Гость
Статьи
можно ли, когда носишь …

можно ли, когда носишь месячные контактные линзы курить??? очень надо!!

в теме

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Я
#3

Ну и вопрос оооо

Дубинушка
#4

Если прям явные проблемы с сосудами, то наверное не стоит. Я курю, глаза в порядке. А вот от кофе могут краснеть.

Гость
#5

кури, кури, так совсем ослепнешь

Гость
#6

Курить можно ректально.

Ёжа
#7

Ну вообще народ курит, ничего, на линзы и глаза особо не влияет. По крайней мере, не настолько, чтобы им моментально кердык приходил. А вообще... Девушка, а если вам скажут "нельзя", вы тут же бросите курить? Хорошо, тогда скажу "нельзя". Потому что иначе у вас соображалки и силы воли не хватит, чтобы добровольно перестать гробить свое здоровье! О глазах задумались - а о сердце, легких нет, это по барабану? Значит, линзы мне жалко, а сердечко нет?

Sim@
#8

А чё будет, глаза на лоб вылезут?

да уж
#9
Sim@

А чё будет, глаза на лоб вылезут?

линзы впитыват дым и начинает щипать глаза

Ёжа
#10

Нет, мозги из ушей полезут! Если они в этой голове еще хоть немного остались...

Гость
#11

слов нет...одни эмоции...а еще в линзах низзя в мороз ходить, к глазам примерзнут.

Роман
#12
да уж

линзы впитыват дым и начинает щипать глаза

ножу линзы уже больше 3х лет и курю, ни разу не сталкивался с подобным. Линзы у меня одноразовые т.е. меняю каждый день.

Автор
#13

Курите на улице, на баклоне, не курите в закрытых помещениях, именно это запрещенно при ношении линз (не курить, а даже находиться в накуренных помещениях).

#14

то была я)

унылая
#15

во блин, я как-то криво название темы прочитала.. долго не могла понять зачем курить контактные линзы, и при чем тут месячные..)

кто то
#16

хаха автор запятые не расставила

Гость
#17

бл@@@@@ носишь месячные. порвало от смеха

Автор
#18

а линзы дым не впитают? а то мало ли.. почернеют

Гость
#19

автор, че хоть курим то?

Артур
#20

"куриво само по себе очень и очень вредно, так как оно разрушает правельную подачу кислорода в аргонизм, а это значит что клетки не получают нужного количества кислорода и иза этого страдают не только глоза, и другие органы И при этом самовыздоровление снижино до минимум! выводы делать вам! \n
"

Маша
#21

"я три раза прочитала, прежде чем поняла)"

не хватает серотонина
#22

"Можно.Курите."

xxxx
#23

"Блин, я думала про месячные :D"

Гость
#24

А я прочитала можно ли когда месячные и носишь контактные линзы курить :)))

Гость
#25
Гость

А я прочитала можно ли когда месячные и носишь контактные линзы курить :)))

я вообще думала, что смысл: можно ли курить линзы во время месячных))

раз 10 прочитала заголовок, только потом разобрала, что к чему)

Гость
#26
Гость

я вообще думала, что смысл: можно ли курить линзы во время месячных))

раз 10 прочитала заголовок, только потом разобрала, что к чему)

ахах:)

Гость
#27

а я зашла в тему в предвкушении ржачных комментов от такого названия:))

да уж
#28
Роман

ножу линзы уже больше 3х лет и курю, ни разу не сталкивался с подобным. Линзы у меня одноразовые т.е. меняю каждый день.

а у неё месячные.

Коровина
#29

Вообще-то курить в линзах не рекомендуется, табачный дым и так слизистую раздражает, а тут еще в линзу впитывается. но привычка пуще неволи :( Хоть и дурная привычка. Есть смысл промывать глаза почаще - в эконом варианте хотябы чаем, а лучше каплями увлажняющими, я систейн ультра пользуюсь постоянно. Могу сказать, что ощутимо смывает с глаза всякую бяку и в течении дня как будто бы защищает.

равшаныч
#30

я тожи лублю курить канаплю са сваим верблюдам васей) дэвушка давайтэ будэм курит вместе а патом секаса мана вместе делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

а еще нельзя дуться на горшке а то линзы выскочат из орбит вместе с глазами тупой твоей башки)))))))))))))))))