Гость
Статьи
Покраснение одного …

Покраснение одного глаза

Сегодня утром 1 глаз покраснел, вроде не болит, вены снизу большие, быстро устает от компьютера , может какие капли? и уменьшился

Парапам)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к окулисту

Гость
#2

надо к врачу. и желательно компетентному. меня одна так лечила, в поликлинике ╧13 г.Москвы, от коньюктивита, почти месяц((. а оказалось это эписклерит, и так совсем другое лечение нужно было. В результате упущенного времени глазику навредили((.

Язва
#3

Хватит в бане подглядывать.

Парапам)
#4

Он наутро сам прошел, почти) какието капли капала 2 раза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чуть-чуть
#5

Это хорошо, что покраснение глаза прошло, но к окулисту все-равно сходить нужно. То что ваши глаза быстро устают от компьютера плохо. Видимо нагрузка у вас большая. Мне окулист при таком раскладе посоветовал принимать какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс с лютеином и гимнастику для глаз делать. Принимаю виталюкс плюс сейчас и перерывы каждый час на минут несколько себе устраиваю ( просто от монитора взгляд отвожу и смотрю в окно), полегче стало. Не так быстро глаза устают.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: