Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!VNS-терапия, кто сталкивался???

Я эпилептик, мне 19, болею уже полтора года, таблетки помогают плохо, либо вообще не помогаю...
пердложили VNS-терапию(стимуляцию блуждающего нерва), подскажите хорошо ли это?может кто то сейчас находится с этим или когда то делал?поделитесь в общем опытом пожалуйста!

Ответы (2) Ответить
  • Метод в России зарегистрирован с 2009 года. Делают операции в Москве, Уфе, Питере, Тюмени. Побочных эффектов практически нет (те , что могут быть корректируются, пока не исчезнут полностью). Очень хороший метод, если лекарства не помогают. В мире имплантировано более 65 000!! штук. Думаю, этого достаточно.

• Реклама

• Напишите мне на мэйл doctordgo@mail.ru, отпишусь, у меня наблюдается 35 пациентов со стимуляторами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье