Гость
Статьи
Не знаю, как на это …

Не знаю, как на это реагировать...

Мне звонят знакомые, причём я знаю этих людей, и начинают прикалываться. Менять голос и т.д. При этом это кажется совсем не смешным. Есть действительно смешные розыграши, а это... Проблема в том, что звонят мне мои же одноклассники. Я знаю они любят поприкалываться над людьми таким способом. Просто не знаю, что делать. Когда сегодня пол моего класса поехала на екскурсию, я не пошла в школу. И тут эти звонки. Я несколько раз (2) поднимала трубку, звонили с разных номеров подумала мало ли кто звонит. Просто очень не приятно и я не знаю, как на это реагировать. Тем более завтра я иду в школу и они вернутся с екскурсии. З.Ы. я в 10 классе.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??????????????????

Феминистка
#2

Экскурсия, а не екскурсия, стыдоба в 10 классе это не знать! А по теме: да забей на них ты ж не велась на их тупые розыгрыши)

Гость
#3

Причем тут здоровье?

Гость
#4
Гость

Причем тут здоровье?

сегодня день психического здоровья потому что

Гость
#5

Автор, это не Ваш стих был утром?

Вы шликаете мой мозг.

Авеню 999
#6

Если бы ваши родители написали на шутников заявление вот смеху то было бы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#7

о))) мои тоже так делали))) и в 11 тоже. ну можете сочувственно посмотреть - больше тут ничего не поделать, мозг вы им не вставите.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем