Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боязнь ездить в метро

Боюсь ездить в метро,как только двери закрываются начинается паника,сердце бешено колотиться,поднимается давление,не хватает воздуха,раньше такое было только когда вагон останавливался в туннелях,начала пить афобозол,но толку от него мало,может быть кто-то еще сталкивался с этой проблемой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • у вас клаустрофобия или была раньше какая то травма связанная с метро?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вчера тема такая была..

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже боюсь)) Паники от замкнутого пространства у меня нет, просто я знаю на чем мы ездим не по наслышке с точки зрения технического состояния подвижного состава) А если сюда еще добавить разные теракты и прочих психов, маньяков, вшивых и больных, то автомобиль как средство передвижения, несмотря на пробки и дорожающий бензин кажется прелестью)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто я знаю на чем мы ездим не по наслышке с точки зрения технического состояния подвижного состава)

а вот с этого места поподробнее, пожалуйса

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну сейчас вам наговорят страстей, а вы во все поверите, ага.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Вам хочу сказать ,что когда в Питер к родителям приезжаю, тоже боюсь ездить в метро. Один раз ехали с папой, напротив нас сидел нацемнчик, смотрел злыми глазами, так страшно было, что у него пояс шахидский может быть, ужас просто...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Ну сейчас вам наговорят страстей, а вы во все поверите, ага.

можете не верить, тем более , что проверить все равно не удастся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,раньше никогда не боялась ездить в лифтах,да и сейчас не боюсь,2 года назад ни с того ни с сего плохо стало,руки затряслись,вышла на остановке,успокоилась и дальше поехала,но потом никаких проблем больше не было,а теперь настроения никакого нет,ничего не хочется,и панические аттаки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тоже боюсь)) Паники от замкнутого пространства у меня нет, просто я знаю на чем мы ездим не по наслышке с точки зрения технического состояния подвижного состава) А если сюда еще добавить разные теракты и прочих психов, маньяков, вшивых и больных, то автомобиль как средство передвижения, несмотря на пробки и дорожающий бензин кажется прелестью)

ага-ага, метро у нас самый опасный вид транспорта, каждый день крушения, подвижной состав разваливается на каждой станции, маньяки, психи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Паническая атака у вас у всех.. у меня такая же и клаустрофобия впридачу. Метро не боюсь, а вот когда поезд в тоннеле встанет труба.. точно также и лифт, не дай бог застрянет. Я не смогла медицинское обследование пройти в капсуле такой, все и меня трясти начало.
    Успокоительные, пустырник.. но в принципе с возрастом усиливается и ничего вы не сделаете, ну перебарывайте себя и давайте установку, как я себе.. все хорошо и со мной рядом люди, хуже застрять в лифте одной.. метро вам покажется просто праздником

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ага-ага, метро у нас самый опасный вид транспорта, каждый день крушения, подвижной состав разваливается на каждой станции, маньяки, психи...

))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Mary

Боюсь ездить в метро,как только двери закрываются начинается паника,сердце бешено колотиться,поднимается давление,не хватает воздуха,раньше такое было только когда вагон останавливался в туннелях,начала пить афобозол,но толку от него мало,может быть кто-то еще сталкивался с этой проблемой?

Сталкивалась и сталкиваюсь. Но у меня ВСД, автор, поэтому приступы случаются в основном утром, когда встаю рано очень, и сразу на ногах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ж...Не хотите в метро ездить - ищите мужика с крутой тачкой))

Нравится0
    Не нравится0
  • Tiamat

Что ж...Не хотите в метро ездить - ищите мужика с крутой тачкой))

а мужик то зачем? просто тачку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

набьются в вагон как сельди в бочке и уж если жахнет, то мало не будет! А составы разваливаются конкретно) Запчастей нет. все на честном слове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mary, у меня этим летом были жуткие панические атаки, причем именно в метро, пару раз чуть в обморок не падала. Потеть начинала, сердце колотилось как бешенное... Сходите к терапевту, вспомните, какие у вас вообще проблемы со здоровьем. У меня после обхода врачей вообще оказался вирус. Но может быть всё, что угодно - на нервной почве. У вас это недавно появилось или всегда было? Если недавно, и больше ни в чем страх или плохое самочувствие не проявляется, то попейте витамины, успокоительное (грандаксин, например, мне помогал), успокойте нервы, сходите в отпуск =) Если же всегда такое было - то тут надо проанализировать свой страх, понять, что его вызывает, разложить по полочкам в голове. У меня, после того, как занялась здоровьем, это прекратилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такой дохтур Курпатов, и книги его есть в сети, почитайте, пройдет или к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mary,
    почитайте про панические атаки:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Паническая_атака
    Надо хорошенько заняться собой, своим здоровьем. Спорт, кстати, очень помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • я читала уже что это такое,у меня есть всд,врач прописал антидеприсанты совместно с психотерапевтом,но как то не хочется их пить,а вот машину собираюсь покупать

Нравится0
    Не нравится0
  • Mary

я читала уже что это такое,у меня есть всд,врач прописал антидеприсанты совместно с психотерапевтом,но как то не хочется их пить,а вот машину собираюсь покупать

Перед покупкой машины проблему надо решить. Ведь в машине вы одна. А ночью? А в тоннеле? Для машину нужно иметь необходимые качества и устойчивость психики. Ведь пострадать можете не только Вы , но и от вас! Некоторые машину вообще то машину водить и вовсе не могут! Сначала на курсы по вождению и проверьте себя, а потом уже купите, сейчас это не диффицит....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я умею водить ,права у меня есть,не могу сказать что у меня есть большой опыт в этом,но с инструкторами я занималась достаточно долгое время,и одна в машине я не чувствую себя плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня вообще синдром раздражённого кишечника,а в особенности когда встаёт электричка в туннеле,у меня паника начинается и скручивает живот,в туалет хочется,2 минуты мучительно,почти до обморока,а потом как трогается поезд сразу отпускает,..вот так((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям