Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросаем курить и худеем

Стаж курения 13 лет, вес при росте 170см, 70 кг.Цель бросить курить, сбросить , именно сбросить а не набрать минимум 10кг. Давайте делать это вместе, делясь советами. рецептами и тд.

Ответы (8) Ответить
  • Я бы просто сбросила вес и продолжала курить, на электронные перешла бы

• Реклама

• Там, куда послали

Я бы просто сбросила вес и продолжала курить, на электронные перешла бы

электронные-лажа.

• Мари я

электронные-лажа.

Не нравится - не курите, мне понравились

• Мари я

электронные-лажа.

Почему лажа?Знакомая 15 лет курила,перешла на электронные,постепенно дозу никотина снижала,сейчас пустые курит.Говорит легко бросила,ни таблетки,ни пластыри не помогали.К ритуалу курения привыкла,что в руке сигарета была,а эл.сигареты как раз для этого-ритуал остался,а курить бросила.

• Гость

Почему лажа?Знакомая 15 лет курила,перешла на электронные,постепенно дозу никотина снижала,сейчас пустые курит.Говорит легко бросила,ни таблетки,ни пластыри не помогали.К ритуалу курения привыкла,что в руке сигарета была,а эл.сигареты как раз для этого-ритуал остался,а курить бросила.

а я не смогла!меня они начали раздражать через 2 месяца,то подзарядка требуется,то катридж срочно менять нужно.НАДОЕЛО.Бросать так все полностью.

• ElviraS

Стаж курения 13 лет, вес при росте 170см, 70 кг.Цель бросить курить, сбросить , именно сбросить а не набрать минимум 10кг. Давайте делать это вместе, делясь советами. рецептами и тд.

Если бросите, то ни как не скинете, все кто бросают набирают 5-10% от своего веса, те кто не поправляются - их единицы,вы будите очень хотеть есть и если не будите контролировать то наберете вес!

• глупости. Бросила и не набрала ничего , хотя бросила в солидном возрасте - 44,

• Я тоже после того, как бросила куить ничего не набрала, правда надо отдать должное-когда пьянки-гулянки, тот тут есть риск лишний раз поесть, ибо привыкаешь, что руки чем-то заняты и когда лишний раз рискуешь потянуться к закуске)) но если бдеть этот момент, то всё будет ок)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь