Гость
Статьи
операция перед …

операция перед месячными

Завтра предстоит операция, в воскрес.начала ныть грудь, скажите через сколько дней у вас начинаются месячные после начала болей в груди

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая операция? Врач знает о том, что месячные со дня на день должны прийти?

Трямка
#2

Вы врачу скажите об этом. нельзя операцию во время месячных. тем более, если полостная

Карина
#3

я сама не знала когда они у меня точно, пока еще ничего нет, но грудь болит, операция - абдоминопластика, что если меня прооперируют утром а они пойдут вечером например? если пойдут утром то 100% операции не будет и сама позвоню и скажу что не приду, просто уже настроилась на завтра, все готово, и тут грудь заболела, подружка сказала что у нее за неделю до мес.грудь начинает ныть, у вас как?

Карина
#4

а то может они у меня только через неделю пойдут, а я уже вся издергалась

Трямка
#5

главное, на момент операции отсутствие месячных.

Карина
#6

Трямка, спасибо большое, жду не дождусь завтра уже!!!!

Гость
#7

Вы что в календарике не отмечаете что- ли свой цикл? Так бы точно подрасчитали когда они начнутся..

Гость
#8
Гость

Вы что в календарике не отмечаете что- ли свой цикл? Так бы точно подрасчитали когда они начнутся..

Я вот тоже 2 недели назад делала операцию под общим наркозом. Меня врач спросил, когда последние были, а я не могла вспомнить, сказала наугад примерно, т.к. цикл немного сбился. Начались через неделю после операции, ошиблась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#9

ничо никогда не отмечала, всю жизнь так живу, знаю что каждый месяц они есть, а конкретное число не отмечаю и в памяти не остается, а операцию отложили кстати из-за них всетаки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: