Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Головокружение...От чего такое бывает?

Давление померяла два раза: 109 на 82. Вроде нормально. Но как мне плохо, голова кружится и тошнит. Не голодная, поела сладкого и чаем. Не прошло. Сейчас опять поела. Все равно плохо. От чего такое бывает?

Ответы (6) Ответить
  • может из-за того, что ты - бестолочь?

• Реклама

• у меня 2 недели голова кружилась , обратилась неврологу, отправили на ээг и рентген шейного отдела позвоночника и окулисту, от чего кружилась так и не выяснили )))) поставили вегето сосуд дистанию. сори что пишу с ошибками.

• Анемия, т.е. железодефицит может спровоцировать головокружения. И потом, Вы уверенны, что данная ситуация не относится к беременности Вашей? Сходите к врачу, МРТ сделайте, сдайте кровь на анализ. И не сидите за компом больше часа, делайте перерыв, пейте витамины.

• У меня тоже были головокружения, такие, что утром с постели встать не могла. Ходила к неврологу- проблемы с шеей и сосудами. Как мне объяснил врач, в моем случае во время сна неудобно шее+ там какие-то проблемы, пережимались сосуды, плохой отток крови, давление на ту часть мозга, которая отвечает за равновесие и как следствие-головокружение.
    Причин много моежт быть. И ВСД, и гемоглобин, и проблемы с внутренним ухом.

• У меня головокружение с весны началось.сначала думала-это усталость, стресс..Поехала на 2 недели на море...Когда пришла после отпуска на работу- мои коллеги сказали что я плохо выгляжу, это после отпуска, море, жара, солнце..Тогда я и забила тревогу..В итоге: анализ крови-всё в норме, и железо, и гемоглобин, и на щитовидку, и сахар..Нервопотолог голову проверял-тоже ничего, с равновесием и слухом тоже норм. Короче ничего не находят..Сильного стресса у меня нет, спать могу сколько хочу..И хрен его знает что это!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь