Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите определить болезнь!

К врачу дня чз 2 только!может у кого было подобное.Боль в грудной клетке,выше груди т.е по середине.боль ***,ноющая.ни кашля ни каких других симптомов нет!что это??(

Ответы (17) Ответить
  • хз

• Реклама

• Бронхит, воспаление легких, туберкулез, рак легких, и ты. ды и ты.пы., какая-нить гадость.

• кошмар верхних дыхательных путей.

• А если скорую вызвать они помогут как то?как думаете

• Зивака

А если скорую вызвать они помогут как то?как думаете

Конечно, помогут. Если серьезно болит, то вызывайте, не бойтесь. Здоровье дороже.

• Хондроз либо межрёберная невралгия.

• Гость

Хондроз либо межрёберная невралгия.

плюсуюсь

• Автор, это связано с едой? Тогда что-то с пищеводом, рефлюкс.

• Гость

и стенокардию надо исключить((

• странная девушка

Гость
    плюсуюсь

аналогично, но только если боль в двиижении или каком-то фиксированном положении.
    примите нитроглицерин, если поможет - то вызывайте скорую, это сердце значит...
    еще туда болеть может быть поджелудка или печень... я сама не врач, просто были такие же проблемы. хондроз оказался со смещением в шейно-грудном... а лечили меня, между прочим, от ВСД! корвалолом!! 2 (два) месяца!!! потом я с него слезала полгода (барбитура все-таки), спать не могла...

• При движениях никаких болей

• Гость

Камень на душе

Невралгия этот камень называется.

• Как будто у меня кашель.но без кашля

• Остеохондроз, либо какой-то орган отдает, либо что-то сердечное, или пищевод. У меня пищевод, болит в грудине.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь