Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременна 7 месяц, на животе вылезли багровые вены!

Что это, очень неприглядно выглядит, это от того что я набрала много лишнего веса??!

Ответы (10) Ответить
  • мне так страшно, на живот противно смотреть, как вериги...

• Реклама

• А не растяжки это? Я сначала тоже думала, что вены - на груди. А оказалось, что вены вперемешку с растяжками. Если они, мажьте оливковым маслом и Chiccoвской серией от растяжек. 2-3 раза в день мажьте, они станут незаметны где-то через полгода точно.

• Acme

А не растяжки это? Я сначала тоже думала, что вены - на груди. А оказалось, что вены вперемешку с растяжками. Если они, мажьте оливковым маслом и Chiccoвской серией от растяжек. 2-3 раза в день мажьте, они станут незаметны где-то через полгода точно.

они и без масла посветлеют

• Гость

они и без масла посветлеют

До совсем незаметного состояния? У меня получилось так, что заметны только при сильном боковом свете, ещё если кожу натянуть.

• Acme

До совсем незаметного состояния? У меня получилось так, что заметны только при сильном боковом свете, ещё если кожу натянуть.

обычно всегда светлеют сильно через какое-то время.
    Автор, это не вены, а растяжки скорее всего.

• Если склонны к растяжкам, никакие масла не помогут

• Автор, так беременность никого не красит. Эт вам еще повезло, что растяжки на 7-м месяце, у меня на 4-м пошли растяжками бедра и грудь, как зебра была сразу. А на пузе толщиной с палец борозды остались. Масла не помогают.

• я мазалась оливковым маслом и кремом Эласти-кю. растяжек почти не было

• Стрии называется)))) это ваша кожа трещит по швам)) Ничего страшного, у большинства рожавших такая ерундистика)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь