Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Центр здоровья - кто там был?

Появились центры здоровья и я решила там обследоваться. Пордскажите, ТЕ, кто там обследовался. Как вас обследовали? Какие обследования вы проходили?

Я что то волнуюсь. Расскажите, как это всё происходит, что в результате получается. Мне всё интересно. Какие рекомендации люди получают.

Вас направили или вы сами пошли?

Это учреждение относится к больнице?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • это отдел или кабинет в районной поликлинике. обращаться можно только раз в год. кровь-сахар холестерин... кардиограмма сосуды на проходимость.. рост-вес. ну и рекомендации по питанию если есть излишки жира...холестирин. фигня короче...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

это отдел или кабинет в районной поликлинике. обращаться можно только раз в год. кровь-сахар холестерин... кардиограмма сосуды на проходимость.. рост-вес. ну и рекомендации по питанию если есть излишки жира...холестирин. фигня короче...

Спасибо за ответ.
    А вообще какой перечень услуг они предоставляют и какой они должны предоставить?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье