Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не есть по ночам?

Могу целый день не есть.только наступает ночь и тянет на "покушать",Как перестать?вырабатывать силу воли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • пей.
    100 г и вырубишься до утра

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну так ешь днем-то, дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну так ешь днем-то, дура.

+1 А пока яблочко съешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • подумай о следующем дне,лишнем кг на талии...и попьешь воды)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анаша

Могу целый день не есть.только наступает ночь и тянет на "покушать",Как перестать?вырабатывать силу воли?

Это эффект такой после курения анаши?

Нравится0
    Не нравится0
  • надо хорошо покушать до 18.00 и все- проблема решена:)), проверено!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • какие все добрые.я вообще то серьезно.
    6.Да,естественно
    3.Сама дура
    1.Очень дельный совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какие все добрые.я вообще то серьезно.
    6.Да,естественно
    3.Сама дура
    1.Очень дельный совет

если будешь следовать "дельному" совету из 1 поста, перейдешь на ветку алкоголичек.
    Так что, повторяю, просто перестань.

Нравится0
    Не нравится0
  • кушай вечером, а днем не ешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я тоже задалась этим вопросом. Хочу скинуть лишних 3-4 кг. Вроде бы кажется что не так сложно, но как вечер......так все. Борюсь, пока плохо у меня это получается. Вроде есть не особо хочется, но руки тянутся((( Думаю, первые дни можно вечерами, ну или поздними вечерами :) есть фрукты, овощи, что-нибудь легкое. Потом постепенно переходить на кефир, ряженку, воду, чай. Чтобы это вошло в режим. Привыкнуть. Скажу за себя. Раньше у меня был контроль, я вечером пила, пила, пила (воду,чай) ну когда совсем не вмоготу, ела фрукты, установился режим, и я чуть худела, не было этой тяжести когда поешь вечером и чувствуешь себя "огромной" . А вообще заметила за собой что мне лучше не открывать холодильник для "возьму кусочек" это превращается в ужас. Для меня лучше, пока не воспитала силу воли, обходить его стороной именно вечером, так как наедаться нужно днем, а лучше утром,потому что больше вероятности что все жиры расщепляются. До 12 часов дня можно есть практически все что хочешь, зато после 18,19 нет

Нравится0
    Не нравится0
  • spat nado po ranshe

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем проблема?Лишний вес?Если нет-еште когда хотите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как? как?-Да не жрать просто вот и все!!! Что же такие девки слабохарактерные то пошли...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так же, днем могу есть, могу не есть, все равно ночью зверский какой-то голод появляется)) ешьте, только не особо калорийные продукты. а еще лучше спать ложитесь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну так ешь днем-то, дура.

+100 Сказано грубо, но совершенно верно

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так все правильно. организм ночью должен спать. а вы ему спать не даете. ему нужна энергия. он ее может получить только из пиши.
    поэтому надо есть днем (не хочется- все равно есть, как лекарство - вы же не животное- хочу-ем, хочу- не ем. надо, значит надо!). во вотрых - ночью надо спать, т.к. "не заснула вовремя- нажралась" (народная мудрость)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

у меня так же, днем могу есть, могу не есть, все равно ночью зверский какой-то голод появляется)) ешьте, только не особо калорийные продукты. а еще лучше спать ложитесь))

ну так правильно!
    днем не едим ======> хотим есть ночью (организму же все-равно надо есть? организм проголадался, хочет есть) ======> днем есть не хотим, т.к. наелись ночью ======> хотим есть ночью , т.к. днем не ели =======> и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

ну так правильно!
    днем не едим ======> хотим есть ночью (организму же все-равно надо есть? организм проголадался, хочет есть) ======> днем есть не хотим, т.к. наелись ночью ======> хотим есть ночью , т.к. днем не ели =======> и т.д.

не, в том и дело, что ночью есть хочется при любом раскладе. хоть ешь перед этим днем, хоть не ешь.. какое-то магическое обжорное время))

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

Машану так правильно!
    днем не едим ======> хотим есть ночью (организму же все-равно надо есть? организм проголадался, хочет есть) ======> днем есть не хотим, т.к. наелись ночью ======> хотим есть ночью , т.к. днем не ели =======> и т.д.не, в том и дело, что ночью есть хочется при любом раскладе. хоть ешь перед этим днем, хоть не ешь.. какое-то магическое обжорное время))

ночью надо спать. а жрать хочется потому, что организму надо отдыхать и набиратьс\ сил. а он не отдыхает, значит ему нужна энергия для бодрствования. А где ее взять?- из еды, конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

ТУДМашану так правильно!
    днем не едим ======> хотим есть ночью (организму же все-равно надо есть? организм проголадался, хочет есть) ======> днем есть не хотим, т.к. наелись ночью ======> хотим есть ночью , т.к. днем не ели =======> и т.д.не, в том и дело, что ночью есть хочется при любом раскладе. хоть ешь перед этим днем, хоть не ешь.. какое-то магическое обжорное время))ночью надо спать. а жрать хочется потому, что организму надо отдыхать и набиратьс\ сил. а он не отдыхает, значит ему нужна энергия для бодрствования. А где ее взять?- из еды, конечно же

тут согласна, да)

Нравится0
    Не нравится0
  • ложись спать пораньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогой автор, сколько зныю худых стройных женщин- ВСЕ целый день перебивают аппетит и едят вечером. Все здоровы. ПЕРЕБИВАТь аппетит- ПОЛЕЗНО. Тогда накапливается настоящий голод...

Нравится0
    Не нравится0
  • выкинуть (или подарить) из холодильника всё, что подходит "покушать"
    загрузить холодильник яблоками, морковью
    набрать в поиске "диета ╧8" и жестко ее придерживаться хотя бы месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • не спать одной

Нравится0
    Не нравится0
  • Анаша

Провертесь на солитер!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье