Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что может означать эта боль?

ужасная боль по ночам, печёт, как-будто каленым железом в области где-то между грудями (не знаю как еще написать) невозможно спать,а как врачу объяснить - тоже не знаю( днем болит но не так заметно
может кто сталкивался?

Ответы (23) Ответить
  • Очень похоже на предъинсультное/предъинфарктное состояние. К врачу бегите. А задержек в рече нет?

• Реклама

• Пампушка

Очень похоже на предъинсультное/предъинфарктное состояние. К врачу бегите. А задержек в рече нет?

При чем тут инсульт ???

• Это у вас сердце печет,еще возможен вариант,что нерв какой-нибудь воспален/защемлен и просто отдает,но скорее всего сердце или прединфарктное состояние или у вас уже произошел ряд микроинфарктов(такое тоже возможно). Так что к кардиологу срочно.

• сердце вряд-ли, скорее всего остеохондроз такую боль даёт

• У меня к боли еще тошнота и слабость прибавлялись.
    Оказалось изжога, врачи впрочем сердце проверяли для того чтобы исключить сердечные заболевания.

• инфаркт это вряд ли! слабость тоже есть, и температура низкая (35)

• Вот как нам написали, так врачу и объясните. К доктору и побыстрее, чтобы сердце исключить или во время лечить.

• скорее всего - это желудок, проверьте ЖКТ

• Скорее всего,это от позвоночника. Остеохондроз, защемление нерва... А к врачу идите, не тяните! Как есть, так и говорите.

• Сходите для начала к терапевту.Он решит, к каким врачам вас направить.

• автор, к врачу срочно! вы видите, что тут вам каких угодно диагнозов понаставляют. не шутите со здоровьем(

• Гость

При чем тут инсульт ???

при том. я бы сначала к неврологу пошла. или к терапевту, он направит

• спасибо! к понедельник - к врачу

• Natali

спасибо! к понедельник - к врачу

а сегодня- нет? многие врачи по субботам работают

• Врачи также само наугад диагнозы ставят

• Врачи также само наугад диагнозы ставят

• Маша

а сегодня- нет? многие врачи по субботам работают

сегодня уборкаготовкастирка - никак