Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли, когда носишь месячные контактные линзы курить??? очень надо!!

в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Ну и вопрос оооо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если прям явные проблемы с сосудами, то наверное не стоит. Я курю, глаза в порядке. А вот от кофе могут краснеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • кури, кури, так совсем ослепнешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Курить можно ректально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще народ курит, ничего, на линзы и глаза особо не влияет. По крайней мере, не настолько, чтобы им моментально кердык приходил. А вообще... Девушка, а если вам скажут "нельзя", вы тут же бросите курить? Хорошо, тогда скажу "нельзя". Потому что иначе у вас соображалки и силы воли не хватит, чтобы добровольно перестать гробить свое здоровье! О глазах задумались - а о сердце, легких нет, это по барабану? Значит, линзы мне жалко, а сердечко нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • А чё будет, глаза на лоб вылезут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Sim@

А чё будет, глаза на лоб вылезут?

линзы впитыват дым и начинает щипать глаза

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, мозги из ушей полезут! Если они в этой голове еще хоть немного остались...

Нравится0
    Не нравится0
  • слов нет...одни эмоции...а еще в линзах низзя в мороз ходить, к глазам примерзнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж

линзы впитыват дым и начинает щипать глаза

ножу линзы уже больше 3х лет и курю, ни разу не сталкивался с подобным. Линзы у меня одноразовые т.е. меняю каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Курите на улице, на баклоне, не курите в закрытых помещениях, именно это запрещенно при ношении линз (не курить, а даже находиться в накуренных помещениях).

Нравится0
    Не нравится0
  • во блин, я как-то криво название темы прочитала.. долго не могла понять зачем курить контактные линзы, и при чем тут месячные..)

Нравится0
    Не нравится0
  • хаха автор запятые не расставила

Нравится0
    Не нравится0
  • бл@@@@@ носишь месячные. порвало от смеха

Нравится0
    Не нравится0
  • а линзы дым не впитают? а то мало ли.. почернеют

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, че хоть курим то?

Нравится0
    Не нравится0
  • куриво само по себе очень и очень вредно, так как оно разрушает правельную подачу кислорода в аргонизм, а это значит что клетки не получают нужного количества кислорода и иза этого страдают не только глоза, и другие органы И при этом самовыздоровление снижино до минимум! выводы делать вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • я три раза прочитала, прежде чем поняла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно.Курите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, я думала про месячные :D

Нравится0
    Не нравится0
  • А я прочитала можно ли когда месячные и носишь контактные линзы курить :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я прочитала можно ли когда месячные и носишь контактные линзы курить :)))

я вообще думала, что смысл: можно ли курить линзы во время месячных))
    раз 10 прочитала заголовок, только потом разобрала, что к чему)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я вообще думала, что смысл: можно ли курить линзы во время месячных))
    раз 10 прочитала заголовок, только потом разобрала, что к чему)

ахах:)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я зашла в тему в предвкушении ржачных комментов от такого названия:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Роман

ножу линзы уже больше 3х лет и курю, ни разу не сталкивался с подобным. Линзы у меня одноразовые т.е. меняю каждый день.

а у неё месячные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то курить в линзах не рекомендуется, табачный дым и так слизистую раздражает, а тут еще в линзу впитывается. но привычка пуще неволи :( Хоть и дурная привычка. Есть смысл промывать глаза почаще - в эконом варианте хотябы чаем, а лучше каплями увлажняющими, я систейн ультра пользуюсь постоянно. Могу сказать, что ощутимо смывает с глаза всякую бяку и в течении дня как будто бы защищает.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тожи лублю курить канаплю са сваим верблюдам васей) дэвушка давайтэ будэм курит вместе а патом секаса мана вместе делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще нельзя дуться на горшке а то линзы выскочат из орбит вместе с глазами тупой твоей башки)))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям