Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли, когда носишь месячные контактные линзы курить??? очень надо!!

в теме

Ответы (31) Ответить
  • Ну и вопрос оооо

• Реклама

• Если прям явные проблемы с сосудами, то наверное не стоит. Я курю, глаза в порядке. А вот от кофе могут краснеть.

• кури, кури, так совсем ослепнешь

• Ну вообще народ курит, ничего, на линзы и глаза особо не влияет. По крайней мере, не настолько, чтобы им моментально кердык приходил. А вообще... Девушка, а если вам скажут "нельзя", вы тут же бросите курить? Хорошо, тогда скажу "нельзя". Потому что иначе у вас соображалки и силы воли не хватит, чтобы добровольно перестать гробить свое здоровье! О глазах задумались - а о сердце, легких нет, это по барабану? Значит, линзы мне жалко, а сердечко нет?

• А чё будет, глаза на лоб вылезут?

• Sim@

А чё будет, глаза на лоб вылезут?

линзы впитыват дым и начинает щипать глаза

• Нет, мозги из ушей полезут! Если они в этой голове еще хоть немного остались...

• слов нет...одни эмоции...а еще в линзах низзя в мороз ходить, к глазам примерзнут.

• да уж

линзы впитыват дым и начинает щипать глаза

ножу линзы уже больше 3х лет и курю, ни разу не сталкивался с подобным. Линзы у меня одноразовые т.е. меняю каждый день.

• Курите на улице, на баклоне, не курите в закрытых помещениях, именно это запрещенно при ношении линз (не курить, а даже находиться в накуренных помещениях).

• во блин, я как-то криво название темы прочитала.. долго не могла понять зачем курить контактные линзы, и при чем тут месячные..)

• хаха автор запятые не расставила

• бл@@@@@ носишь месячные. порвало от смеха

• а линзы дым не впитают? а то мало ли.. почернеют

• куриво само по себе очень и очень вредно, так как оно разрушает правельную подачу кислорода в аргонизм, а это значит что клетки не получают нужного количества кислорода и иза этого страдают не только глоза, и другие органы И при этом самовыздоровление снижино до минимум! выводы делать вам!

• я три раза прочитала, прежде чем поняла)

• Можно.Курите.

• А я прочитала можно ли когда месячные и носишь контактные линзы курить :)))

• Гость

А я прочитала можно ли когда месячные и носишь контактные линзы курить :)))

я вообще думала, что смысл: можно ли курить линзы во время месячных))
    раз 10 прочитала заголовок, только потом разобрала, что к чему)

• Гость

я вообще думала, что смысл: можно ли курить линзы во время месячных))
    раз 10 прочитала заголовок, только потом разобрала, что к чему)

ахах:)

• а я зашла в тему в предвкушении ржачных комментов от такого названия:))

• Роман

ножу линзы уже больше 3х лет и курю, ни разу не сталкивался с подобным. Линзы у меня одноразовые т.е. меняю каждый день.

а у неё месячные.

• Вообще-то курить в линзах не рекомендуется, табачный дым и так слизистую раздражает, а тут еще в линзу впитывается. но привычка пуще неволи :( Хоть и дурная привычка. Есть смысл промывать глаза почаще - в эконом варианте хотябы чаем, а лучше каплями увлажняющими, я систейн ультра пользуюсь постоянно. Могу сказать, что ощутимо смывает с глаза всякую бяку и в течении дня как будто бы защищает.

• я тожи лублю курить канаплю са сваим верблюдам васей) дэвушка давайтэ будэм курит вместе а патом секаса мана вместе делать?

• а еще нельзя дуться на горшке а то линзы выскочат из орбит вместе с глазами тупой твоей башки)))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье