Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зуб мудрости. Когда он должен появляться?

не горю конечно же желанием, просто как-то однажды разговор зашел на эту тему,выяснилось что у всех подруг он уже вырос, причем давно, лет в 17-18. мне сейчас 23, у мамы в 35 вырос... значит ли это что и у меня будет также??

Ответы (16) Ответить
  • У меня лет в 20 начали, так и растут периодически, мне 23. Если у вас зубы в маму, скорее всего, будет как у неё.

• Реклама

• у меня с 24х полезли сразу 4. сейчас 33. на следущей неделе удаляю все..

• почему вы о зубах мудрости в единственном числе говорите?))
    у меня лет в 20 выросли 2 верхних (и они меня уже достали, очень неудобно чистить), а внизу до сих пор нет.

• мне 26- ни одного зуба мудрости нет. на снимке- показано что они в десне- но не вылезают

• У меня первые два в 14 расти начали, другие два зуба мудрости - в 16

• они могут и не вырасти. Это абсолютно нормально

• могут вобще не вылести, так в деснах и остаться

• Маша

могут вобще не вылести, так в деснах и остаться

а могут и в 80 появиться

• У меня примерно в 32 сразу четыре полезли. Очень больно.

• Гость

а могут и в 80 появиться

могут. а бывает, когда молочные не выпадают, а коренные так в деснах и остаются . но это не не про мудрости, конечно

• У меня в 21 стали прорезаться (год назад), сейчас мне 22, 3 из них только слегка прорезались, особенно расти не спешат, порой болят)

• Мне 29. За 2 года вырос снизу на 90градусов. Очень сложное удаление, пилили, дробили. Заморозка отходила 4 дня, ещё осталось онемение на губе. Сегодня обрадовали - отходить будет 3 месяца. А удалять надо обязательно, если причиняет боль или разрушает соседние.

• все четыре лезли с 16 по 19. Могут вобще не лезть никогда. Это у кого как. Ну и автор, наличие зубов мудрости о мудрости не говорит)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь