Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ГСГ после внематочной Б.Кто делал и где?СПб

В общем то вопрос в теме.Была ВБ.Хочу сделать ГСГ.Интересует,где и делать перед тем как запланирую новую беременность или за несколько месяцев до нее?И вообще стоит ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • гсг это не рентген, можно сразу беременеть, мне процедура не помогла никак, спаек не обнаружено было, только деньги зря потратила, делается помоему на 11 день цикла, забыла уже. Процедура неприятная, немного больно. Но эта процедура хороша, когда вы не знаете есть ли спайки или нету, а у вас внематочная была и так понятно что что то с трубами. Вам лучше на лапароскопию сразу, чтоб время не терять

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

гсг это не рентген, можно сразу беременеть, мне процедура не помогла никак, спаек не обнаружено было, только деньги зря потратила, делается помоему на 11 день цикла, забыла уже. Процедура неприятная, немного больно. Но эта процедура хороша, когда вы не знаете есть ли спайки или нету, а у вас внематочная была и так понятно что что то с трубами. Вам лучше на лапароскопию сразу, чтоб время не терять

опять лапароскопию??=(((??Думаете назначат?Спаек при ВМ не было..не знаю..может и появились....может ГСГ ограничится?=(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала в 122 медсанчасти на отделении гинекологии. Очень там хорошие врачи. Сходите и проконсультируйтесь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье