Гость
Статьи
Как не есть по ночам?

Как не есть по ночам?

Могу целый день не есть.только наступает ночь и тянет на "покушать",Как перестать?вырабатывать силу воли?

Анаша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пей.

100 г и вырубишься до утра

#2

просто перестань

Гость
#3

ну так ешь днем-то, дура.

Гость
#4
Гость

ну так ешь днем-то, дура.

+1 А пока яблочко съешь)

Мари я
#5

подумай о следующем дне,лишнем кг на талии...и попьешь воды)

#6
Анаша

Могу целый день не есть.только наступает ночь и тянет на "покушать",Как перестать?вырабатывать силу воли?

Это эффект такой после курения анаши?

-v-
#7

надо хорошо покушать до 18.00 и все- проблема решена:)), проверено!:)

Гость
#8

какие все добрые.я вообще то серьезно.

6.Да,естественно

3.Сама дура

1.Очень дельный совет

#9
Гость

какие все добрые.я вообще то серьезно.

6.Да,естественно

3.Сама дура

1.Очень дельный совет

если будешь следовать "дельному" совету из 1 поста, перейдешь на ветку алкоголичек.

Так что, повторяю, просто перестань.

Гость
#10

кушай вечером, а днем не ешь

Гадалка
#11

Автор, я тоже задалась этим вопросом. Хочу скинуть лишних 3-4 кг. Вроде бы кажется что не так сложно, но как вечер......так все. Борюсь, пока плохо у меня это получается. Вроде есть не особо хочется, но руки тянутся((( Думаю, первые дни можно вечерами, ну или поздними вечерами :) есть фрукты, овощи, что-нибудь легкое. Потом постепенно переходить на кефир, ряженку, воду, чай. Чтобы это вошло в режим. Привыкнуть. Скажу за себя. Раньше у меня был контроль, я вечером пила, пила, пила (воду,чай) ну когда совсем не вмоготу, ела фрукты, установился режим, и я чуть худела, не было этой тяжести когда поешь вечером и чувствуешь себя "огромной" . А вообще заметила за собой что мне лучше не открывать холодильник для "возьму кусочек" это превращается в ужас. Для меня лучше, пока не воспитала силу воли, обходить его стороной именно вечером, так как наедаться нужно днем, а лучше утром,потому что больше вероятности что все жиры расщепляются. До 12 часов дня можно есть практически все что хочешь, зато после 18,19 нет

Гость
#12

spat nado po ranshe

не хватает серотонина
#14

А в чем проблема?Лишний вес?Если нет-еште когда хотите!

гость
#15

Как? как?-Да не жрать просто вот и все!!! Что же такие девки слабохарактерные то пошли...

#16

у меня так же, днем могу есть, могу не есть, все равно ночью зверский какой-то голод появляется)) ешьте, только не особо калорийные продукты. а еще лучше спать ложитесь))

Блондинка
#17
Гость

ну так ешь днем-то, дура.

+100 Сказано грубо, но совершенно верно

Маша
#18

ну так все правильно. организм ночью должен спать. а вы ему спать не даете. ему нужна энергия. он ее может получить только из пиши.

поэтому надо есть днем (не хочется- все равно есть, как лекарство - вы же не животное- хочу-ем, хочу- не ем. надо, значит надо!). во вотрых - ночью надо спать, т.к. "не заснула вовремя- нажралась" (народная мудрость)

Маша
#19
ТУД

у меня так же, днем могу есть, могу не есть, все равно ночью зверский какой-то голод появляется)) ешьте, только не особо калорийные продукты. а еще лучше спать ложитесь))

ну так правильно!

днем не едим ======> хотим есть ночью (организму же все-равно надо есть? организм проголадался, хочет есть) ======> днем есть не хотим, т.к. наелись ночью ======> хотим есть ночью , т.к. днем не ели =======> и т.д.

#20
Маша

ну так правильно!

днем не едим ======> хотим есть ночью (организму же все-равно надо есть? организм проголадался, хочет есть) ======> днем есть не хотим, т.к. наелись ночью ======> хотим есть ночью , т.к. днем не ели =======> и т.д.

не, в том и дело, что ночью есть хочется при любом раскладе. хоть ешь перед этим днем, хоть не ешь.. какое-то магическое обжорное время))

Маша
#21
ТУД

Машану так правильно!

днем не едим ======> хотим есть ночью (организму же все-равно надо есть? организм проголадался, хочет есть) ======> днем есть не хотим, т.к. наелись ночью ======> хотим есть ночью , т.к. днем не ели =======> и т.д.не, в том и дело, что ночью есть хочется при любом раскладе. хоть ешь перед этим днем, хоть не ешь.. какое-то магическое обжорное время))

ночью надо спать. а жрать хочется потому, что организму надо отдыхать и набиратьс\ сил. а он не отдыхает, значит ему нужна энергия для бодрствования. А где ее взять?- из еды, конечно же

#22
Маша

ТУДМашану так правильно!

днем не едим ======> хотим есть ночью (организму же все-равно надо есть? организм проголадался, хочет есть) ======> днем есть не хотим, т.к. наелись ночью ======> хотим есть ночью , т.к. днем не ели =======> и т.д.не, в том и дело, что ночью есть хочется при любом раскладе. хоть ешь перед этим днем, хоть не ешь.. какое-то магическое обжорное время))ночью надо спать. а жрать хочется потому, что организму надо отдыхать и набиратьс\ сил. а он не отдыхает, значит ему нужна энергия для бодрствования. А где ее взять?- из еды, конечно же

тут согласна, да)

коекто
#23

ложись спать пораньше

Гость
#24

Дорогой автор, сколько зныю худых стройных женщин- ВСЕ целый день перебивают аппетит и едят вечером. Все здоровы. ПЕРЕБИВАТь аппетит- ПОЛЕЗНО. Тогда накапливается настоящий голод...

Гость
#25

выкинуть (или подарить) из холодильника всё, что подходит "покушать"

загрузить холодильник яблоками, морковью

набрать в поиске "диета ╧8" и жестко ее придерживаться хотя бы месяц

чувак
#26

не спать одной

Любов
#27
Анаша

Могу целый день не есть.только наступает ночь и тянет на "покушать",Как перестать?вырабатывать силу воли?

Провертесь на солитер!

Мила
#27
коекто

ложись спать пораньше

Меня голод поднимает с постели часа через два полтора, хоть не ложись вообще! Могу встать ночью раза два! И ничего не могу с этим поделать 😐этот кошмар длится много лет! Я даже просила соседку запирать меня на ночь в комнате) это дико для многих.... говорят - ложись спать и всё! Ага! Щас!

Гость
#27
Мила

Меня голод поднимает с постели часа через два полтора, хоть не ложись вообще! Могу встать ночью раза два! И ничего не могу с этим поделать 😐этот кошмар длится много лет! Я даже просила соседку запирать меня на ночь в комнате) это дико для многих.... говорят - ложись спать и всё! Ага! Щас!

Сейчас вы нашли способ бороться с этой проблемой? Уже год прошол как вы писали. Очень интересует меня.

Гость
#28

Вы справились со своей проблемой?

Гость
#29

в америке все продукты негры съели, в европе шатаются от голода, вы из холодильника не вылезаете, не стыдно?

Гость
#30
Поттер

не, в том и дело, что ночью есть хочется при любом раскладе. хоть ешь перед этим днем, хоть не ешь.. какое-то магическое обжорное время))

А как сейчас дела у вас?Что-то поменялось? Встаёте ещё ночью?

Гость
#31
Мила

Меня голод поднимает с постели часа через два полтора, хоть не ложись вообще! Могу встать ночью раза два! И ничего не могу с этим поделать 😐этот кошмар длится много лет! Я даже просила соседку запирать меня на ночь в комнате) это дико для многих.... говорят - ложись спать и всё! Ага! Щас!

У меня тоже самое происходит,это жесть какая то,просто иду на кухню,сонными глазами начинаю жрать сладкое,печеньки,конфеты,если не покупаю то мед с хлебом,я набрала уже 10 кг,прямо как наркомания какая то,всю жизнь была худенький,а щас скоро стану свиньёй жирной,днём сижу на диете,а ночью как не я,как какой-то ьес-жер вселяется

Гость
#35
Гость

У меня тоже самое происходит,это жесть какая то,просто иду на кухню,сонными глазами начинаю жрать сладкое,печеньки,конфеты,если не покупаю то мед с хлебом,я набрала уже 10 кг,прямо как наркомания какая то,всю жизнь была худенький,а щас скоро стану свиньёй жирной,днём сижу на диете,а ночью как не я,как какой-то ьес-жер вселяется

И у меня тоже самое, замуж выходила ,муж пару раз гаркнул), бросила. Сейчас разошлась с ним и опять тоже самое, ничего не могу с этим поделать (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

У меня тоже самое происходит,это жесть какая то,просто иду на кухню,сонными глазами начинаю жрать сладкое,печеньки,конфеты,если не покупаю то мед с хлебом,я набрала уже 10 кг,прямо как наркомания какая то,всю жизнь была худенький,а щас скоро стану свиньёй жирной,днём сижу на диете,а ночью как не я,как какой-то ьес-жер вселяется

У меня так же, боюсь ночи.Как отьучить себя есть ночью.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 040 тем