Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как называется болезнь?

То ли синдром... Попрошу только не смеяться))
В-общем, где-то с полгода назад у меня пропал интеллектуальный интерес почти ко всему, апатия какая-то появилась, но проблема не в этом. Когда я пытаюсь напрягать мозги или быть инициативной, у меня сильно трясутся руки, может краснеть лицо, даже когда я внутри спокойна. В-общем, они не трясутся, когда не надо напрягаться или когда я одна и расслаблена. К врачам у нас не попасть, успокоительное пить бесполезно, я чувствую, что какой-то очаг в голов.мозгу напрягается что-ли, и в области сердца потрясывается.
Подскажите, может кто-нибудь знает, что это может быть.

Ответы (6) Ответить
  • паркинсонизм?(

• Реклама

• К невропатологу вам надо обратиться, и подробно рассказать о своих симптомах, потому что, это может быть что угодно, начиная от банального невроза и заканчивая органическими изменениями в головном мозге

• Гость

К невропатологу вам надо обратиться, и подробно рассказать о своих симптомах, потому что, это может быть что угодно, начиная от банального невроза и заканчивая органическими изменениями в головном мозге

+1

• Эти симптомы только на вскидку можно "прилепить" как минимум к 10 болезням и одна из них новообразование (опухоль). Не надо с этим шутить, к врачам и быстрее.

• Астено-невротический синдром.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье