Гость
Статьи
Замучал лямблиоз!!!!

Замучал лямблиоз!!!!

Начало тошнить то по утрам, потом после еды, пошла в больницу, сдала анализы - выявили лямблиоз! выписали "Вормил" пропила, пошла сдала анализы - не исчезли, навыписывали еще кучу таблеток! Помогите, какими то народными средствами можно вывести, чтоб уже окончательно вылечиться!

Элиз
1 933 ответа
Последний — Перейти
Julia
#1

"Перед лечением лямблиоза идет мощный подготовительный процесс длительностью 2-3 недели, вы его проходили? Самой предстоит лечение, буду все по схеме делать."

Элиз
#2

"Подготовительный не проходила, стараюсь держатся диеты, которую рекомендуют."

fh
#3

"как сказали выше-там схема лечения. Перед схемой да подготовительный этап. Также пересмотрите диету - все сладкое углеводистое-исключить. Употреблять много клетчатки."

fh
#4

"[quote="Элиз"]Подготовительный не проходила, стараюсь держатся диеты, которую рекомендуют.[\/quote]\n
лямблиоз просто так не вылечивается. Также надо повышать иммунитет. схотиде к другому врачу"

Таня
#5

"[quote="Julia"]Перед лечением лямблиоза идет мощный подготовительный процесс длительностью 2-3 недели, вы его проходили? Самой предстоит лечение, буду все по схеме делать.[\/quote]\n
\n
Скажите, какой? У меня вывили цисты лямблий, вообще ничего не беспокоило, периодически появлялся зуд на коже (где-то раз в полгода), дерматолог отправила к гастроэнтерлогу. Та сказала что-то вроде того, что они есть у многих, но если сопутствующих проблем нет в ЖКТ, то они не мешают жить. Но при этом выписала курс таблеток на 3 недели, скорее БАДы, чем таблетки (бион-3 (витаминный комплекс), хофитол, линекс), и все. Спросила, надо ли потом делать контрольный анализ, ответила, что нет, не надо..."

Элиз
#6

"А еще врач посоветовал есть с одной ложки и одной тарелки, чтоб не заразить окружающих, но помоему, на сколько я читала через слюну он не передаётся, так ли это?"

Julia
#7

"[quote="Таня"]Скажите, какой? У меня вывили цисты лямблий, вообще ничего не беспокоило, периодически появлялся зуд на коже (где-то раз в полгода), дерматолог отправила к гастроэнтерлогу. Та сказала что-то вроде того, что они есть у многих, но если сопутствующих проблем нет в ЖКТ, то они не мешают жить. Но при этом выписала курс таблеток на 3 недели, скорее БАДы, чем таблетки (бион-3 (витаминный комплекс), хофитол, линекс), и все. Спросила, надо ли потом делать контрольный анализ, ответила, что нет, не надо...[\/quote]\n
Я пока не знаю, к гастроэнтерологу только собираюсь, но мне уже выявляли лямблиоз лет 10 назад, и я тоже лечилась без подготовки, ничего не помогло... Только потом узнала, что желчегонные перед лечением - чуть ли не основа лечения.\n
А у меня уже не только тошнота - дерматит рук (давно) и даже дерматит и опухоль век (думаю, причина именно в лямблиях, так как на аллергию не похоже). Боюсь, что запустила до такого состояния. Хотя и говорят, что лямблии сами выводятся в течение 12 месяцев, даже если их не лечить, но я в это не верю. Мечтаю попасть к хорошему гастроэнтерологу или инфекционисту, за любые деньги, так как нет сил уже терпеть это.\n
То, что выписали вам, похоже именно на подготовку. После нее надо еще травить (основное лечение) чем-то сильным (макмирор, трихопол, бильтрицид), а потом еще 2-3 недели - восстанавливающая терапия...."

Таня
#8

"[quote="Julia"]Я пока не знаю, к гастроэнтерологу только собираюсь, но мне уже выявляли лямблиоз лет 10 назад, и я тоже лечилась без подготовки, ничего не помогло... Только потом узнала, что желчегонные перед лечением - чуть ли не основа лечения. А у меня уже не только тошнота - дерматит рук (давно) и даже дерматит и опухоль век (думаю, причина именно в лямблиях, так как на аллергию не похоже). Боюсь, что запустила до такого состояния. Хотя и говорят, что лямблии сами выводятся в течение 12 месяцев, даже если их не лечить, но я в это не верю. Мечтаю попасть к хорошему гастроэнтерологу или инфекционисту, за любые деньги, так как нет сил уже терпеть это. То, что выписали вам, похоже именно на подготовку. После нее надо еще травить (основное лечение) чем-то сильным (макмирор, трихопол, бильтрицид), а потом еще 2-3 недели - восстанавливающая терапия....[\/quote]\n
\n
Ну вот странно, мне больше ничего не выписали...Причем я вообще испугалась, когда увидела результаты анализов, а она успокоила, сказала, что в моем случае ничего такого страшного нет...Но я сдавала только кровь (сначала подозревали описторхов, но кровь показала самые малые цифры, котореы только могут быть, т.е. скорее всего, этого у меня нет) и калл (вот он и показал). Вроде гастроэнтеролог очень хороший, по рекомендации. Мама где-то недавно вычитала рецепт лечения лямблий народными стредствами, причем очень быстро, дня 2 где-то. Может, его попробую, там безвредные компоненты соовершенно, надо посмотреть. А насчет зуда, у меня в детстве диатез был, потом прошел, потом опять стал периодически проявляться. Причем обычно зуд или осенью, или весной появляется. Вот уже почти год не было ничего...Сама не знаю, что думать. Гастроэнтеролог не исключила, что у меня зуд именно от аллергической реакции на что-то, но выяснять это долго, там буквально на каждый аллерген сдавать анализы надо (напр., овсянка, яблоко, како-масло и т.д.). Пока ничего не предпринимаю..."

Элиз
#9

"[quote="Таня"]Ну вот странно, мне больше ничего не выписали...Причем я вообще испугалась, когда увидела результаты анализов, а она успокоила, сказала, что в моем случае ничего такого страшного нет...Но я сдавала только кровь (сначала подозревали описторхов, но кровь показала самые малые цифры, котореы только могут быть, т.е. скорее всего, этого у меня нет) и калл (вот он и показал). Вроде гастроэнтеролог очень хороший, по рекомендации. Мама где-то недавно вычитала рецепт лечения лямблий народными стредствами, причем очень быстро, дня 2 где-то. Может, его попробую, там безвредные компоненты соовершенно, надо посмотреть. А насчет зуда, у меня в детстве диатез был, потом прошел, потом опять стал периодически проявляться. Причем обычно зуд или осенью, или весной появляется. Вот уже почти год не было ничего...Сама не знаю, что думать. Гастроэнтеролог не исключила, что у меня зуд именно от аллергической реакции на что-то, но выяснять это долго, там буквально на каждый аллерген сдавать анализы надо (напр., овсянка, яблоко, како-масло и т.д.). Пока ничего не предпринимаю...[\/quote]\n
\n
Поделитесь народным средством, которий вычитала ваша мама=))"

Гость
#10

"Читала что у кого проблемы с жкт и печенью-у всех лямблиоз,он возникает из-за застоя желчи.И вообще как начинаю читать про какое-то заболевание кажется у меня оно есть.Вот недавно про хламидии прочитала-что у большинства людей они присутствуют в организме,если иммунитет понижен они дают о себе знать.И еще здесь тема была о паразитах в организме якобы они вызывают рак и надо раз в год для профилактики пить антипаразитарные препараты,вот я раз в год и пью их."

Julia
#11

"[quote="Таня"]Ну вот странно, мне больше ничего не выписали...Причем я вообще испугалась, когда увидела результаты анализов, а она успокоила, сказала, что в моем случае ничего такого страшного нет...Но я сдавала только кровь (сначала подозревали описторхов, но кровь показала самые малые цифры, котореы только могут быть, т.е. скорее всего, этого у меня нет) и калл (вот он и показал). Вроде гастроэнтеролог очень хороший, по рекомендации. Мама где-то недавно вычитала рецепт лечения лямблий народными стредствами, причем очень быстро, дня 2 где-то. Может, его попробую, там безвредные компоненты соовершенно, надо посмотреть. А насчет зуда, у меня в детстве диатез был, потом прошел, потом опять стал периодически проявляться. Причем обычно зуд или осенью, или весной появляется. Вот уже почти год не было ничего...Сама не знаю, что думать. Гастроэнтеролог не исключила, что у меня зуд именно от аллергической реакции на что-то, но выяснять это долго, там буквально на каждый аллерген сдавать анализы надо (напр., овсянка, яблоко, како-масло и т.д.). Пока ничего не предпринимаю...[\/quote]\n
Ну да, некоторые врачи придерживаются мнения, что если не беспокоит, то лучше не лечить. Что я и делала все эти годы. Но когда ни с того ни с сего уже начали опухать веки, и я стала искать причину (у всех врачей одна отмазка - аллергия на косметику, когда я точно знаю, что это не так), то заметила, что говорят именно про лямблиоз как причину всех дерматитов. Раньше тоже дерматит рук был в межсезонье, но хочется уже навсегда избавиться от него... \n
Я сдавала кал методом обогащения, показал количество 4-6 в поле зрения (а у вас?)\n
Что касается народных средств, читала заметку одного врача, он сказал - запомните, народными средствами их не вылечить никогда. Мне самой жуть как не хочется травиться!! От этой химии и рубцы потом на печени, и вообще органы ЖКТ нехило посадить можно. Ну а что делать? Не могу больше ходить с одутловатым лицом, перехожу к контрнаступлению!!!)))"

Таня
#12

"[quote="Гость"]Читала что у кого проблемы с жкт и печенью-у всех лямблиоз,он возникает из-за застоя желчи.И вообще как начинаю читать про какое-то заболевание кажется у меня оно есть.Вот недавно про хламидии прочитала-что у большинства людей они присутствуют в организме,если иммунитет понижен они дают о себе знать.И еще здесь тема была о паразитах в организме якобы они вызывают рак и надо раз в год для профилактики пить антипаразитарные препараты,вот я раз в год и пью их.[\/quote]\n
\n
Ну вот мне врач сказала, что описторхи и лямблии проходит транзитом практически через каждого человека. Можно один раз в ресторане рыбу съесть и заразиться и об этом вообще никогда не узнать, если специально не обследоваться. Про лямблии примерно то же самое. Что они везде вокруг нас. Даже если рукой подпереть голову и коснуться губ, то так можно их тоже пустить в организм."

Таня
#13

"[quote="Элиз"]Поделитесь народным средством, которий вычитала ваша мама=))[\/quote]\n
\n
Вечером постараюсь найти и напишу, мама вечером будет)"

Julia
#14

"Кстати, существует также мнение, что аллергии как таковой не существует, и что любая аллергия есть проявление заражения паразитами, вот так. "

Таня
#15

"[quote="Julia"]Ну да, некоторые врачи придерживаются мнения, что если не беспокоит, то лучше не лечить. Что я и делала все эти годы. Но когда ни с того ни с сего уже начали опухать веки, и я стала искать причину (у всех врачей одна отмазка - аллергия на косметику, когда я точно знаю, что это не так), то заметила, что говорят именно про лямблиоз как причину всех дерматитов. Раньше тоже дерматит рук был в межсезонье, но хочется уже навсегда избавиться от него... Я сдавала кал методом обогащения, показал количество 4-6 в поле зрения (а у вас?) Что касается народных средств, читала заметку одного врача, он сказал - запомните, народными средствами их не вылечить никогда. Мне самой жуть как не хочется травиться!! От этой химии и рубцы потом на печени, и вообще органы ЖКТ нехило посадить можно. Ну а что делать? Не могу больше ходить с одутловатым лицом, перехожу к контрнаступлению!!!)))[\/quote]\n
\n
Сейчас посмотрела, у меня вообще цифр не стоит...сдавала тоже методом обогащения троекратно, просто написано, что обнаружены цисты лямблий, и все. А кровь на лямблии я не сдавала. \n
К народным стредствам тоже отношусь настороженно, но есть примеры. Одна знакомая бабуля еще лет в 40 вылечила описторхоз молоком с дегтем, больше ничего такого у нее находили. Видимо, работает...Но читала, что такой рецепт нельзя тем, у кого есть проблемы с почками. А рецепт против лямблий на молоке, кажется, основан. "

Таня
#16

"[quote="Julia"]Кстати, существует также мнение, что аллергии как таковой не существует, и что любая аллергия есть проявление заражения паразитами, вот так.[\/quote]\n
\n
Ну, может, но у меня в детстве только стоило съесть что-то сладкое, как тут же появлялись сыпь и зуд на определенных местах. И несколько лет назад, когда ко мне это снова вернулось, я неделю смогла выдержать без сладкого, и у меня все прошло, потом сорвалась - и по новой."

Гость
#17

"[quote="Таня"]Вечером постараюсь найти и напишу, мама вечером будет)[\/quote]\n
Спасибо,напишите пожалуйста,я вот тему прочитала и думаю у меня тоже лямблии в организме,еще пишут лямблиоз может бессимптомно протекать."

Таня
#18

"[quote="Гость"]Таня\n
Вечером постараюсь найти и напишу, мама вечером будет)\n
Спасибо,напишите пожалуйста,я вот тему прочитала и думаю у меня тоже лямблии в организме,еще пишут лямблиоз может бессимптомно протекать.[\/quote]\n
\n
Постараюсь"

Кира
#19

"пейте кору осины заваренную, очень горькую, по стакану 3 раза в день, что-нибудь желчегонное, на месяц, сладкое исключить полностью"

Julia
#20

"[quote="Таня"]Ну, может, но у меня в детстве только стоило съесть что-то сладкое, как тут же появлялись сыпь и зуд на определенных местах. И несколько лет назад, когда ко мне это снова вернулось, я неделю смогла выдержать без сладкого, и у меня все прошло, потом сорвалась - и по новой.[\/quote]\n
Ну так и паразиты любят сладкое, при их лечении следует сладкое исключить. Все от этой заразы..."

Элиз
#21

"[quote="Julia"]Что касается народных средств, читала заметку одного врача, он сказал - запомните, народными средствами их не вылечить никогда. Мне самой жуть как не хочется травиться!! От этой химии и рубцы потом на печени, и вообще органы ЖКТ нехило посадить можно. Ну а что делать? Не могу больше ходить с одутловатым лицом, перехожу к контрнаступлению!!!)))[\/quote]\n
\n
Травится по-любому прийдется, но может еще + к этому и народные средства, ну чтоб наверняка=)) "

Таня
#22
Julia

Таня

Ну, может, но у меня в детстве только стоило съесть что-то сладкое, как тут же появлялись сыпь и зуд на определенных местах. И несколько лет назад, когда ко мне это снова вернулось, я неделю смогла выдержать без сладкого, и у меня все прошло, потом сорвалась - и по новой.

Ну так и паразиты любят сладкое, при их лечении следует сладкое исключить. Все от этой заразы...

Вообще никогда про такую зависимость не слышала...стоит задуматься

Julia
#23
Кира

пейте кору осины заваренную, очень горькую, по стакану 3 раза в день, что-нибудь желчегонное, на месяц, сладкое исключить полностью

А ведь подобные народные средства тоже могут оказаться хорошим таким ядом не только для лямблий, но и для самого человека. Вкус съедаемого очень о многом говорит, он как бы предупреждает - это употреблять в пищу нельзя. Кто сказал, что травы могут только помогать, а не вредить?

Таня
#24
Кира

пейте кору осины заваренную, очень горькую, по стакану 3 раза в день, что-нибудь желчегонное, на месяц, сладкое исключить полностью

Старый рецепт, но без консультации с врачом не рискнула бы пить.

Гость
#25

Моему сыну Вормил помог, делала анализ - лямбли выходили.

Гость
#26

От лямблий метронидазол (он же трихопол) и фурозолидон. Прочитайте о них в Интернете.

Из народных средств - листья и почки берёзы, пижма.

Игоша
#27

"Мне паразитолог назначал лечение с вормексем от лямблий- не помогло. Вывела сама -пропив трихопол по инструкции, которая к нему была."

Гость
#28

Почитайте в интернете про овсяной кисель изотовп, готовится из Геркулеса и кефира..

Гость
#29

Изотова

Таня
#30

Прошу прощения, замоталась, не было времени. Нашла один народный рецепт, но не быстрый...Итак, Большу головку чеснока растолочь деревянной толеушкой, залить 0,5 л хорошей водки и поставить на 10 дней в темное место, ежедневно встряхивая, затем профильтровать, отжать. Утром натощак пить по 1 ст. ложке за 2 часа до еды, только один раз в день. Этой бутылки хватит примерно на месяц. Водой не запивать! После того, как выпьете всю настойку, через 2 недели пропить сок сырой свеклы в течение 10 дней - по 0,5 стакана утром натощак за 2 часа до еды один раз в день. Сок лучше готовить вечером (сразу его пить нельзя!), потом поставить в холодильник, а утром чуть подогреть Автор рецепта уверяет, что "рецепт сработал капитально"!

таня
#31
Гость

От лямблий метронидазол (он же трихопол) и фурозолидон. Прочитайте о них в Интернете. Из народных средств - листья и почки берёзы, пижма.

метронидазол для меня оказался чуть ли не убийственным препаратом..на 5 день лечения такая страшная головная боль, рвота , головокружения и чувтсво дизориентации у меня не было НИКОГДА..думала помру..и бросила не допив 10 дневный курс.. что теперь делать не знаю..но посадить себе весь организм таким лечением это самоубийство.

Гость
#32
Элиз

А еще врач посоветовал есть с одной ложки и одной тарелки, чтоб не заразить окружающих, но помоему, на сколько я читала через слюну он не передаётся, так ли это?

Гость
#34
таня

метронидазол для меня оказался чуть ли не убийственным препаратом..на 5 день лечения такая страшная головная боль, рвота , головокружения и чувтсво дизориентации у меня не было НИКОГДА..думала помру..и бросила не допив 10 дневный курс.. что теперь делать не знаю..но посадить себе весь организм таким лечением это самоубийство.

вот-вот, потому и пишут, что прием этого препарата может нанести больше вреда, чем сами лямблии(((

Гость
#35

А сдача крови для поиска лямблий - еще один способ выкачки денег.

Айнура
#36

Ой девчата так достал меня этот лямблиоз,стоит только заняться чем то типо зарядки фитнеса или просто на скакалке попрыгать сразу зуд появляется,думаю когда кровь начинает циркулировать с большой скоростью тогда зуд и появляется,незнаю что делать,а лямблиоз нашли у мен еще года 2 назад

Айнура
#37

А кто мне ответить на вопрос,дочку кормила грудью,будучи с лямблями,передалось или нет через молоко?

Денис
#38

Народ!!!!! Я 6 лет живу уже с ляблиозом!!!!!!!! Он меня достал уже!!!!! Пробовал ВСЁ!!!

Химия не химия, Бады, Шмады, Травки, Кору, Подготовительные по 6 мес, НЕ пил НЕ ел, какую то настойку с чесноком и свеклой, Ерунда полная!!! Хожу чешусь, сплю чешусь!!!! Нервы не к черту. Один Гастр сказала мне что их не выведешь???!!!!

Как так??? Я Устал от них!!!! Что делать??????? Помогите!!!!!!!!

Гость
#39
Денис

Народ!!!!! Я 6 лет живу уже с ляблиозом!!!!!!!! Он меня достал уже!!!!! Пробовал ВСЁ!!!

Химия не химия, Бады, Шмады, Травки, Кору, Подготовительные по 6 мес, НЕ пил НЕ ел, какую то настойку с чесноком и свеклой, Ерунда полная!!! Хожу чешусь, сплю чешусь!!!! Нервы не к черту. Один Гастр сказала мне что их не выведешь???!!!!

Как так??? Я Устал от них!!!! Что делать??????? Помогите!!!!!!!!

Мою бабушку вылечил Трускавец. Санаторий, я имею в виду. Там есть минеральные воды, которые пьют не отходя от кассы (скважины) - они помогают. И еще трансдуоденальное промывание, ужасно муторная штука, этой водой. Попробуйте купить туда путевку, удачи Вам...

маша
#40

я вылечила лямбли с первого раза. назначили метронидозол и эрсефурил. 5 дней. одновременно 2 раза метронидозол 500 мл. и 3 раза в день эрсефурил 200 мл. на 6 день 1 таблетку микосиста. и уколы с первого дня лечения через день 5 уколов нейрорубина. это витаминный комплекс б по 3 мл. и с первого дня лечения на тощак за 5 минут до еды рабепразол астерия 20 мл. тоест все лечение в таблетках 6 дней. а уколы с первого дня начала лечения 10 дней. помогло. но сразу подцепила аскариды. теперь лечусь зентелом. но лямбли вылечила. этот год я посвящаю глистам. даже сфотографировала себя на память.

маша
#41

метронидозол 2 раза утром и вечером после еды и эрсефурил 3 раза после еды.

Алие
#42

Здравствуйте мы лечим лямблиоз 5 лет сыну перепробовали разное от препарата макмирор с строгой диетой и желчевыводящими препаратами до бабок нет эффекта, пока не открыла саит народная медицина увидела препарат гельмостоп заказала стоит 1190 грн перечитала все отзывы действительно 3 этапа лечения 1 5-дней 2 20-дней 3 10-дней мы сейчас на 2 этапе пока не сдам вновь анализ крови не успокоюсь если поможет обязательно дам знать, а пока если хотите можете почитать про него

наталья
#43

Стакан сырых тыквенных семечек сьедать в 4 часа утра,затем сразу выпивать 2 сырых яйца и следом сьедать 2 кусочка селедки,ложить грелку на печень теплую и спать. потом в течении дня сьедать через 2 часа кусочек селедки..Та в течении 3 суток ,от опистархоза и лямблий ,я вылечила дочь

Светлана
#44
Элиз

Начало тошнить то по утрам, потом после еды, пошла в больницу, сдала анализы - выявили лямблиоз! выписали "Вормил" пропила, пошла сдала анализы - не исчезли, навыписывали еще кучу таблеток! Помогите, какими то народными средствами можно вывести, чтоб уже окончательно вылечиться!

сходите в АРГО. мне помогло!!!

Диана
#45

Вообще-то нужно не к гастроэнтерологу идти и лечиться, а к врачу инфекционисту, то есть паразитолог. Врач назначит вам лекарства широкого спектра действия)). Но знаете, если вам пропишут Андазол - он избавляет от всех паразитов, правда минус в нем в том, что из-за него сильные головные боли. А так Андазол должен помочь, он от всех видов паразитов) желаю удачи!

Маша
#46
Денис

Народ!!!!! Я 6 лет живу уже с ляблиозом!!!!!!!! Он меня достал уже!!!!! Пробовал ВСЁ!!!
Химия не химия, Бады, Шмады, Травки, Кору, Подготовительные по 6 мес, НЕ пил НЕ ел, какую то настойку с чесноком и свеклой, Ерунда полная!!! Хожу чешусь, сплю чешусь!!!! Нервы не к черту. Один Гастр сказала мне что их не выведешь???!!!!
Как так??? Я Устал от них!!!! Что делать??????? Помогите!!!!!!!!

Не пил не ел - это как? Попробуйте длительное голодание до 40 дней - универсальное средство от всех болезней. Пусть интервенты сдохнут с голоду! только к этому предмету нужно серьезно и грамотно подойти, подготовиться физически и, что немаловажно, теоретически. Например, книга Малахова "Голодание". Плюс укрепление иммунитета и повышение кислотности желудочного сока - для этого простое и эффективное средство отвар шиповника. Пить каждый день. И соблюдали ли вы диету во время лечения? Это архиважно!!! мой ребенок во время лечения месяц сидел ТОЛЬКО на капусте, говядине и воде. Не сдавайтесь. Если иммунитет слабый и кислотность низкая с ними сложно бороться. Укрепляйте и повышайте!

Наталья
#47

2 года назад анализ крови показал наличие лямблий, я как то несерьезно отнеслась к этому, инфекционист попался никакой, я уже не помню какое он мне выписал лечение, но я держала строгую диету и целый месяц пила отвар полыни 3 раза в день натощак, занятие не из приятных, и искренне верила, что полынь их победила! И вот спустя 2 года я сдаю кровь на лямблии и показатель в 2 раза больше, чем два года назад, а состояние мое еще ужаснее: и постоянная температура 37, быстрая утомляемость, проблемы с кожей и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#48

[quote="Денис"]Народ!!!!! Я 6 лет живу уже с ляблиозом!!!!!!!! Он меня достал уже!!!!! Пробовал ВСЁ!!!
Химия не химия, Бады, Шмады, Травки, Кору, Подготовительные по 6 мес, НЕ пил НЕ ел, какую то настойку с чесноком и свеклой, Ерунда *****!!! Хожу чешусь, сплю чешусь!!!! Нервы не к черту. Один Гастр сказала мне что их не выведешь???!!!!
Как так??? Я Устал от них!!!! Что делать??????? Помогите!!!!!!!![/quo

На Земле 5% людей которые будут постоянно заражаться и не смогут вывести их, возможно Вам не повезло и Вы из таких, я 3 года борюсь, пока нет результата полного, но выбора нет, диета и продолжаю, травы только угнетают, нужно повышать иммунитет и желчегонный эффект, периодически травить

Гость
#49

Девочки, у меня тоже лямблиоз уже 5 лет. Сначала, как нашли лямблии лечилась у инфекциониста жуткими антибиотиками 3 или 4 курса пришлось пропить. Ничего не помогало, только метронидазол помог. Но это лекарство ЗЛО! Потом я про паразитов забыла до этого года. Я сейчас кормящая мама. Сыну 7 месяцев, а я распрекрасная хожу - веки красные, шелушаться, отекшие, вся кожа вокруг рта красная шелушится, на сгибах рук огромные пятна с теми же свойствами... Мужу стыдно на глаза показываться... Народ на улице шугается. Ничего не скажешь, какая красивая мамочка. Раньше летом на солнышке само проходило, а тут и солнышко не помогает((( И пить то ничего нельзя, пока кормлю (((((( Многие говорят: "Укрепляйте иммунитет". Казалось все понятно, но как его укреплять???? Пить шиповник что-ли? Расскажите, кто как укрепляет иммунитет. Очень интересно.

Александр.
#50
Айнура

Ой девчата так достал меня этот лямблиоз,стоит только заняться чем то типо зарядки фитнеса или просто на скакалке попрыгать сразу зуд появляется,думаю когда кровь начинает циркулировать с большой скоростью тогда зуд и появляется,незнаю что делать,а лямблиоз нашли у мен еще года 2 назад

Почитайте о холинергической крапивнице, очень похожи симптомы.
Если нашла способ вылечиться - напиши.