Гость
Статьи
Вопрос знающим.

Вопрос знающим.

Кто знает? мясо, рыба, молоко перевариваются в тонком кишечнике. ак быстро они проходят желудок? я имею в виду, рыба,например,мягкая. ?

Daria
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какой целью интересуетесь?

Гость
#2

Отравить кого-нить хочет

Гость
#3

Съеште и стошните. Так и узнаете.

Гость
#4

Автор, извините, конечно, за подробности, но вот к примеру вчера я обнаружила, что виноград, который я съела за 20 мин до этого, совсем не переварился -ни в желудке, ни в тонком, ни в толстом кишечнике, чрезвычайно быстро пройдя через все эти участки пищеварительного тракта. Внезапно захотелось в туалет, я пошла и сходила виноградом! Даже запаха Г не было - чистый виноград, хоть опять на стол!

Вот о чем это говорит? Кто знает?

Куртка Бейна
#5
Гость

Автор, извините, конечно, за подробности, но вот к примеру вчера я обнаружила, что виноград, который я съела за 20 мин до этого, совсем не переварился -ни в желудке, ни в тонком, ни в толстом кишечнике, чрезвычайно быстро пройдя через все эти участки пищеварительного тракта. Внезапно захотелось в туалет, я пошла и сходила виноградом! Даже запаха Г не было - чистый виноград, хоть опять на стол!

Вот о чем это говорит? Кто знает?

О том, что вы звездите)))

Гость
#6

"4-о проблемах пищеварения!кажд день ем виноград-и такого не происходит"

Гость
#7
Гость

Автор, извините, конечно, за подробности, но вот к примеру вчера я обнаружила, что виноград, который я съела за 20 мин до этого, совсем не переварился -ни в желудке, ни в тонком, ни в толстом кишечнике, чрезвычайно быстро пройдя через все эти участки пищеварительного тракта. Внезапно захотелось в туалет, я пошла и сходила виноградом! Даже запаха Г не было - чистый виноград, хоть опять на стол!

Вот о чем это говорит? Кто знает?

так вы опять на стол положили? Зачем добру пропадать то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феникс
#8
Гость

Автор, извините, конечно, за подробности, но вот к примеру вчера я обнаружила, что виноград, который я съела за 20 мин до этого, совсем не переварился -ни в желудке, ни в тонком, ни в толстом кишечнике, чрезвычайно быстро пройдя через все эти участки пищеварительного тракта. Внезапно захотелось в туалет, я пошла и сходила виноградом! Даже запаха Г не было - чистый виноград, хоть опять на стол!

Вот о чем это говорит? Кто знает?

Гость, да это же может быть очень выгодно! Попробуйте проглотить кофейные зерна. Скажете потом, что это циветта выкакала. Такой кофе потом бешеные деньги стоить будет. Разбогатеете!