Гость
Статьи
Головокружение...От …

Головокружение...От чего такое бывает?

Давление померяла два раза: 109 на 82. Вроде нормально. Но как мне плохо, голова кружится и тошнит. Не голодная, поела сладкого и чаем. Не прошло. Сейчас опять поела. Все равно плохо. От чего такое бывает?

Клюся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может из-за того, что ты - бестолочь?

Гость
#2

у меня 2 недели голова кружилась , обратилась неврологу, отправили на ээг и рентген шейного отдела позвоночника и окулисту, от чего кружилась так и не выяснили )))) поставили вегето сосуд дистанию. сори что пишу с ошибками.

Клюся
#3

спасибо, Гость 2

Таня
#4

Анемия, т.е. железодефицит может спровоцировать головокружения. И потом, Вы уверенны, что данная ситуация не относится к беременности Вашей? Сходите к врачу, МРТ сделайте, сдайте кровь на анализ. И не сидите за компом больше часа, делайте перерыв, пейте витамины.

Гость
#5

У меня тоже были головокружения, такие, что утром с постели встать не могла. Ходила к неврологу- проблемы с шеей и сосудами. Как мне объяснил врач, в моем случае во время сна неудобно шее+ там какие-то проблемы, пережимались сосуды, плохой отток крови, давление на ту часть мозга, которая отвечает за равновесие и как следствие-головокружение.

Причин много моежт быть. И ВСД, и гемоглобин, и проблемы с внутренним ухом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня головокружение с весны началось.сначала думала-это усталость, стресс..Поехала на 2 недели на море...Когда пришла после отпуска на работу- мои коллеги сказали что я плохо выгляжу, это после отпуска, море, жара, солнце..Тогда я и забила тревогу..В итоге: анализ крови-всё в норме, и железо, и гемоглобин, и на щитовидку, и сахар..Нервопотолог голову проверял-тоже ничего, с равновесием и слухом тоже норм. Короче ничего не находят..Сильного стресса у меня нет, спать могу сколько хочу..И хрен его знает что это!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем