Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Благодарность врачам после лечения.

Благодарите ли вы врачей после лечения,операций?

Ответы (15) Ответить
  • Предпочитаю благодарить до.

• Реклама

• Да. Письма пишу, поздравляла своего хирурга с днем рождения к примеру, своей тетеньке семейному врачу писала благодарность на имя больничной кассы.

• Тоже предпочитаю благодарить до, так как хочу хорошего отношения. Если иду к бесплатному врачу, то всегда несу хороший шоколад, чай, кофе. К платным ничего не ношу, кроме денег.)

• я бы тоже предпочла благодарить до, но не умею, краснею и нервничаю. благодарю после, но только тех, кто этого заслуживает. после какого-нибудь хамства фик им, а не благодарность. хороший коньяк и конфеты обычно таскаю.

• Никогда. За меня им платит работодатель. А если будут намекать или вымогать я их в ОБЭП сдам.

• я после трудной, но успешной операции дала оперировавшему врачу 20 тысяч, а врачихе, ему помогавшей, наблюдавшей меня после операции, подарила духи Шанель. эти люди очень внимательно ко мне отнеслись, плюс удачная операция для меня очень много значила.

• Старая зебра

Предпочитаю благодарить до.

"До" -это взятка, а благодарность -это "ПОСЛЕ" )))

• Обязательно, но после и на словах. И самой очень приятно слышать благодарности от пациентов. Кто-то говорит, что спасибо в карман не положишь, но для меня это счастье... Счастье осознавать, что я кому-то помогла.

• Нивея

"До" -это взятка, а благодарность -это "ПОСЛЕ" )))

до- это заранее, а то вдруг помреш и поблагодарить не сможешь))

• Штучка

Обязательно, но после и на словах. И самой очень приятно слышать благодарности от пациентов. Кто-то говорит, что спасибо в карман не положишь, но для меня это счастье... Счастье осознавать, что я кому-то помогла.

сколько уже лечите? месяца 2?

• весело тут у вас

сколько уже лечите? месяца 2?

ахахах)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье