Гость
Статьи
Хочу набрать вес

Хочу набрать вес

Очень хочу набрать вес. Вешу всего лишь 46 кг при росте 173, родители говорят что я жутко худая, и парень тоже просит чтоб я поправилась, ем любую пищу в любых количествах но вес так и не набираю, мама говорит у нас порода такая все худенькие, хотелось бы набрать хотя бы 5 килограммчиков. У кого такая же проблема удалось ли вам набрать вес?

Валентинка
9 ответов
Последний — Перейти
Несмеяна
#1

всю жизнь такая проблема у меня была. Рост 172 вес 45-46. Поправилась только когда начала пить ОК и витамины перфектил (для волос). До этого что только не пробовала, ничего не помогало. Сейчас вес 50 - очень довольна

Гостья
#2
Несмеяна

всю жизнь такая проблема у меня была. Рост 172 вес 45-46. Поправилась только когда начала пить ОК и витамины перфектил (для волос). До этого что только не пробовала, ничего не помогало. Сейчас вес 50 - очень довольна

А Вам врач прописывал эти препараты?

#3

я даже после ок не поправляюсь. хотелось бы кг 8 набрать.

Ёжа
#4

Пила полтора года ОК, на вес не повлияло. Как была "дрищом", так и осталась.

Несмеяна
#5
Гостья

А Вам врач прописывал эти препараты?

ОК да. А перфектил сама купила, т к волосы сильно выпадали, читала что от них многие поправляются на кг 4-5. Принимала их 3 месяца, вот за это время прибавила в весе, думаю что дело больше в них, чем в ок. Хотя от ок грудь стала больше явно, так что теперь я совсем довольная))

Круть-верть
#6

Возьмите моего чуточку...плизззззззззззззззззз!

гость
#7

рост 170 см. вес был 47 кг, с 18 до 22 лет пила ОК перерыв, с 25 до 31 снова пила. Не поправилась ни на кило.

в 28 пошла в тренажерку, подкачалась стала 52.Считаю больше и не надо,стройная подтянутая и главное тело упругое и никаких торчащих ключиц и коленок.(по фото очень заметно)

когда бросила пить ОК,никаких ужасов рассказываемых на вумане не было,вообще никаких изменений не почувствовала.Сейчас мне 33.

2 месяца назад начала пить пивные дрожжи,комплекс для ногтей и волос.От них не поправляются,но они помогают пище лучше усваиваться и в сочетании с физ.нагрузками мышечная масса быстрее нарастает.

Так что мой совет - в тренажерку с песней!!

лапуся
#8

провернтесь на глисты и лямблии, часто причина в этом,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Shila
#9

На проверку к инфекционисту на наличие глистов, а они разные и анализы на их определение тоже разные, врач толковый нужен, тут здачей кала не обойтись.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем