Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу молодого человека для создания семьи

Привет, всем. Ищу молодого порядочного человека для серьезных отношений. 26 лет, высокая, 67 кг. Не была замужем, при этом умная и порядочная. Жду новостей и ответов.

Ответы (19) Ответить
  • Каких-таких новостей?

• Реклама

• Вы на сайте вумен. ру. Или Вы сваху пытаетесь найти?

• Высокая- это сколько? 67кг - много. А красивая? Город?

• На женском сайте?
    Не удивлена что у вас проблемы с личной жизнью - это все от головы

• контакты-то хоть какие-то оставляй.

• б/у подойдет?Мужа своего могу отдать..

• гость

Высокая- это сколько? 67кг - много. А красивая? Город?

может она 180 ростом. или выше. 67 кило это немного

• Парень

контакты-то хоть какие-то оставляй.

и город

• 67 кило например для роста 175 и выше это нормально

• могу своего брата предложить....правда б.у. потрепанный немного!в подарок получите его безумного попугая и прожорливого хомяка-убийцу!!!!!!!!

• УЛЯ УЛЯ

могу своего брата предложить....правда б.у. потрепанный немного!в подарок получите его безумного попугая и прожорливого хомяка-убийцу!!!!!!!!

а почему убийцу?))

• город этот http://lurkmore.to/Default_city ?

• новости:
    Оппозиционный блок "Грузинская мечта" миллиардера Бидзины Иванишвили после подсчета 72,84% протоколов лидирует на выборах по партийным спискам с 54,02% голосов, партия Саакашвили набирает 41,23%, сообщает ЦИК Грузии.
    На данный момент подсчитаны данные с 2,7 тысячи (плюс 43 спецучастка) из 3,766 тысячи участков.
    По данным ЦИК, христиан-демократы набирают 2,03%, у Лейбористской партии - 1,25%.
    Глава Центризбиркома Зураб Харатишвили отметил, что к ночи будет обработано более 90% бюллетеней.
    По итогам выборов 1 октября в парламент Грузии будут избраны 150 депутатов, из них 77 - по пропорциональной системе (по партийным спискам) и 73 - по мажоритарной системе (по одномандатным округам). В выборах участвовали два избирательных блока и 14 партий. Избирательный барьер для прохождения в парламент политических партий составляет 5%.
    Явка избирателей составила 61%.
    Парламент Грузии избирается на четыре года. В следующем году, после выборов президента, в стране изменится общественно-политический строй, при котором парламент и правительство, в частности премьер, получат значительно больше полномочий.

• гость

Высокая- это сколько? 67кг - много. А красивая? Город?

ну почему 67 - много? Я 168, 66 кг. Ношу 44-46 размер одежды, разве это толстая? Я конечно не модель анорексичная, но и жира нет, спортивная фигура, фитнесом занимаюсь. Смотреть на меня приятно, все говорят!

• Повезло автору - и ответы, и новости написали. Всё как заказывала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь