Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите пожалуйста о скипедаровых ваннах.Склерит,эписклерит

Подскажите пожалуйста те,кто знает что-то о скипедаровых ваннах!
У меня уже 2 месяца склерит,то ли эписклерит.Лечили всем,чем только можно.Постоянно рецедвирует.Протекает очень сложно,последнюю неделю приходится отсиживатся дома,т.к. ужасно болит голова,глаз.Нету сил совершенно
Разочаровавшись в традиционной медицине,стала гуглить различные народные методы.Но все ,что нашла - это сбор трав,которые укрепляют иммунитет и избаляют от паразитов,а также скипидаровые ванны.В показаниях к применению стоят практически все сущевствующие болезни,и моя в том числе
Если у кого-нибудь было подобное заболевание,подскажите пожалуйста чем и как лечились!
От дексаметазона у меня появилась гормонозависимость,а от НПВС - гастрит.Сейчас врач прописал минимум лекарств :капли Фармадекс и Циборат

Ответы (4) Ответить
  • В гугле так и написано скипЕдар?

• Реклама

• Нет,я просто перепутала буквы.Вместо того,чтобы исправлять мои ошибки,лучше бы дали дельный совет

• Автор, я периодически делаю себе курс скипидарных ванн. Они (ванны) улучшают капиллярное кровообращение, подтягивают кожу. Не знаю, как они помогают от вашего заболевания, лучше проконсультируйтесь с врачом. Белая эмульсия показана тем, у кого склонность к гипотонии, желтая-для гипертоников. Для усиления эффекта я делаю не просто ванну, а джакузи.

• Большое спасибо за ответ!
    С врачом хочу посоветоваться,но мне кажется,что она не сталкивалась с излечением этой болезни с помощью скипидара))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь