Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

иммунитет как поднять?

Кто-нибудь пил Ветом для поднятия иммунитета? Может кто знает хорошие эффективные средства? болеть стала очень часто, насморк горло достало уже.

Ответы (11) Ответить
  • Попробуйте имбирь с медом и лимоном.

• Реклама

• Иммунитет или есть, или его нет. Это только в России его "поднимают". :)
    Лучше поищите из какой, как Вам кажется, безвыходной ситуации Вы не можете выйти и Вас это очень злит...Горло - это всегда невысказанная агрессия, а насморк - скрытый плач...

• Гость

Иммунитет или есть, или его нет. Это только в России его "поднимают". :)
    Лучше поищите из какой, как Вам кажется, безвыходной ситуации Вы не можете выйти и Вас это очень злит...Горло - это всегда невысказанная агрессия, а насморк - скрытый плач...

Вы серьезно? если да, то стресс есть, работу ищу и плюс с гинекологией кое какие проблемы. Спортом занимаюсь и питаюсь хорошо, а болею часто, вот и насторожило это меня.
    Скотти, спасибо) попробую

• Мне витамины Супрадин помогли.
    Также в целом согласна со вторым постом.

• Имбирь с медом действительно классная вещь. Если горло постоянно болит - может у вас тонзиллит хронический?
    Иммунитет или есть или нет - может оно и верно, но есть еще разница - кушать здоровую еду и заниматься спортом - или есть гадости и вести неподвижный образ.
    Так что эта фраза не означает что если часто болеешь - надо смириться и ничего не делать.

• Идите к иммунологу,сдайте кровь на иммунограму.Назначат лечение.

• Гость

Иммунитет или есть, или его нет. Это только в России его "поднимают". :)

а герпес что по Вашему?!

• и кстати , как пить эхинацею? я вот ее заварила как чай, или это бесполезно так?:)

• Не пейте иммуномодуляторы! Конечно болеть станете меньше, на какое-то время, но рискуете запустить другие механизмы..попросту опухоль вырасти может. Поднять иммунитет можно другими способами, самый эффективный , на мой взгляд, это овсяной кисель, наберите в гугле..овсяной кисель Изотова..и спорт.
    В меру)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь