды боюсь сидеть, а тем более лежать.

Как же я вас понимаю, лично я поела и бегом бегу прыгать ,качаться лишь бы калории не пошли в пользу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

знай что потом ты НИ ЗА ЧТО НЕ СТАНЕШЬ ОПЯТЬ СТРОЙНОЙ, никогда уже не будешь стройной. \Так и помрешь с весом в четыреста кило рожей в жирных макаронах, тебя даже обнаружат нескоро, потому что подруг у тебя не будет - кто захочет дружить в пятиста килограммовой девочкой, ну и парня соответственно тоже не будет.

Организм всегда запоминает насилие над собой и будет всячески блокировать последующие попытки похудеть - если ты опять обожрешься. Вот так.

Чем ты так обижен(а)?Видимо ты боишься этого, и с тобой это обязательно случится.Удачи! Надеюсь ты проработаешь свои травмы

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема