Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом чистки сосудов?

Может быть вы сами чистили свои сосуды или ваши близкие и знакомые.Очень надо почистить сосуды. Веду здоровый образ жизни, стараюсь правильно питаться и исключила сладкое, мучное, жирное, но до этого то не понимала поэтому и имеются проблемы со здоровьем. Для сосудов, пью утром по 1 ст.ложке льняного масла.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Фунтик
#1

"А чем их чистят?"

Гость
#2

"да, чесночной настойкой на спирте, курс, потом курс на блендере взбить минуту 10 больших головок чеснока с яблочным уксусом и медом и принимать 3 р в день, потом курс взбитые оливковое масло и чеснок. Все настойки эти должны настояться, сейчас точных пропорций не вспомню, думаю все есть в интернете. не знаю помогло ли, но надеюсь, пол года этим занималась, теперь жду результатов))"

лана
#3

все конечно чудесно, но нельзя вот так давать на форумах рецепты, как панацея... для того чтобы пить масло надо убедиться, что здоровы печень и желчный пузырь

чувак
#4

закоптившийся котелок я чищу пемолюксом

Гость
#5

правда я фанат здорового питания, оливковое масло (из Италии), Пу эр, перепелиные яйца, яблочный уксус собственного приготовления, майский мед, имбирь, бывает зерна проращиваю, поэтому иногда и занимаюсь чисткой чего-то там, то травами, то чесноком, но в мерах разумного- клизмы и всякие уринотерапии не признаю

Гость
#6

вот поэтому и не привожу точных рецептов, так как нужно убедиться, подходит ли это для тебя, все индивидуально, я знаю о состоянии своего организма, вот и использую, безобидные для него средства, хотя в эффективности не уверенна, но тешит мысль что хоть как-то организму помогаю))

елена
#7

Девочки, не теряйте зря время! Все уже пройдено. и чеснок ,и различное траволечение,и очищение по Семеновой. Все это действует ,улучшает самочувствие, но не надолго.Все методки нужно повторять или применять постоянно. Одни только клизмы страшно вспомнить!

Самое лучшее и простое на данный момент бады VISION. единственная компания, продукция коотрой произнана Всемирной Организацией Здравоохранения! Они вместе сотрудничают 8лет.

Классическая линия продуктов VISION очищает организм на кпеточном уровне, питает ,улучшает иммунитет, вобщем решает многие проблемы по здоровью.

Заходите на http://ambrozija.nextfood.ru. Продукция не дешевая, но она стоит своих денег ,т.к. действительно делает то что заявлено в анотации. Утром закинул в рот горсть капсул и живешь обычной жизнью, вечером еще порцию. ненадо ничего заваривать, настаивать, промывать...

марьванна
#9

чистят капельницами .

Автор
#10
елена

Девочки, не теряйте зря время! Все уже пройдено. и чеснок ,и различное траволечение,и очищение по Семеновой. Все это действует ,улучшает самочувствие, но не надолго.Все методки нужно повторять или применять постоянно. Одни только клизмы страшно вспомнить!

Самое лучшее и простое на данный момент бады VISION. единственная компания, продукция коотрой произнана Всемирной Организацией Здравоохранения! Они вместе сотрудничают 8лет.

Классическая линия продуктов VISION очищает организм на кпеточном уровне, питает ,улучшает иммунитет, вобщем решает многие проблемы по здоровью.

Заходите на http://ambrozija.nextfood.ru. Продукция не дешевая, но она стоит своих денег ,т.к. действительно делает то что заявлено в анотации. Утром закинул в рот горсть капсул и живешь обычной жизнью, вечером еще порцию. ненадо ничего заваривать, настаивать, промывать...

Да, да. Не теряйте время, покупайте визион? РЕКЛАМА!

Конечно ВСЁ надо повторять. Что угодно надо чистить, втом числе и сосуды. Кстати, потом вы будете убеждать применять почаще и его.

Гость
#11

Сосед почистил сосуды и слег с инсультом через месяц! Надо их не засорять((

Вячеслав
#12
Автор

еленаДевочки, не теряйте зря время! Все уже пройдено. и чеснок ,и различное траволечение,и очищение по Семеновой. Все это действует ,улучшает самочувствие, но не надолго.Все методки нужно повторять или применять постоянно. Одни только клизмы страшно вспомнить!

Самое лучшее и простое на данный момент бады VISION. единственная компания, продукция коотрой произнана Всемирной Организацией Здравоохранения! Они вместе сотрудничают 8лет.

Классическая линия продуктов VISION очищает организм на кпеточном уровне, питает ,улучшает иммунитет, вобщем решает многие проблемы по здоровью.

Заходите на http://ambrozija.nextfood.ru. Продукция не дешевая, но она стоит своих денег ,т.к. действительно делает то что заявлено в анотации. Утром закинул в рот горсть капсул и живешь обычной жизнью, вечером еще порцию. ненадо ничего заваривать, настаивать, промывать...Да, да. Не теряйте время, покупайте визион? РЕКЛАМА!

Конечно ВСЁ надо повторять. Что угодно надо чистить, втом числе и сосуды. Кстати, потом вы будете убеждать применять почаще и его.

Лена! Вы можете сказать что-нибудь о результатах? Например, как изменилось АД?

#14

давно всё сделано неглупыми людьми для чистки сосудов. давайте от дедовских методов уже переходить к современным. никто ведь не цепляется за патефон, или проводной телефон. так почему же всё за бабушкины рецепты? я на связи проконсультирую https://vk.com/avaleks

Гость
#15

Хочу почистить сосуды, подскажите лучшие методы,пожалуйста.

#16
Гость

Хочу почистить сосуды, подскажите лучшие методы,пожалуйста.

Выпейте водки, или чего другого, пирипихнитесь с любимым человеком, оторвитесь где-нибудь наприроде - это все полезнее, чем истязать себя. Все равно все мы умрем

Мария
#17

Для укрепления сосудов нужна фолиевая кислота и витамины группы В. И те, и другие есть в Ангиовите.

Марушка
#18

Конечно, для укрепления сосудов и сердца нужны витамины. Я в основном стараюсь питаться правильно и вредные привычки все искоренила. Пью Коэнзим Q10 эваларовский и занимаюсь скандинавской ходьбой. В парке возле дома таких додаков много, плюс новые знакомства это тоже на сердце хорошо отражается.

Гость
#18
Гость

Хочу почистить сосуды, подскажите лучшие методы,пожалуйста.

Диоскорея кавказская , плоды каштана конского , гинкго билоба, софора японская и рододендрон.

Мария
#18

Мне 55 лет, возраст такой, что пора обратить на себя внимание, на свой образ жизни, потому как кушать любим вкусно и сытно. С 48 лет появилось давление, увеличение холестерина,назначили препараты, сидела на диетах и тд. Но вот как год чувствую себя отлично. На сайте лесной-дар.рф приобрела лекарственные сборы Алтайских трав: "Очистительный", "Здоровая печень", "Чистые сосуды, "Кровоочистительный". Цена за каждый сбор не более 200 рублей. В состав сборов входят правильные пропорции трав, выполненные по народным рецептам специалистов травников, приятно пьются. Пропила в течение трех, четырех месяцев и хочу с Вами поделиться своими успехами, уже год как не пью таблеток от давления, чувствую себя превосходно. Анализы вполне устраивают. Очень советую, кто хочет изменить свое самочувствие без применения таблеток.

Гость
#18

[смешно...

Гость
#18
марьванна

чистят капельницами .

А какие лекарства для капельниц?

Рая
#18

Перед чисткой сосудов столько всего изучила и поняла, что питание надо менять кардинально и не временно, а навсегда. Отвары не пила, принимала пептидный препарат Вазаламин для восстановления поврежденных сосудов. Он натуральный и можно не бояться его принимать, так как от него только положительная динамика.

Гость
#19
Мария

Мне 55 лет, возраст такой, что пора обратить на себя внимание, на свой образ жизни, потому как кушать любим вкусно и сытно. С 48 лет появилось давление, увеличение холестерина,назначили препараты, сидела на диетах и тд. Но вот как год чувствую себя отлично. На сайте лесной-дар.рф приобрела лекарственные сборы Алтайских трав: "Очистительный", "Здоровая печень", "Чистые сосуды, "Кровоочистительный". Цена за каждый сбор не более 200 рублей. В состав сборов входят правильные пропорции трав, выполненные по народным рецептам специалистов травников, приятно пьются. Пропила в течение трех, четырех месяцев и хочу с Вами поделиться своими успехами, уже год как не пью таблеток от давления, чувствую себя превосходно. Анализы вполне устраивают. Очень советую, кто хочет изменить свое самочувствие без применения таблеток.

Сайт пустой. Без информации. Отзывов нет.

Гость
#20

Обратитесь к доктору Талалакин А.И.

Гость
#21
Грей Саша

Выпейте водки, или чего другого, пирипихнитесь с любимым человеком, оторвитесь где-нибудь наприроде - это все полезнее, чем истязать себя. Все равно все мы умрем

Тупая дура

Ирина
#22

Не чистила сосуды, и считаю, что это довольно опасно. Лучше периодически пропивать Вазаламин – это пептидный препарат, который восстанавливает сосуды на клеточном уровне, питает их и помогает нормально работать. А еще необходимо не забывать о движении, в нем действительно жизнь.

#29

Холестерин хорошо убирают только статины, это неоспоримый факт, который тяжело опровергнуть. Я кстати уже давно их не боюсь, потому что побочных эффектов никогда не возникает благодаря коэнзиму Q10 эваларовскому с дозировкой 100 мг. Самый лучший вариант для меня, хотя я много чего пробовала (причем его всегда удобно заказать в интернет-магазине Фитомаркет). Просто нужно очень грамотно к этому вопросу подходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Одни рекламщики тут.