Гость
Статьи
АСД-2 дневник приема

АСД-2 дневник приема

Начиталась про АСД-2. решилась принимать.общее состояние здоровья: анемия, слабость, хроническая усталость, замедленная проходимость верхней части ЖКТ, высыпания на лице и телепарралельно пью ОК- Ярина.У мамы рак яичников был. Химию вот только прошла. Если испытаю хоть какие-либо улучшения на себе, буду заставлять её тоже пить.

Реализм
69 ответов
Последний — Перейти
Реализм
#1

забыла написать про хронический дисбактериоз влагалища.

в общем вчера купила заветную бутылочку. не выдержала и решила сразу же опробовать. доза 0,7мл на половинку кофейной чашечки, чтобы не мучаться и залпом выпить. забор лекарства делала шприцем. понюхала иглу... воняла она какашками свежими. я раньше мумиё пила. так что какашки мне не страшны. ввела лекарство в чашку. и проглотила залпом.

во рту сразу же появилась смесь спирта ( как у любой настойки) дохлой крысы и пепельницы. остается ужасное послевкусие. сразу же заела арбузом. но всё равно чувствовала как изо рта несет...

Реализм
#2

сегодня уже проснулась с мыслью, что какую гадость пить придется... тем не менее. набрала уже 0,4мл на ту же половинку кофейной чашечки. от непривычки было несколько небольших рвотных позыва. но послевкусие прошло быстрее, чем вчера. скорее всего потому, что дозу я убавила.

Вообще надо бы псинке своей по показаниям дать. ТОлько вот не представляю как ей это вливать. она и грызануть за такое насилие сможет

Автор
#3

А кто Вам рекомендовал его пить? Я считала что это ветеринарный препарат. Мы им лечили своего пса. На какое-то время помог.

Автор
#4
Реализм

сегодня уже проснулась с мыслью, что какую гадость пить придется... тем не менее. набрала уже 0,4мл на ту же половинку кофейной чашечки. от непривычки было несколько небольших рвотных позыва. но послевкусие прошло быстрее, чем вчера. скорее всего потому, что дозу я убавила.



Вообще надо бы псинке своей по показаниям дать. ТОлько вот не представляю как ей это вливать. она и грызануть за такое насилие сможет

Нам ветеринар и назначил.

Реализм
#5

никто не рекомендовал. надоело "лечиться" без результата. изначально АСД был произведен именно для лечения людей, но как это часто бывает, если ты не угодил партии.... перевели в раздел ветеренарии.

Реализм
#6

Я за официальную медицину. Но если уж она никаких результатов не даёт, то можно и что-то другое попробовать. например на зиму для рук мы покупаем крем для вымени, ооочень хороший. ручки нежные, мягкие. тут есть ещё ветка. http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3931892/3/

Автор
#7
Реализм

никто не рекомендовал. надоело "лечиться" без результата. изначально АСД был произведен именно для лечения людей, но как это часто бывает, если ты не угодил партии.... перевели в раздел ветеренарии.

Я читала об этом препарате: отзывы не однозначны, может ускорить прогрессирование болезни.

Реализм
#8

вот для этого я и завела подобие дневника здесь. скажем так, подопытным кроликом стану))

Автор
#9
Реализм

вот для этого я и завела подобие дневника здесь. скажем так, подопытным кроликом стану))

Может не стоит рисковать?

Марина
#10

Я тоже пила АСД (гадость редкостная))))У меня обнаружили мастопатию груди ( размер уплотнения как крупная фасоль), мне кто-то посоветовал пить АСД. Недели через 3 со дня приема мастопатия прошла. Если честно, то я не ожидала. Пила месяца 2, потом бросили из-за беременности.

Гость
#11

я пила, у меня были очаги туберкулеза, прошли посте 2-х месяцев приема, хотя до этого пила таблетки не помогали.но образовались полипы эндометрии, возникли сразу после асд, гормоны в норме, вот и думаю что от него

Реализм
#12

выпила утром его. а этот ужасный запах до сих пор во рту. я прям чувствую как пары по гортани вверх поднимаются. чистка зубов, языка и употребление жвачки как-то не помогают. Даже не знаю как с этим бороться.

Марина и Гость. пожалуйста расскажите какие у вас были дозировки. и как вы пришли к АСД? врачи, знакомые или сами начитались?

Реализм
#13

сегодня решила разбавить дозу 0.5мл на полную кофейную чашечку. На вкус тоже самое, только пить дольше.

ещё ввела 0,5мл в 1/3 пакета кефира - для собаки. она немного поела и процесс застопорился. папа предложил кинуть кильку ( в кефир). в итоге собака почти всё съела. (у пса из пипки выделения странные, иногда с кровью).

гостьььь
#14

вся инфа, как употреблять, есть в интернете, поищите, доза зависит от болезни и от вашего состояния. и вроде с ничем нельзя употреблять, ни с кефиром ни с килькой

Гость
#15

Это серьезный препарат, самолечением заниматься как-то не того. Про эффективность скажу: у нас в семье больная с 4 стадией рака легкого стала пить АСД-2, и почти сразу прошли всякие ощущения, кашель и мокрота. И стало крепче общее состояние (идет химиотерапия же, которая с АСД практически не ощущается). И другие многие получили пользу. Дозировку назначает врач (Дорогова), к которой трудно попасть. Ищите ее. Практически советы такие: купить шприц, шприцем через пробку набрать нужное количество лекарства и выпрыснуть в стаканчик, где уже есть вода (кипяченая!). И сразу пить. Так гораздо меньше запах. Перед употреблением ничего не пить и не есть с полчаса, а после приема через 15 минут поесть обязательно. Но не раньше, чем через 15. Еще - лучше покупать московское производство, знаю еще арзамасское, там, если не ошибаюсь, хуже очистка.

Реализм
#16

вечером сделала раствор. 1мл на большую железную кружку. в ней наверное стакана 3-4 обычных поместится. делала спринцевания. в пустую бутылочку из под перекиси заливала ( пластиковая с узким горлышком) запах был. но несильный. и быстро выветрился. папа даже не заметил.

утром как обычно развела 0,5 с 2/3 кофейной чашечки. вкус показался уже не таким противным. но всё равно неприятный. и послевкусие довольно быстро

прошло.

4 дней уже пропила. вообще надо 5 дней и 2 перерыв. Но для удобства приема решила завтра выходной устроить. и начать с понедельника 5-дневный курс.

общее состояние обычное. никаких улучшений, впрочем как и ухудшений не чувтвуется. Кожа на лице стала чуть менее пористой ( но я также использую La Roche Pose умывалку, тоник, мицелярку и термалку и на ночь то boro-boro крем, то индийский + ОК пью + по циклу должно быть улучшение кожи). так что о лице забудем хотя бы до следующего цикла.

относительно дисбактериоза влагалища и как следствие хронической молочницы. ( перед АСД-2 пропила курс лекарств, но полного выздоровления не было).

Реализм
#17
Гость

Это серьезный препарат, самолечением заниматься как-то не того. Про эффективность скажу: у нас в семье больная с 4 стадией рака легкого стала пить АСД-2, и почти сразу прошли всякие ощущения, кашель и мокрота. И стало крепче общее состояние (идет химиотерапия же, которая с АСД практически не ощущается). И другие многие получили пользу. Дозировку назначает врач (Дорогова), к которой трудно попасть. Ищите ее. Практически советы такие: купить шприц, шприцем через пробку набрать нужное количество лекарства и выпрыснуть в стаканчик, где уже есть вода (кипяченая!). И сразу пить. Так гораздо меньше запах. Перед употреблением ничего не пить и не есть с полчаса, а после приема через 15 минут поесть обязательно. Но не раньше, чем через 15. Еще - лучше покупать московское производство, знаю еще арзамасское, там, если не ошибаюсь, хуже очистка.

спасибо за совет с иглой. я и так этот метод применяю.

Реализм
#18

прошли сутки после спринцеваия. по гинекологии всё супер. никаких выделений странных, и вкус не кислый, обычный.трусишки чистые)) Так что супер! такого быстрого эффекта никогда не видела.

Завтра снова начну приём АСД-2 до пятницы

Реализм
#19
гостьььь

вся инфа, как употреблять, есть в интернете, поищите, доза зависит от болезни и от вашего состояния. и вроде с ничем нельзя употреблять, ни с кефиром ни с килькой

а как иначе давать его взрослой собаке с хорошо развитой челюстью, если ей не нравится ни запах ни вкус ???? посмотрела бы на вас. , а мне ещё обе руки нужны! у собаки дозировка согласно инструкции.

Реализм
#20
Гость

я пила, у меня были очаги туберкулеза, прошли посте 2-х месяцев приема, хотя до этого пила таблетки не помогали.но образовались полипы эндометрии, возникли сразу после асд, гормоны в норме, вот и думаю что от него

а вы во время приема антибиотиков у гинеколога были? может быть на фоне антибиотиков иммунитет ослаб и они вылезли, а после асд вы пошли проверяться и их обнаружили.

Вы спринцевания пробовали? в другой теме, девушка писала, что спринцеваниями асд-2 вылечила как раз полипы.

Гость
#21
Автор

А кто Вам рекомендовал его пить? Я считала что это ветеринарный препарат. Мы им лечили своего пса. На какое-то время помог.

Газетку " Вестник ЗОЖ" почитайте. Там еще и не такое рекомендуется, самими же читателями, кстати. Есть там раздел "Рак можно победить". Ну, для тех, кто не может трезво оценить ситуацию со своим диагнозом и понять и принять, что да,это приговор. Со всеми этими "АСД", "Тодикампами" и прочим так же помирают, только с дополнительно посаженной печенью и большими муками. Все случаи "исцеления" на поверку оказываются просто ошибками первичной диагностики, когда за рак принимают от скоплений эхинококка до дефекта проявки рентгеновской пленки. Тогда да, попили водку с маслом (Шевченко), Тодикамп, АСД 2, и- о чудо_ на снимке ничего нет! Ура! А там ничего и не было, просто рентгенолог не курил ничего на этот раз. И это я еще настойку болиголова по "Царской схеме" не упоминаю, Боже ж ты мой, от которой вообще цирроз элементарно получить. Это есть дурацкая теория, что от приема ядов в большом разведении якобы раковые клетки помрут первыми, а здоровые не успеют, ага. Онкомаркеры-тоже дурилка, они показывают хоть что-то, когда уже 3-я стадия как минимум.

Реализм
#22
Гость

Это есть дурацкая теория, что от приема ядов в большом разведении якобы раковые клетки помрут первыми, а здоровые не успеют, ага. Онкомаркеры-тоже дурилка, они показывают хоть что-то, когда уже 3-я стадия как минимум.

а как вы думаете рак лечат? химиотерапией. а что это ? а это как раз-таки яды.

хотите верьте, хотите нет. Но АСД от молочницы меня реально избавил после 1раза спринцевания.

Я не считаю, что АСД- панацея от всего. Это просто антисептик-стимулятор иммунной системы. Конечно же если только его пить, то уверена рак не исчезнет. Но он сможет поднять иммунитет, что возможно поможет сопротивлению организма против таких ужасных болезней.

Гость
#23
Реализм

а как вы думаете рак лечат? химиотерапией. а что это ? а это как раз-таки яды.

хотите верьте, хотите нет. Но АСД от молочницы меня реально избавил после 1раза спринцевания.

Я не считаю, что АСД- панацея от всего. Это просто антисептик-стимулятор иммунной системы. Конечно же если только его пить, то уверена рак не исчезнет. Но он сможет поднять иммунитет, что возможно поможет сопротивлению организма против таких ужасных болезней.

Иммунитет при раке ни при чем, это не инфекция, а бунт клеток собственных же. АСД подавалось не как антисептик, а именно как противораковое средство в том же ЗОЖе и куче других изданий. Химиотерапия... ХА-ХА три раза, простите за неуместную иронию здесь. Абсолютно та же тема. Вы не видели никогда, как страшно блюют от этой терапии, а надо как раз удерживать это в себе. Зачем вот только... Тот же конец, повторюсь (пост 21 -мой), только уже без печени. Еще раз скажу. Любое излечение от рака, и в первую очередь от таких видов, как саркома, карцинома, плоскоклеточный, меланома- это лишь ошибки первичной диагностики кроме тех редких эпизодов, когда случайно на руке поймали молодую саркому кости, да с ней вместе руку-то и отняли, да еще чудом метастазы не успели пойти. Простите за мрачность, натаскался за последние годы гробов с разными людьми, но одной причиной. Если ты попал-не надо вгонять семью в дикие расходы (кто плавал-знает),продавать квартиры, гаражи, и вообще все. Оставь это семье, оно все еще пригодится, и детям твоим. Пиши завещания, завершай свои дела, и выбивай направление в хоспис. Нет, не меня это коснулось, и не моей семьи, ттт. Но хороших людей, семьям которых еще жить дальше. А вообще совет-прежде че тратить десятки тысяч впустую, потратьте часть этих денег на КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику, в нескольких местах. Первой должна идти проверка на эхинококкоз как частую причину затемнений на рентгене. Иногла достаточно вырезать эту мерзость (иногда очень большую) и "рака" на снимках как не бывало...

Реализм
#24
Гость

Тот же конец, повторюсь (пост 21 -мой), только уже без печени. Еще раз скажу. Любое излечение от рака, и в первую очередь от таких видов, как саркома, карцинома, плоскоклеточный, меланома- это лишь ошибки первичной диагностики кроме тех редких эпизодов, когда случайно на руке поймали молодую саркому кости, да с ней вместе руку-то и отняли, да еще чудом метастазы не успели пойти.

А вообще совет-прежде че тратить десятки тысяч впустую, потратьте часть этих денег на КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику, в нескольких местах. Первой должна идти проверка на эхинококкоз как частую причину затемнений на рентгене. Иногла достаточно вырезать эту мерзость (иногда очень большую) и "рака" на снимках как не бывало...

если бы вы удосужились прочитать начальное сообщение. то там я четко написала. что мама ПРОШЛА курс химии. и я НЕ призываю отказываться от официальной медицины!. И я своими глазами видела страдания больных раком. И АСД-2 в данном случае НЕ является противовесом классической медицины. А только ДОПОЛНЕНИЕМ во время отсутствия ХИМИОТЕРАПИИ.

и стоит АСД-2 не бешенные деньги, а всего 128р за стеклянную бутылочку.

И Я НЕ просила никого давать свою оценку относительно моей жизненной ситуации. Это просто дневник приема данного препарата!

Реализм
#25

я смотрю по себе и своему здоровью есть ли какие-либо улучшения или нет.

Если будут, то только тогда и маму буду заставлять пить.

Реализм
#26

и кстати. АСД продаётся в вет-аптеках и на нем нигде не написано. что он борется с раком: ни на коробочке, ни на бутылочке ни в инструкции.

это в простонародье он получил такое название и может быть не зря.

Возможно, что в случаях с раком действует эффект "плацебо". так как неизлечимо больные всё равно питают надежду выздороветь.

Гость
#27

АСД-2 принимают в том числе во время химии. Это говорю, зная конкретно, как назначает препарат доктор Дорогова, по имени отца которой препарат и назван. Никто не говорит, что это лекарство от рака. Оно улучшает состояние, усиливает сопротивляемость, снижает боли.

Гость
#28

Вас никто не хотел оскорбить ни в коем случае! Огромные деньги идут не на на АСД, а на совсем другие средства, в т.ч те, что тайком везут из-за границы, т.к они не имеют сертификатов в РФ. На платных врачей, на знахарей, на взятки в больницах (попробуйте попасть на томограф несколько раз без очереди,например (не Москва)), Боже мой, да поговорите в онкодиспансере/ поликлинике с родственниками больных, правда, неразговорчивы эти люди обычно... Еще раз повторю, не хотел Вас обидеть, это страшная болезнь, понимаю, хочется верить, и т.д. Перед глазами просто последний (из 10 за 4 года, так вот совпало, мор просто у знакомых прошел, и у всех одна беда) случай, до сих пор отойти не могу- продали последовательно машину, сад, гараж, обменяли с доплатой хорошую квартиру на однокомнатную на окраине черти в каком районе. В семье двое детей-школьников, помощи никакой, родственники далеко и им пофиг. Борьба не привела ни к чему. В итоге жена больного осталась с двумя детьми, да еще и с долгами, небольшими, правда, я смог помочь в этом вопросе в меру моих скромных возможностей . Вы не знаете, что за то, чтобы к человеку в больнице хоть кто-то подходил, надо, извините, дать? Если нет возможности сидеть в палате, т.к родни в городе нет, а жена больного работает. От санитарки , медсестры, далее везде. Причем за каждый день.Вам просто очень повезло, что не пришлось столкнуться с большими расходами. В своем посте я по умолчанию имел в виду людей, которые несут ответственность за семью и будущее детей,и которые получили такой диагноз. Для себя я сделал выводы из всех этих историй-у моих родных лежат завещания на мое имущество, не делаю долгов, и если случится ЭТО и со мной, не буду обременять семью своей проблемой. Вот так. Дай Бог здоровья Вам и Вашей маме. И Вам- терпения, оно Вам очень понадобится, правда. Я. конечно, не в той теме написал свои мысли, просто увидел это вот АСД, и не смог удержаться, виноват, конечно

Светлана
#29
Гость

я пила, у меня были очаги туберкулеза, прошли посте 2-х месяцев приема, хотя до этого пила таблетки не помогали.но образовались полипы эндометрии, возникли сразу после асд, гормоны в норме, вот и думаю что от него

Почитала ваши отзыви и подумала, а не думали ли вы что у вас было нечто более серйозное, а уменьшилось до мал.полипов, может это обратный процес пошел, на убывание. Так что не вините АСД . А примите свое решение. Тем более, что очаги туберк. у вас исчезли. Может стоит продолжить. Знакомая моя попила месяц и исчезла миома матки, а на второй месяц забеременила и родила здорового синочка. Так что оптимизма вам, веры и здоровья.

Борис
#30
Реализм

Начиталась про АСД-2. решилась принимать.общее состояние здоровья: анемия, слабость, хроническая усталость, замедленная проходимость верхней части ЖКТ, высыпания на лице и телепарралельно пью ОК- Ярина.У мамы рак яичников был. Химию вот только прошла. Если испытаю хоть какие-либо улучшения на себе, буду заставлять её тоже пить.

Как сомочуствие?Какие успехи?

Вы молодец..

Алёна
#31

Как Вы? Мы Вас поддерживаем и верим в то,что Ваша мама поправится! Удачи!!!

Наталия
#32

обьявитесь, Автор. Как Вы? Надеюсь, все хорошо, и писать дальше для Вас не актуально. Но все же. Отпишитесь.

Гость
#33
Борис

Как сомочуствие?Какие успехи?

Вы молодец..

Гость
#34

напишите ,можно ли асд 2 принимать с другими таблетками,и почему нельзя употреблять спиртное.

Люблю асд
#35

Я пью с 2008 года, временами оставляю, как начинаю чувствовать себя слабой начинаю пить...Пробовала ка-то пить по 1-му кубику, голва кружилась, снижала на 0,5 кубика, так же кружилась, правда поменьше , снизила на 0,25 кубика, отличная доза. Уже много лет пью по 0,25 кубика на 50 грам охлажденной теплой воды , обычно прямо перед сном. Сплю как ребенок, нигде ничего не беспокоит, общее состояние бодрое, запаха никакого не из тела не изо рта нет. Это моя доза на общий вес 80кг, при росте 170см.на наличие псориаз, ГЭРБ, миома, киста. Короче пью 5 год и не жалею. Кстати , мне нравиться московский "ареал-медикал", армовир воняет и нашатырным запахом несет.

Гость
#36

Пейте не бойтесь! я пила по 1.5 кубиков 2 раза в день. Исчезла киста яичника, холецестит, дуоэнит, общая слабость. Иммунитет супер! я забыла что такое гриппп и простуда. Раньше зубы портились бегала к стоматологам, кариес мучал постоянно. Сейчас я уже 2 года не появляется. Мажу лицо неразведенным раствором. Исчезли пигментные пятна и стало чистое и кожа улучшилась! СЛАВА ДОРОГОВУ!

Гость
#37

Да еще с алкоголем нельзя! никакого толка не будет!

Гость
#38
Гость

Газетку " Вестник ЗОЖ" почитайте. Там еще и не такое рекомендуется, самими же читателями, кстати. Есть там раздел "Рак можно победить". Ну, для тех, кто не может трезво оценить ситуацию со своим диагнозом и понять и принять, что да,это приговор. Со всеми этими "АСД", "Тодикампами" и прочим так же помирают, только с дополнительно посаженной печенью и большими муками. Все случаи "исцеления" на поверку оказываются просто ошибками первичной диагностики, когда за рак принимают от скоплений эхинококка до дефекта проявки рентгеновской пленки. Тогда да, попили водку с маслом (Шевченко), Тодикамп, АСД 2, и- о чудо_ на снимке ничего нет! Ура! А там ничего и не было, просто рентгенолог не курил ничего на этот раз. И это я еще настойку болиголова по "Царской схеме" не упоминаю, Боже ж ты мой, от которой вообще цирроз элементарно получить. Это есть дурацкая теория, что от приема ядов в большом разведении якобы раковые клетки помрут первыми, а здоровые не успеют, ага. Онкомаркеры-тоже дурилка, они показывают хоть что-то, когда уже 3-я стадия как минимум.

Гость

Это серьезный препарат, самолечением заниматься как-то не того. Про эффективность скажу: у нас в семье больная с 4 стадией рака легкого стала пить АСД-2, и почти сразу прошли всякие ощущения, кашель и мокрота. И стало крепче общее состояние (идет химиотерапия же, которая с АСД практически не ощущается). И другие многие получили пользу. Дозировку назначает врач (Дорогова), к которой трудно попасть. Ищите ее. Практически советы такие: купить шприц, шприцем через пробку набрать нужное количество лекарства и выпрыснуть в стаканчик, где уже есть вода (кипяченая!). И сразу пить. Так гораздо меньше запах. Перед употреблением ничего не пить и не есть с полчаса, а после приема через 15 минут поесть обязательно. Но не раньше, чем через 15. Еще - лучше покупать московское производство, знаю еще арзамасское, там, если не ошибаюсь, хуже очистка.

татуша
#39

Пью от полипов в матке,и кисты яичника,вчера болела голова,может о него! Прочитала отзывы кто пишет ,что вредно,наоборот повышает женские половые гормоны,что нельзя при моих болячках!

марьяна
#40
Гость

Пейте не бойтесь! я пила по 1.5 кубиков 2 раза в день. Исчезла киста яичника, холецестит, дуоэнит, общая слабость. Иммунитет супер! я забыла что такое гриппп и простуда. Раньше зубы портились бегала к стоматологам, кариес мучал постоянно. Сейчас я уже 2 года не появляется. Мажу лицо неразведенным раствором. Исчезли пигментные пятна и стало чистое и кожа улучшилась! СЛАВА ДОРОГОВУ!

napishite pojaluista a kakim proizvodstvom asd polzuetes vi ?

Ли
#41

АСД при рассеянном склерозе помогает?

Гость
#42
марьяна

napishite pojaluista a kakim proizvodstvom asd polzuetes vi ?

армавир

Виктория
#43
Люблю асд

Я пью с 2008 года, временами оставляю, как начинаю чувствовать себя слабой начинаю пить...Пробовала ка-то пить по 1-му кубику, голва кружилась, снижала на 0,5 кубика, так же кружилась, правда поменьше , снизила на 0,25 кубика, отличная доза. Уже много лет пью по 0,25 кубика на 50 грам охлажденной теплой воды , обычно прямо перед сном. Сплю как ребенок, нигде ничего не беспокоит, общее состояние бодрое, запаха никакого не из тела не изо рта нет. Это моя доза на общий вес 80кг, при росте 170см.на наличие псориаз, ГЭРБ, миома, киста. Короче пью 5 год и не жалею. Кстати , мне нравиться московский "ареал-медикал", армовир воняет и нашатырным запахом несет.

Здравствуйте! какие результаты после приема АСД с миомой матки?

даши
#44

у меня какой то странный метеоризм, не пойму толи от АСД то ли от чего то другого... утром встаю с болью в животе, потом в туалет, боль уходит.. у кого так было? может побочка у меня.. пью с целью избавиться от гастродуоденита

Люблю асд
#45
Виктория

Здравствуйте! какие результаты после приема АСД с миомой матки?

Миома как была так и стоит, не уменшается и не растет и тфу-тфу не беспокоит. Медики говорят не траготь. Гэрб- никуда не ушел, но практический не беспокоит, Псориаз - совсем чуть чуть там-тут , их почти нет, что есть их игнорирую. Вот недавно стал беспокоить загрудиной, снова начала пить, загрудиной боль успокойлся, но продолжаю пить попью до марта. Продолжаю любить, это скорая помощь, она у меня всегда холодильнике:) Кстати, после лечения попробуйте сделать точечные кропопускания "Хиджама", вообще супер будет, я проделала за 2 года 4 раза , теперь ближайшие 5 лет думаю не надо ничего делать.

Сергей
#46

При раке простаты 3стадия схему приема АСД-2 подскажите пожалуйста !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#47
Сергей

При раке простаты 3стадия схему приема АСД-2 подскажите пожалуйста !

не знаю какую вам схему лучше выбрать , но пейте в любом случае! соблюдайте диету с преобладанием защелачивающих продуктов. делайте как я утром еште все защелачивающее, днем белоковое-оно закисляющее на вечер -защелачивающее. и еще пока лечитесь, послушайте видеолекции сн лазарева.

Мартина
#48

У меня слабые бронхи с детства, и залечили всё с детства основательно: антибиотики-НПВП-сироп от кашля, месяц вроде дышим и по кругу - опять в стационаре... В школе проявилась салицилатная зависимость и приступы удушия. Но организм рос и боролся, компенсировал из своих молодых сил. Теперь в 45 компенсировать неоткуда. Начала пить АСД-2 Армавирский 8 лет назад. Для меня это была палочка-выручалочка, потому что натур.продукт, а у меня реакция на всю химию. Не скажу что все гриппы обходили стороной, но болеть стала намного реже, приступы удушия укоротились, утром легче удавался подъём, голова при холодовом неврите тройничного полегчала. Последний год отвлеклась от себя и забросила пить АСД (свадьба сына, квартира молодым, внук родился, всё бегом, до всего есть дело). И свалилась, лежу с обстр.бронхитом, подозрение на аллерг.астму, махом за 5 минут посадили на гормоны, оглянуться не успела (в тяжелом состоянии). Ругаю себя, я так хочу вернуться к АСД. Жду с надеждой улучшения и начну новую бутылочку АСД Армавирского.

ирина
#49

начала пить АСД так как нашли миому,начала пить при жутком насморке.........и никакого запаха не почувствовала)))))))))))))))))))))))))))))))

#50
ирина

начала пить АСД так как нашли миому,начала пить при жутком насморке.........и никакого запаха не почувствовала)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина скажите пожалуйста помог ли вам препарат? У меня тоже миома и назначена операция, но я сума схожу как не хочу под нож.