Гость
Статьи
Благодарность врачам …

Благодарность врачам после лечения.

Благодарите ли вы врачей после лечения,операций?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Старая зебра
#1

Предпочитаю благодарить до.

Керен
#2

Да. Письма пишу, поздравляла своего хирурга с днем рождения к примеру, своей тетеньке семейному врачу писала благодарность на имя больничной кассы.

Acme
#3

Тоже предпочитаю благодарить до, так как хочу хорошего отношения. Если иду к бесплатному врачу, то всегда несу хороший шоколад, чай, кофе. К платным ничего не ношу, кроме денег.)

Палево
#4

я бы тоже предпочла благодарить до, но не умею, краснею и нервничаю. благодарю после, но только тех, кто этого заслуживает. после какого-нибудь хамства фик им, а не благодарность. хороший коньяк и конфеты обычно таскаю.

Рупрeхт
#5

Никогда. За меня им платит работодатель. А если будут намекать или вымогать я их в ОБЭП сдам.

Юляша
#6

"я после трудной, но успешной операции дала оперировавшему врачу 20 тысяч, а врачихе, ему помогавшей, наблюдавшей меня после операции, подарила духи Шанель. эти люди очень внимательно ко мне отнеслись, плюс удачная операция для меня очень много значила."

#7

"[quote="Старая зебра"]Предпочитаю благодарить до.[\/quote]\n
"До" -это взятка, а благодарность -это "ПОСЛЕ" )))"

Штучка
#8

Обязательно, но после и на словах. И самой очень приятно слышать благодарности от пациентов. Кто-то говорит, что спасибо в карман не положишь, но для меня это счастье... Счастье осознавать, что я кому-то помогла.

Маша
#9
Нивея

"До" -это взятка, а благодарность -это "ПОСЛЕ" )))

до- это заранее, а то вдруг помреш и поблагодарить не сможешь))

Гость
#10

8-похвально!

Гость
#11

8-похвально!

Time
#12

8. ЧЧЧ еловек!

весело тут у вас
#13
Штучка

Обязательно, но после и на словах. И самой очень приятно слышать благодарности от пациентов. Кто-то говорит, что спасибо в карман не положишь, но для меня это счастье... Счастье осознавать, что я кому-то помогла.

сколько уже лечите? месяца 2?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#14
весело тут у вас

сколько уже лечите? месяца 2?

ахахах)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: