Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, после отрубевидного лишая

Был или еще остался отрубевидный лишай, так сказал врач, выписал мазь, кето+, флуконазол и протирания уксосом разбавленным водой. Как солдат, все выполнила - месяц прошел. Пятна остались, но я так поняла, они останутся пока не загоришь (хотя, может, я ошибаюсь????). Но суть не в этом, а в том, что на ноге возникли розовые пятна, как раздражение (например, после бритья), и крупные, и несколько, начала замечать в других местах на ногах покраснения.. Эти пятна отличаются от того, что у меня на плечах, эти белые, а на ногах розовые в пупырошку :) Что это? Может, у кого было подобное? Опять идти к врачу,а смысл, если лечение неправильное, или не в лечении дело? Сейчас салициловым спиртом обтираю, раза 3-4 в день, вроде подсушиваются, но не исчезают.. Иммунитет восстанавливаю: эхинацея, фрукты, морсы, витамины.. Достали уже эти пятна. Посоветуйте, а!!!

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье