Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы "боритесь" с авитаминозом ?

как вы боритесь с этой напастью, какие витамины поъете ( которые не влияют на фигуру )?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • первый раз слышу про фигуру которая портиться от в витаминов. пью элевит для беременных, но пью через день, потому что всё же доза то как для беременных. и пью кальцемин. Ещё могу пропить йодомарин, и сбор витаминов В ещё полезная фолиевая кислота, но не всё сразу конечно)) но правда это всё на почках отражаеться в виде песочка, витамин то синтетические))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выпиваю утром отвар шиповника с ложкой меда. Никакой синтетики никогда не ем.

Нравится0
    Не нравится0
  • я пью - алфавит энергия
    пока держусь на своей тяжкой работе, хотя все равно простыла

Нравится0
    Не нравится0
  • Так ведь лето только что прошло! Какой авитоминоз? Овощи и фрукты садовые надо есть и будет вам здоровье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Авитаминоз??? Знаю что есть такая ***, но как она проявляется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ам..погуглила! И для меня это всё-равно неведомая ***, я им ещё не болела и не понимаю как вообще можно им заболеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Супрадин пью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Побольше бывать на солнце и потом, ближе к зиме, ходить в солярий (умеренно и с защитой!). Двигаться побольше и не унывать. Есть овощи-фрукты. Принимать Б12 и Б6 и что-нибудь для повышения иммунитета (эхинацея, комплекс китайских грибов, пробиотики и т.д.).

Нравится0
    Не нравится0
  • Бады VISION. Утром закинул в рот горсть капсул и вечером и забыл. А они работают -организм очищается от шлаков на клеточном уровне и насыщает наши ослабленные тела качественными полезными веществами. 4-й год я и мои дети обходим стороной простуды, грипп. Когда то беспрстанно болела голова давление160\110 ничем не снижалось, теперь я поняла, все это быол от зашлакованности. Внук ест детский ЮНИОР , если и заболевает, то масимум 3-4 дня и в сад. http://ambrozija.nextfood.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот по поводу лета, овощей и фруктов. Это не моя выдумка, а научное исследование. 100 лет назад, что бы получить дневную норму железа нужно было в день съесть 1 яблоко, а сейчас 27 !!!!!!!!. Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • я пью витамины зимой. а щас ем свеклу, морковь, кабачки. Яблоки ем всегда

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье