Гость
Статьи
фуросемид как спасение

фуросемид как спасение

вес 85,рост 160. сильные отеки + вес(жир), питаюсь нормально но пью очень много... вот и отеки видать пошли.сколько максимум мне можно сбросить с фуросимидом. да и у меня аппетит пропал изза него. если что то раньше вкусненькое хотела( из жирной и вредной пиши, сдерживалась) а теперь потеряла к этому тяготение и начала есть яблоки(прям жор)))))) я в детстве яблок пеела и поэтому мне сейчас удивительно ч то ем яблоки.

Карина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

осторожно Вы с ним. вымывает калий так, что потом могут быть проблемы со здоровьем.

лень логиниться мне
#2

Он даст очень кратковременное облегчение, а потом всё "своё" организм заберёт назад. Устранять надо не последствия, а причину - застой лимфы в тканях. Массаж лучше лимфодренажный или LPG попробуйте. Сразу с 1го сеанса увидеть можно: помогает или нет.

Гость
#3

Вы ненормальная? Нашли себе препарат, с ним можно и без почек остаться.

мики
#4

3 - ..и без сердца

Карина
#5
Гость

Вы ненормальная? Нашли себе препарат, с ним можно и без почек остаться.

мне врач прописывал!!! от фонаря ничего не делаю

я принемаю витамины и очень много фруктов ем

Гость
#6

мочегонные препараты вымывают из организма калий, проблемы с сердцем могут быть

Карина
#7

сама прекрасно понимаю что опасно! но и 25 лишних кг тоже опасно носить! не тольо жир- но и излишнюю воду.

в мире уже нет ничего безопаcного! извиняюсь но даже продукты питания организ портят- потому что в 99 процентах случаях вырашиваются не правильно ( удобрения для роста или удобрения для почвы и не следует забывать про опрыскивание полей от сорняков при выращивании пшеницы, не надо мне говорить что раз допустили значить все нормально!!!!!везде есть свои тайны. так что не одни таблетки губят.

Карина
#8

Мочегонные мне 3 раза в год нужно пропивать( на фоне приема сильного препарата). а я филонила и не пила.. теперь вот страдаю и пытаюсь исправить

Гость
#9

У нас пол отделения идиотками забито, которые на на фуросемиде худели, а теперь почками и печёнкой мучаются.

Почки отказывают, печень разрушена как при циррозе.

Им и 30 нет, а инвалидки уже. К 35 почти все сдохнут.

Некоторые может до 40 дотянут и тоже подохнут.

Без почек и печени никто не живёт.

Карина
#11
Гость

пейте на здоровье , нам не жалко , мне работы больше))) больше бабок заработаю))))

а кто сказал что я к вам пойду))))))

еще раз убеждаюсь что врачам ток бабки надо)))))

для своей выгоды все!

спасибо что не дали совет а посмеялись и себя про рекламировали))))

суздаль
#12

почему именно фуросемид? можно и другое более современное ср-во. но обязательно с мочегонным надо пить или оротат калия или панангин. они востанавливают калий и вреда меньше, но все равно во всем надо знать меру и советоваться с врачом!!!

Карина
#13
суздаль

почему именно фуросемид? можно и другое более современное ср-во. но обязательно с мочегонным надо пить или оротат калия или панангин. они востанавливают калий и вреда меньше, но все равно во всем надо знать меру и советоваться с врачом!!!

я все в меру. мне уже хватило приключей( не по моей вине признаюсь честно, я не эксперементировала... врачи два раза сильнейший укол поставили дак я училась ходить, говорить и занова писать. а потом хороший препарат иностранный за 16 штук в месяц поменяли на левый дешевый депакин хроно и я резко набрала вес и пошли проблемы)

оротат калия и панангин мне даже не говорили врачи- спасибо я проконсультируюсь с ними! а вот чаи очегонные мне вообще не помогают. сказали фуросемид вот и пью(((((((

гость 111
#14
суздаль

почему именно фуросемид? можно и другое более современное ср-во. но обязательно с мочегонным надо пить или оротат калия или панангин. они востанавливают калий и вреда меньше, но все равно во всем надо знать меру и советоваться с врачом!!!

вреда больше, ХПН-щикам эти препараты ваще противопоказаны. фуросемид хоть на почечную паренхиму не влияет.

Карина
#15
гость 111

вреда больше, ХПН-щикам эти препараты ваще противопоказаны. фуросемид хоть на почечную паренхиму не влияет.

ХПН-щикам - это кто?

гость 111
#16
Карина

ХПН-щикам - это кто?

хпн- хроническая почечная недостаточность, а панангин и оротат противопоказаны ВАЩЕ

Карина
#17

с почками и печенью у меня нетникаких проблем!

единственное что осталось после 6 лет борьбы с врачами за правильное и качественное лечение.. дак это ожирение( я раньше весила 53) и отеки(по пальцам рук замечаю, отеки на лице )

Гость
#18

Вам врач его назначил?

Как фармацевт скажу -

а. он вымывает кальций.

б. как следствие влияет на деятельность сердца, на работу сердечной мышцы.

в. увеличиваеь колличество мочи и позывов к мочеиспусканию

г. естественно снижает кровыное давление (а если оно у вас низкое, то это очень чревато)

д. если вы много пьёте и вы толстая, то даю вам 70% что у вас диабет второй группы!

е. если вы именно опухаете, то проблемы с почками 90%

Найдите нормального врача!!! И нормально исследуйтесь.

Гость
#19

Может у вас и с капилярами проблема, поэтому вода задерживается в мягких транях. В любов случаи у вас, какое-то хроническое заболевание. Обратитесь к компетентному врачу, а не к врачу, которому лишь бы что прописать.

Гость
#20
Карина

суздаль

почему именно фуросемид? можно и другое более современное ср-во. но обязательно с мочегонным надо пить или оротат калия или панангин. они востанавливают калий и вреда меньше, но все равно во всем надо знать меру и советоваться с врачом!!!

я все в меру. мне уже хватило приключей( не по моей вине признаюсь честно, я не эксперементировала... врачи два раза сильнейший укол поставили дак я училась ходить, говорить и занова писать. а потом хороший препарат иностранный за 16 штук в месяц поменяли на левый дешевый депакин хроно и я резко набрала вес и пошли проблемы) оротат калия и панангин мне даже не говорили врачи- спасибо я проконсультируюсь с ними! а вот чаи очегонные мне вообще не помогают. сказали фуросемид вот и пью(((((((

Если Вы здоровы, то почему врач предложил принимать фуросемид, если нормально с сердцем, то зачем панангин и прочие?. Хотите похудеть, худейте. Обратитесь в Институт Питания РАМН или поменьше жрите, простите за грубость. Самый простой способ похудеть без денежных затрат, сбалансированное питание и прыгалки. Дома оденьте на себя несколько теплых свитеров, если есть. дубленку, можно и драповое пальто и начали..... прыг-скок- через прыгалки, минимум 2 часа в день, до 28-го пота. Через неделю взвешивание, если делали так, ка я написала, сбросите - сами увидите. Такого способа нет нигде, его никто не описывает, если тоько ток, кто занимается верховой ездой. Я не дурочка из переулочка, я, к сожалению, врач, к которым здесь весьма плохо относятся

гость 111
#21
Гость

Вам врач его назначил?

Как фармацевт скажу -

а. он вымывает кальций.

б. как следствие влияет на деятельность сердца, на работу сердечной мышцы.

в. увеличиваеь колличество мочи и позывов к мочеиспусканию

г. естественно снижает кровыное давление (а если оно у вас низкое, то это очень чревато)

д. если вы много пьёте и вы толстая, то даю вам 70% что у вас диабет второй группы!

е. если вы именно опухаете, то проблемы с почками 90%

Найдите нормального врача!!! И нормально исследуйтесь.

нормальный врач-это типа снежного человека: все о нем слышали, но никто не встречал))) а отеки рук может давать как сердце(ревматизм),так и печень. обследоваться нужно-факт, но нужно знать,куды плыть. правильный диагноз-половина успеха.

кстати, в америке был такой случай: врачи объявили 3-х дневную забастовку, так в течение этих 3-х дней смертность у госпитальных больных резко снизилась,практически до нуля.))))

Гость
#22
гость 111

суздаль

почему именно фуросемид? можно и другое более современное ср-во. но обязательно с мочегонным надо пить или оротат калия или панангин. они востанавливают калий и вреда меньше, но все равно во всем надо знать меру и советоваться с врачом!!!

вреда больше, ХПН-щикам эти препараты ваще противопоказаны. фуросемид хоть на почечную паренхиму не влияет.

Умна, как "Василиса Премудрая"

Карина
#23
Гость

Вам врач его назначил?

Как фармацевт скажу -

а. он вымывает кальций.

б. как следствие влияет на деятельность сердца, на работу сердечной мышцы.

в. увеличиваеь колличество мочи и позывов к мочеиспусканию

г. естественно снижает кровыное давление (а если оно у вас низкое, то это очень чревато)

д. если вы много пьёте и вы толстая, то даю вам 70% что у вас диабет второй группы!

е. если вы именно опухаете, то проблемы с почками 90%

Найдите нормального врача!!! И нормально исследуйтесь.

ад всегда в норме, с почками возможно проблемы- принимала 2 года найз и 3 года топиромат. при этом никогда не пила мочегонные( котоые пропысывает врач)

про фуросемид - просто сказали пропить. я лично на явку не появляюссь- в другом городе я) все через маму. обследуюсь каждые 5 мес. диабета нет. просто раньше я пила до 3 литров воды. работа сложная- проектировшик архитектор и всегда на столе стоит вода(наилучший способ который нашла чтобы не жувать еду когда нервничаю за проектом или жду пока рендерится). но как оказалось пила во вред- кольцо от любимого рсидело свободно(а теперь врезается в палец.... 3 день после приема этого фуросимида- чувствую себя легче и спалось крепче. кстати от него почти не бегаю в с.у

Гость
#24
гость 111

Гость

Вам врач его назначил? Как фармацевт скажу - а. он вымывает кальций. б. как следствие влияет на деятельность сердца, на работу сердечной мышцы. в. увеличиваеь колличество мочи и позывов к мочеиспусканию г. естественно снижает кровыное давление (а если оно у вас низкое, то это очень чревато) д. если вы много пьёте и вы толстая, то даю вам 70% что у вас диабет второй группы! е. если вы именно опухаете, то проблемы с почками 90% Найдите нормального врача!!! И нормально исследуйтесь.

нормальный врач-это типа снежного человека: все о нем слышали, но никто не встречал))) а отеки рук может давать как сердце(ревматизм),так и печень. обследоваться нужно-факт, но нужно знать,куды плыть. правильный диагноз-половина успеха. кстати, в америке был такой случай: врачи объявили 3-х дневную забастовку, так в течение этих 3-х дней смертность у госпитальных больных резко снизилась,практически до нуля.))))

Ой, сейчас заплачу от счастья, услышав новость об Америке и врачах.

гость 111
#25
Гость

гость 111суздаль

почему именно фуросемид? можно и другое более современное ср-во. но обязательно с мочегонным надо пить или оротат калия или панангин. они востанавливают калий и вреда меньше, но все равно во всем надо знать меру и советоваться с врачом!!!

вреда больше, ХПН-щикам эти препараты ваще противопоказаны. фуросемид хоть на почечную паренхиму не влияет.

Умна, как "Василиса Премудрая"

Панангин (Panangin)

Противопоказания:

Препарат противопоказан при острой и хронической недостаточности почек и гиперкалиемии (повышенном содержании калия в крови). При нарушениях ритма в сочетании с атриовентрикулярной блокадой (нарушением проведения возбуждения по проводящей системе сердца) назначать препарат не рекомендуется.

Гость
#26

КАРИНА, прислушайтесь к 20 посту. Крик души, не губите себя. ОХ ВУМЕН!!!!!!

Гость
#27
гость 111

Гость

гость 111суздаль почему именно фуросемид? можно и другое более современное ср-во. но обязательно с мочегонным надо пить или оротат калия или панангин. они востанавливают калий и вреда меньше, но все равно во всем надо знать меру и советоваться с врачом!!! вреда больше, ХПН-щикам эти препараты ваще противопоказаны. фуросемид хоть на почечную паренхиму не влияет. Умна, как "Василиса Премудрая"

Панангин (Panangin) Противопоказания: Препарат противопоказан при острой и хронической недостаточности почек и гиперкалиемии (повышенном содержании калия в крови). При нарушениях ритма в сочетании с атриовентрикулярной блокадой (нарушением проведения возбуждения по проводящей системе сердца) назначать препарат не рекомендуется.

Детка, хоть немного помолчи, дай Автору время на включения мозгов, свои тоже, солнышко, неплохо промыть в р-ре диоксидина.

гость 111
#28
Гость

гость 111Гость

гость 111суздаль почему именно фуросемид? можно и другое более современное ср-во. но обязательно с мочегонным надо пить или оротат калия или панангин. они востанавливают калий и вреда меньше, но все равно во всем надо знать меру и советоваться с врачом!!! вреда больше, ХПН-щикам эти препараты ваще противопоказаны. фуросемид хоть на почечную паренхиму не влияет. Умна, как "Василиса Премудрая"

Панангин (Panangin) Противопоказания: Препарат противопоказан при острой и хронической недостаточности почек и гиперкалиемии (повышенном содержании калия в крови). При нарушениях ритма в сочетании с атриовентрикулярной блокадой (нарушением проведения возбуждения по проводящей системе сердца) назначать препарат не рекомендуется.

Детка, хоть немного помолчи, дай Автору время на включения мозгов, свои тоже, солнышко, неплохо промыть в р-ре диоксидина.

вам не помогло, как вижу? зачем другим советуете?

Карина
#29

Нормальный врач??? нет теперь это не тайна! я его нашла!!!! 6 лет назад он мне спас жизнь! не побоюсь этого слова!!!! он поверил что мне больно и отвел к профессору! меня срочно положили в большицу, сделали обследования и посадили на таблетки. через месяц снимаюсь с учета... все прошло... а когда то у меня была эпилепсия.... и предвестники в течении 2х лет проявлялись... у меня болели суставы.... как оказалось мышцы...... а врачи мне не верили и хотели в психушку упрятать типа я все придумываю чтоб не учиться.... я легкой атлетикой занималась и в атестате 5 четверок остальные пятерки..... вот так вот... и тот врач был единственным кто мне поверил и помог! скоро поеду за документами в больницу и хочу его наити! он работал тогда в г. омске на куйбышева 77, на втором этаже. высокий стройный. помню что по костям.... но к сожалению посленескольких уколов в отделении у меня частично пропала память и я его не помню толком. но он меня еще водил к студентам , я там все рассказывала. так что есть Врач! по крайней мере в омске!

Гость
#30
Карина

ГостьВам врач его назначил?

Как фармацевт скажу -

а. он вымывает кальций.

б. как следствие влияет на деятельность сердца, на работу сердечной мышцы.

в. увеличиваеь колличество мочи и позывов к мочеиспусканию

г. естественно снижает кровыное давление (а если оно у вас низкое, то это очень чревато)

д. если вы много пьёте и вы толстая, то даю вам 70% что у вас диабет второй группы!

е. если вы именно опухаете, то проблемы с почками 90%

Найдите нормального врача!!! И нормально исследуйтесь.





ад всегда в норме, с почками возможно проблемы- принимала 2 года найз и 3 года топиромат. при этом никогда не пила мочегонные( котоые пропысывает врач)

про фуросемид - просто сказали пропить. я лично на явку не появляюссь- в другом городе я) все через маму. обследуюсь каждые 5 мес. диабета нет. просто раньше я пила до 3 литров воды. работа сложная- проектировшик архитектор и всегда на столе стоит вода(наилучший способ который нашла чтобы не жувать еду когда нервничаю за проектом или жду пока рендерится). но как оказалось пила во вред- кольцо от любимого рсидело свободно(а теперь врезается в палец.... 3 день после приема этого фуросимида- чувствую себя легче и спалось крепче. кстати от него почти не бегаю в с.у

Девушка, ну как всё запущено... вы здорова, то тут же перечисляете ряд серьёзных лекарств, которые вы пили несколько лет.

Врач вам назначил феросемид, но в глаза вас не видел, как шаман через маму вам диагноз поставил.... ну, блин, детский сад...

Гость
#31

у вас ещё и эпилепсия... п и п е ц... ещё и суставы больные... ну или ревматизм или вообще подагра..... да, вы совершенно здоровы!

Карина
#32

да что непонятного!!!!!!! я работаю в другом городе! на учете у эпилептолога в 2хгородах! постоянно обследуюсь и все видно! ключевые слоав- принемала, было!!!! сейчас я здорова!!!! и не принимаю ничего!!!!

Карина
#33

в 2005 году пришлось бросить лекгкую атлетику- заболел сустав на ноге(колено)- врачи поставили артрит... ипо лечили... ренген и кровь- нормальная была. 2006 год заболело второе колено . через полгода локти и позвоночник. я начала падать- судороги по всему телу..сознание не теряла.... и только через 2 года этого всего мне наконец то поверил врач с омска! он отвел к профессору посадили меня на топиромат. 4 года на препарате... в июне прошла обследования- все нет никакой эпилексии- мозг здоров, нервная система тоже! три меся дали на отмену препарата..... все!!! я ничего не принимаю! на руках документы о выздоровлении!!!!!! что непонятного!!!!! почки и печень тоже норм!!!! при таком диагнозе поверьте жестко следят... обследовалась раньше часто!!!!!!

сеййчас все прошло кроме--- веса в 25 кг( который набрала от депекин хроно), и отеки от большого колличесва выпиваемой воды в день!!!!!!!!!!!!

что тут не понятного еще?????

Карина
#34

у меня не было ревматизма.... это предвестники были эпилепсии

Гость
#35

33, теперь всё понятнее. ну так так и пишите.

а то я обычная девчонка, пью воду и меня гонит вширь, всё опухает, пью фуросемид, что со мной не так..

а потом эпилепсия и проч.......

Карина
#36
Гость

33, теперь всё понятнее. ну так так и пишите.

а то я обычная девчонка, пью воду и меня гонит вширь, всё опухает, пью фуросемид, что со мной не так..

а потом эпилепсия и проч.......

вы тут какие то все ..........

эпилепсия была до! сегодняшних отеков))))))

вы хоть читать научитесь))))))

я никогда не худела раньше, я занималась легкой атлетикой и занималась в погранцах в отряде. у меня был нормальный вес)

кстати и с рождения я даж ветрянкой и всяким прочим не болела, и не простывала. а в 2005 году начало болеть колено и понеслось...если и тут не поймете то сразу следом за 36 комментанрием прочитайте 33 комментарий)))))))

Гость
#37

"36, во-первых не хамите! Я зашла, чтобы вам помочь, а вы гавкаете!\n
Если вы считаете, что те лекарства, что вы пили ДО несколько лет, и то какие вам диагнозы ставили, никак не отразилось на вашем здоровье, то вы не на много умнее того доктора, который выписывает вам фуросемид, не зная не вас, не зная вашего состояния на сегодня, а опираясь только на слова вашей мамы.\n
А вообще вы хамка и неадекватная совершенно."

Карина
#38

"странно раньше мне нравился этот форум... а теперь тут большинство какие-то злые и пытаются высмеять... странно но по факту я только один ответ заметила.\n
мне не нужно ваших - так не делай..и тд. я спросила сколько возможно максимально потерять без вреда- 1 или 3 кг.\n
если вас бесят анорексички то сразу это уточняйте и им пиши. я сразу написала свой вес и то что хочу убрать отеки)))) для жира у меня пилатес."

Карина
#39

"насколько я знаю когда хотят помочь люди советуют) а не упрекают в деятельности)\n
ладно спасибо за ответы тем кто писал про препараты и осторожности, я учту.спасибо\n
\n
"

#40

"для чего создана тема? в заголовке нет вопроса, на вумане есть врачи, но ни один приличный врач вам заочно не поможет без выписок, результатов анализов и др. Лучше уж в русмедсервер напишите, если беспокоит что-то."

Гость
#41

"Автор, судя по Вашим комментам,Вы вряд ли здоровы, психически так точно. Излагаете мысли бессвязно, и агрессивность у Вас повышена. Хотя больных людей тут на форуме полно......\n
."

Карина
#42

"\n
вес 85,рост 160. сильные отеки + вес(жир), питаюсь нормально но пью очень много...ВОТ И ОТЕКИ ВИДАТЬ ПОШЛИ.СКОЛЬКО МАКСИМУМ МОЖНО СБРОСИТЬ С ФУРОСИМИДОМ. да и у меняАППЕТИТ ПРОПАЛ изза него. если что то раньше вкусненькое хотела( из жирной и вредной пиши, сдерживалась) а теперь потеряла к этому тяготение и начала есть яблоки(прям жор)))))) я в детстве яблок пеела и поэтому мне сейчас удивительно ч то ем яблоки.\n
\n
выделила большими буквами тект.\n
я перкрасно знаю что такое фуросемид и как принимать. но в инструкции к нему не написано сколько в весе можно потерять.\n
я же не хочу потерять хотябы 10 процентов. я хотела уточнить сколько допустимо потерять с препаратом. для жира повторюсь у меня пилатес.\n
я не хкдею! я хочу убрать отеки!"

Гость
#43

из собственного опыта и опыта моих приятельниц, все мы баловались фуросемидом, все поплатились... будете пить фуросемид - вода с вас "сольется" в первые дни очень быстро, похудеете на 3-4 кг, вам понравится, но далее, принимая фуросемид в тех же количествах, вы только сможете удерживать вес на этом уровнелибо увеличить дозы для дальнейшего "сливания". Могут быт; обмороки от обезвоживания и болеть почки. Всю жизнь вы на фуросемиде не присидите, в один прекрасный день не примете - и наутро себя не узнаете, вас "зальет" так, что вам страшно будет смотреть на себя в зеркало и выходить на улицу. Все до единого сброшенные кг вернутся обратно с добавкой, организм будет мертвой хваткой держать в себе воду. Не начать пить фуросемид снова - очень трудно, начать - гарантированно огромные проблемы со здоровьем. Выбирайте сами.

#44

тётя, Фуросемид очень опасная вещь. Можно себе капитально подорвать весь организм и остаться калекой. Во многих странах этот препарат запрещен к продаже, а на спортивных соревнованиях расценивается как допинг. Но если тебе нравиться, то пей...хэх, нам то что ?

Гость
#45

Автор, сдайте анализ на ТТГ, отеки и лишний вес - признак гипотиреоза.

Фуросемид ничего не лечит, это опасное лекарство, его даже по показаниям нельяз принимать дольше трех дней.

Гость
#46

ад всегда в норме, с почками возможно проблемы- принимала 2 года найз и 3 года топиромат. при этом никогда не пила мочегонные( котоые пропысывает врач)

про фуросемид - просто сказали пропить. я лично на явку не появляюссь- в другом городе я) все через маму. обследуюсь каждые 5 мес. диабета нет. просто раньше я пила до 3 литров воды. работа сложная- проектировшик архитектор и всегда на столе стоит вода(наилучший способ который нашла чтобы не жувать еду когда нервничаю за проектом или жду пока рендерится). но как оказалось пила во вред- кольцо от любимого рсидело свободно(а теперь врезается в палец.... 3 день после приема этого фуросимида- чувствую себя легче и спалось крепче. кстати от него почти не бегаю в с.у[/quote]

Три литра воды многов лень,надо 2 литра или 1.5 вот отсюда и отеки.Даже есть статья в нете, что женщина пила 4 литра в день ей назначили для похужения,то она умерла от отека мозга.

И еще раз пьете столько воды надо при приему воды соль принимать кристалик соли,т.к вода вымывает с организма поледные вещества.

В этой книге описывается как правильно пить воду и почему нужна соль.

Ваше тело просит воды

Ф. Батмангхелидж

#47

"ой,не стоит им увлекаться. Я его горстями НЕ пила,как некоторые отписавшиеся выше,но раз 5 за за последний год прибегала к его помощи. у меня тоже склонность к отекам,причину так и не могу выявить,все уже проверила что можно,врачи не находят причину. Я так предполагаю,что я просто часто ем на ночь и много сладкого ем и мучного,потом много пью воды и вот - отеки . Ну вот, перед важными мероприятиями-свиданиями, я воспользовалась несколько раз им. Сразу выпивала 2 таблетки однократно. В течении 3 часов из меня выходила вся вода. Я на глазах прям сдувалась,это реально работает! Килограмма 3 уходило точно. Эффект класс,если не считать плохое самочувствие,слабость и головокружение.Это потому что с водой выходят полезные микроэлементы. Дня 4 держится эффект.Потом на 5-й день примерно опухаешь еще хлеще,чем до этого. Даже если не пьешь много,не ешь,все равно отекшая ужасно.И ничего не сделаешь,хоть опять бери и пей этот фуросемид. Я держалась,не пила его больше,потом постепенно все приходит в норму. В общем,лучше не употреблять его часто,не привыкать. Можно воспользоваться пару раз в год,перед очень важным мероприятием,свадьба например,съемка на телевидение,но при этом не забывать,что через несколько дней будешь выглядеть в 2 раза хуже."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кысь
#48

Автор, найдите гинеколога-эндокринолога, сдайте анализы на гормоны (для начала). на спкя очень похоже. фуросемид - старое лекарство. гидрохлортиозит есть. Если у вас горм. сбой - то одни мочегонные уже не помогут, надо обследоваться. Иначе - ну потеряетеп вы 5 кг за неделю, на другую наберете столько же.

виви
#49

фуросемид-это наркотик, еще и медленного действия, он просто убивает человека

виви
#50

Часто утром появлялась отечность под глазами, уж очень это портило мой внешний вид. И тут друг посоветовал-купи Фуросемид и все пройдет. Конечно же послушала совет и купила... После 1 таблетки, нескольких походов в туалет ? отеки исчезли, лицо приобрело румяный четкий вид, выделились глаза ? да я просто красавица!

Конечно же на этом я не остановилась... Каждый раз когда появлялась отечность выходом был он Фуросемид. Сначала это пару раз в неделю, потом отечность каждое утро и каждый вечер приходилось его пить, чтобы утром просыпаться Красавицей!

Бессонные ночи (по несколько раз за ночь бегать в туалет ? какой там сон), жажда (после освобождения от жидкости организм требует восполнения), головокружения, головные боли, слабость, боли сердца, нервные припадки, судороги в ногах, руках, ослабление мышц всего тела.

Да разве это проблемы ? зато утром я Красавица!

Сейчас мне 32 года. 10 лет сижу на Фуросемиде. Пью уже не по 1 таблетке (после 1, 2, 3 даже 4 ? результата нет), а по 5 вечером, после работы, вот только все симптомы уж очень усилились:

ночи бессонные, а утром трупом на работу

жажда ужасная, выпиваю по 3-4 литра в сутки

головокружения не то слово

головные боли постоянно

слабость и бессилие

сердце всегда болит и давит

нервные припадки усилились, завожусь по любому поводу, кричу, истерю, дергаюсь вся

с судорогами научилась справляться, привыкла ? стараюсь не напрягать организм

мышц практически нет, кожа и кости, сил тоже

ухудшилось зрение

со слухом тоже бывают проблемы

щитовидная железа душит частенько

лицо не такое уж красивое: бледное, синяки под глазами

сосуды полопались на лице, на ногах

появились в некоторых местах тела тромбы

кости ломкие,часто переломы, порывы связок

целлюлит, при том что я не толстая

гормональные нарушения: гормон Пролактин в 3 раза выше нормы, как следствие бесплодие, 5 лет к гинекологам хожу как на работу