Гость
Статьи
Бросаем курить и …

Бросаем курить и худеем

Стаж курения 13 лет, вес при росте 170см, 70 кг.Цель бросить курить, сбросить , именно сбросить а не набрать минимум 10кг. Давайте делать это вместе, делясь советами. рецептами и тд.

8 ответов
Последний — Перейти
Там, куда послали
#1

"Я бы просто сбросила вес и продолжала курить, на электронные перешла бы"

Мари я
#2

"[quote="Там, куда послали"]Я бы просто сбросила вес и продолжала курить, на электронные перешла бы[\/quote]\n
электронные-лажа."

Там, куда послали
#3

"[quote="Мари я"]электронные-лажа.[\/quote]\n
\n
Не нравится - не курите, мне понравились"

Гость
#4

"[quote="Мари я"]электронные-лажа.[\/quote]\n
Почему лажа?Знакомая 15 лет курила,перешла на электронные,постепенно дозу никотина снижала,сейчас пустые курит.Говорит легко бросила,ни таблетки,ни пластыри не помогали.К ритуалу курения привыкла,что в руке сигарета была,а эл.сигареты как раз для этого-ритуал остался,а курить бросила."

Мари я
#5

"[quote="Гость"]Почему лажа?Знакомая 15 лет курила,перешла на электронные,постепенно дозу никотина снижала,сейчас пустые курит.Говорит легко бросила,ни таблетки,ни пластыри не помогали.К ритуалу курения привыкла,что в руке сигарета была,а эл.сигареты как раз для этого-ритуал остался,а курить бросила.[\/quote]\n
а я не смогла!меня они начали раздражать через 2 месяца,то подзарядка требуется,то катридж срочно менять нужно.НАДОЕЛО.Бросать так все полностью."

Гость
#6
ElviraS

Стаж курения 13 лет, вес при росте 170см, 70 кг.Цель бросить курить, сбросить , именно сбросить а не набрать минимум 10кг. Давайте делать это вместе, делясь советами. рецептами и тд.

Если бросите, то ни как не скинете, все кто бросают набирают 5-10% от своего веса, те кто не поправляются - их единицы,вы будите очень хотеть есть и если не будите контролировать то наберете вес!

,,,,,,,
#7

глупости. Бросила и не набрала ничего , хотя бросила в солидном возрасте - 44,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Записки Шкодного Кота
#8

Я тоже после того, как бросила куить ничего не набрала, правда надо отдать должное-когда пьянки-гулянки, тот тут есть риск лишний раз поесть, ибо привыкаешь, что руки чем-то заняты и когда лишний раз рискуешь потянуться к закуске)) но если бдеть этот момент, то всё будет ок)