Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тянет ноги по всей длине, на ощупь холодные.

я мерзлячка по ночам иногда трогаю ноги они холодные в отличие от остального тела. сейчас начало тянуть ноги от щиколотки до бедра. В чем причина может быть?
есть "сетка" и целлюлит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • так накрывайся теплее, пледом еще + к одеялу. не додуматься самой-то? а тянет, когда железа не хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если еще и в районе поясницы тянет, то может быть заземление седалищного нерва

Нравится0
    Не нравится0
  • а может грыжа позвоночная

Нравится0
    Не нравится0
  • кровь застаивается, делайте массаж
    чтобы ноги согрелись-лягте на бок и накройте ухо одеялом, через 10 мин ноги будут теплые

Нравится0
    Не нравится0
  • заземление седалищного нерва-это класс
    разряд!)
    но может быть и нерв начинает шалить, есть все признаки
    лучше к врачу сходить на всякий случай, пока сидеть еще можете, а то так разгуляется-что мама-не горюй

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сетка"? Так сосуды, наверно, и есть. Может, относительно "безобидное" ВСД, а может, и варикоз не спит... До врача дойдите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Защемление конечно. Телефон сцуко слова исправляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 2

Защемление конечно. Телефон сцуко слова исправляет.

я сразу не обратила внимание на "заземление")))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно проверить уровень кальция в крови. Недостаток кальция может быть причиной судорог. Идите к терапевту за направлением для сдачи анализа на уровень кальция. Если ниже нормы - препараты типа кальцемин.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если и ето не помогает,нечево не помогает,что делать.я холодная всё время,мне никак не удается нагрется,тогда что делать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье