Гость
Статьи
Жуткая вонь на …

Жуткая вонь на Комсомольской-радиальной!!!!!!!

Девушки, это ужас, каждый день приходиться спускаться в метро.... и как только сходишь с эскалатора, сразу появляется этот жуткий запах, больше сего воняет на пяточке- перед лестницей к перрону. Каждый день этот запах все сильнее и сильнее, до рвотных позывов. Народ пробегая начинает кашлить. Может там крыса сдохла, или заперли кого)))) Кто-нибудь заметил?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже все Московское метро превратилось в помойку. Я редко езжу, но после каждой поездки - "куча впечатлений"! В вагон войдешь - хоть нос зажимай! Публика - одни "понаехавшие"! И еще постоянная толкучка и духота! УЖАС!!!!!!

подруга
#2

там наверное кто-то умер, вообще все из-за того что там 3 вокзала, все бомжарики собираются, как-то шла там, по полу было *** размазано и воняло ужас как... фу

Гость
#3

беременная

Гость
#4

Вонять стали все - мужики, бабы. Фу! Со стариками стоять рядом невозможно, от мужиков псиной несет, бабье потючее и какое-то писькопахнущее. ПилЛять, где свежие, не оптрепанные лица, где улыбки, где свежесть от девок, к котрой призывает реклама, где ароматные мужики после бритья. Все "наверху" в пробках что-ли стоят?

Гость
#5

"[quote="Гость"]Вонять стали все - мужики, бабы. Фу! Со стариками стоять рядом невозможно, от мужиков псиной несет, бабье потючее и какое-то писькопахнущее. ПилЛять, где свежие, не оптрепанные лица, где улыбки, где свежесть от девок, к котрой призывает реклама, где ароматные мужики после бритья. Все "наверху" в пробках что-ли стоят?[\/quote]\n
перефразирую: "если кругом одни вонючки, то ты - центровая!""

Рыба-меч
#6

"Да, эту жуткую вонь я тоже уловила. Ужас-ужас, я ненавижу метро. Каждый раз как в камеру пыток спускаешься."

Гость
#7

"И Вы еще на форуме сидите???\n
Бегите к гастроэнтерологу проверять откуда запах. Вдруг и правда у Вас там крыса сдохла или еще чего-нибудь."

Гость
#8

"[quote="Гость"]Вонять стали все - мужики, бабы. Фу! Со стариками стоять рядом невозможно, от мужиков псиной несет, бабье потючее и какое-то писькопахнущее. ПилЛять, где свежие, не оптрепанные лица, где улыбки, где свежесть от девок, к котрой призывает реклама, где ароматные мужики после бритья. Все "наверху" в пробках что-ли стоят?[\/quote]\n
\n
это ваше отношение к людям! Летом иногда бывает, что от кого-то пахнет пОтом. Сейчас все нормально, да - много народу, да - устаешь от людей, но так как Вы пишите... В зеркало для начала на себя посмотрите, прежде чем людей оскорблять.\n
"

Гость
#9

"[quote="Рыба-меч"]Да, эту жуткую вонь я тоже уловила. Ужас-ужас, я ненавижу метро. Каждый раз как в камеру пыток спускаешься.[\/quote]\n
Не насосала на лексус, пи в метро...."

ГостьЯ
#10

"[quote="Гость"]Да уже все Московское метро превратилось в помойку. Я редко езжу, но после каждой поездки - "куча впечатлений"! В вагон войдешь - хоть нос зажимай! Публика - одни "понаехавшие"! И еще постоянная толкучка и духота! УЖАС!!!!!![\/quote]\n
\n
Сказала одна из понаешивших!"

ГостьЯ
#11

"ПонаеХАвших, от возмущения печатать разучилась."

Гость
#12

"[quote="Гость"]это ваше отношение к людям! Летом иногда бывает, что от кого-то пахнет пОтом. Сейчас все нормально, да - много народу, да - устаешь от людей, но так как Вы пишите... В зеркало для начала на себя посмотрите, прежде чем людей оскорблять.[\/quote]\n
\n
\n
Вонючие сами себя оскорбляют не ухаживая за своим телом. Любой пенсионер в состоянии себе купить в Ашане мыло, стиральный порошок, шампунь и гель для душа. Это стоит копейки - именно в Ашане. Любая баба или мужик в состоянии мыть тело. волосы и регулярно стирать одежду. "

Гость
#13

"[quote="ГостьЯ"]Сказала одна из понаешивших![\/quote]\n
\n
Я коренная москвичка, но за то, во что превратилось метро, да и сама Москва (из-за таких как ты), обидно )))))))))))))))))))))\n
"

ГостьЯ
#14

"На опус Автора ответить просто. Дочка моя ездит в Универ на метро. 4-ый год уже пошел. Стала ныть: не хочу на метро, хочу на машине. Я ответила: так заработай, а не ной. 2 лета работала и сейчас репетитором подрабатывает. Есть у нее на пол машины и права получила. Только машину мы ей не успели купить. Она замуж вышла и он ей эту самую дрянь, т.е. машину подарил. Больше не воняет ниикто."

ГостьЯ
#15

"[quote="Гость"]Я коренная москвичка, но за то, во что превратилось метро, да и сама Москва (из-за таких как ты), обидно )))))))))))))))))))))[\/quote]\n
\n
мне тоже, "коренные на "ты" неикогда не разговаривают. Москва это Митино, Братеево? Милая моя, Москва это то, что внутри Бульварного кольца, ну можно расширить до Садового. А дальше это.... Так считает мой дедушка, я ему верю."

Гость
#16

"[quote="Гость"]Вонючие сами себя оскорбляют не ухаживая за своим телом. Любой пенсионер в состоянии себе купить в Ашане мыло, стиральный порошок, шампунь и гель для душа. Это стоит копейки - именно в Ашане. Любая баба или мужик в состоянии мыть тело. волосы и регулярно стирать одежду.[\/quote]\n
А я Вам еще раз повторяю: дело не в метро, а в Вас, в вашем отношении к людям! Вы очень брезгливы, потому что высокомерны! Вот Вам и попадаются на пути одни бомжи и маргиналы."

ГостьЯ
#17

"[quote="Гость"]А я Вам еще раз повторяю: дело не в метро, а в Вас, в вашем отношении к людям! Вы очень брезгливы, потому что высокомерны! Вот Вам и попадаются на пути одни бомжи и маргиналы.[\/quote]\n
\n
В принципе верно, подрихтуйте детали."

Гость
#18

"[quote="Гость"]А я Вам еще раз повторяю: дело не в метро, а в Вас, в вашем отношении к людям! Вы очень брезгливы, потому что высокомерны! Вот Вам и попадаются на пути одни бомжи и маргиналы.[\/quote]\n
\n
Видимо, у Вас свое метро или Вы блаженная, котрой чужая вонь - чуть ли не святыня. Мне, по идее, пох. Просто иногда понимаешь мужиков, которые к бабью подходить не хотят.\n
"

Гость
#19

"[quote="ГостьЯ"]мне тоже, "коренные на "ты" неикогда не разговаривают. Москва это Митино, Братеево? Милая моя, Москва это то, что внутри Бульварного кольца, ну можно расширить до Садового. А дальше это.... Так считает мой дедушка, я ему верю.[\/quote]\n
\n
Всю жизнь живу на Пречистенке.........\n
"

Автор
#20

"Друзья, вечно вы все переворачиваете с ног на голову! Я не говорю об обычных неприятных запахах, которые увы частенько присутствуют в нашей повседневной жизни. Воняет на станции именно трупятиной!!!! Веселят дамы которые начинают заниматься философией и считать чужие доходы-наличие отсутствие авто и радоваться за успешный брак своих кровинок. Смешно.......а тем временем в метро кто-то сдох)) "

ГостьЯ
#21

"[quote="Гость"]Всю жизнь живу на Пречистенке.........[\/quote]\n
\n
Эту улицу Вы на картах Яндекса нашли, ну молодчина ну а как она прежде при советской власти называлась, не заглядывая в тот же Яндекс, знаете?"

ГостьЯ
#22

"[quote="Автор"]Друзья, вечно вы все переворачиваете с ног на голову! Я не говорю об обычных неприятных запахах, которые увы частенько присутствуют в нашей повседневной жизни. Воняет на станции именно трупятиной!!!! Веселят дамы которые начинают заниматься философией и считать чужие доходы-наличие отсутствие авто и радоваться за успешный брак своих кровинок. Смешно.......а тем временем в метро кто-то сдох))[\/quote]\n
\n
царство ему или ей небесное. сегодня специально оставлю тачку и зайду на Комсомольскую, цветочек положу. Не могу, плачу."

Гость
#23

"[quote="ГостьЯ"]Эту улицу Вы на картах Яндекса нашли, ну молодчина ну а как она прежде при советской власти называлась, не заглядывая в тот же Яндекс, знаете?[\/quote]\n
Кропоткинская - не надо меня экзаменовать, детка!"

Гость
#24

"[quote="Гость"]Видимо, у Вас свое метро или Вы блаженная, котрой чужая вонь - чуть ли не святыня. Мне, по идее, пох. Просто иногда понимаешь мужиков, которые к бабью подходить не хотят.[\/quote]\n
у меня свое метро, и я блаженная! Но я не из тех, кто обижает людей, если их мнение не совпадает с моим."

ГостьЯ
#25

"[quote="Гость"]Кропоткинская - не надо меня экзаменовать, детка![\/quote]\n
\n
Встретились две детки на одной ветке. Экзамен сдали на троечку, долго ответа ждала, успела на 7-ми других темах побывать. Да, я со Староконюшенного."

ГостьЯ
#26

"[quote="Гость"]у меня свое метро, и я блаженная! Но я не из тех, кто обижает людей, если их мнение не совпадает с моим.[\/quote]\n
\n
Блаженная это как или что?"

Гость
#28

"[quote="ГостьЯ"]Встретились две детки на одной ветке. Экзамен сдали на троечку, долго ответа ждала, успела на 7-ми других темах побывать. Да, я со Староконюшенного.[\/quote]\n
\n
Очень приятно!!!"

Гость
#29

Даже тут москвичи выясняют, кто из них более москвич. Вы просто больные люди.

ГостьЯ
#30
Гость

Даже тут москвичи выясняют, кто из них более москвич. Вы просто больные люди.

Мы здоровые, нам больные приезжие весьма надоели.

ГостьЯ
#31
Гость

Очень приятно!!!

Жаль, не соседи.

Гость
#32
ГостьЯ

Мы здоровые, нам больные приезжие весьма надоели.

+ 100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Гость

Даже тут москвичи выясняют, кто из них более москвич. Вы просто больные люди.

+1

Гость
#34
ГостьЯ

Мы здоровые, нам больные приезжие весьма надоели.

да всем пох где вы там обитаетесь в этом загазованном конгломерате

и туда едут из-за нелепой централизации в нашей гомностране и средоточия всего бабла, а не из-за вас, убогих со староконюшенного

Гость
#35
Гость

да всем пох где вы там обитаетесь в этом загазованном конгломерате

и туда едут из-за нелепой централизации в нашей гомностране и средоточия всего бабла, а не из-за вас, убогих со староконюшенного

Вот Вам и говорят: сидите со своим навозом у себя, а то у нас в метро войти невозможно!!!!!!!!!!!!!!

Глаз
#36
Автор

а тем временем в метро кто-то сдох))

Москвич, поди. А может и безлошадный понаехавший.

Гость
#37

Это все приезжие вонючки, у них денег на мыло и гель для душа элементарно не хватает, все уходит на съем хибар и дешевую жрачку

другая
#38
Гость

Это все приезжие вонючки, у них денег на мыло и гель для душа элементарно не хватает, все уходит на съем хибар и дешевую жрачку

Да хватит уже, мАсквичи коренные, видела я ваши новости, где был сюжет что в России демографический кризис и что с годами число гастарбайтеров только будет расти.

Рыба-меч
#39
Гость

Рыба-меч

Да, эту жуткую вонь я тоже уловила. Ужас-ужас, я ненавижу метро. Каждый раз как в камеру пыток спускаешься.

Не насосала на лексус, пи в метро....

Изыди, *** вонючее. Мне сосать не надо, я сама способна заработать. Правда пока на Тойоту камри, что тоже неплохо.

lf kflyj nt,t
#40

автор,я тоже заметила!!!я там была всего раза 2,но зуб даю,больше нигде в Москве так не воняет как на комсомольской,это запах АДА,просто ЖЕСТЬ

неописуемая вонища

lf kflyj nt,t
#41

у меня еще такая проблема,меня сразу тошнит до рвоты от мерзких запахов.поэтому я на комсомольскую ни ногой...да и вообще в метро стараюсь не ездить

ГостьЯ
#42
Рыба-меч

ГостьРыба-меч

Да, эту жуткую вонь я тоже уловила. Ужас-ужас, я ненавижу метро. Каждый раз как в камеру пыток спускаешься.

Не насосала на лексус, пи в метро....

Изыди, *** вонючее. Мне сосать не надо, я сама способна заработать. Правда пока на Тойоту камри, что тоже неплохо.

Всего-то? Тачка впору быдлу

ГостьЯ
#43
lf kflyj nt,t

автор,я тоже заметила!!!я там была всего раза 2,но зуб даю,больше нигде в Москве так не воняет как на комсомольской,это запах АДА,просто ЖЕСТЬ

неописуемая вонища

Муж говорил, что там место сбора чурок, о ком он так, не помню, то ли о таджиках, то ли о корейцах. может от этого. Многие, насколько знаю, стараются выбирать другой маршрут в метро, не через комсомольскую. Лучше 2 пересадки, чем побывать на Комс-кольц.

Тина
#44

Как же достали приезжие...боже мой. Посадить бы всех в "товарняки" и домой пачками отправить..заполонили. Кругом "шо", "хде", "куды". Достали, колхозники

Oli
#45

странно, 12 лет езжу, ничем не пахнет, зато в автомобильной пробке стоять - вот где жесть (((

Глаз
#46
lf kflyj nt,t

у меня еще такая проблема,меня сразу тошнит до рвоты от мерзких запахов.

Во-во, меня тоже, поэтому вообще стараюсь из дома не выходить, весь город воняет помойкой.

Гость
#47
Тина

Как же достали приезжие...боже мой. Посадить бы всех в "товарняки" и домой пачками отправить..заполонили. Кругом "шо", "хде", "куды". Достали, колхозники

ага, а в Москве среднюю зп установить 8 000р, вот бы здорово!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#48
Тина

Как же достали приезжие...боже мой. Посадить бы всех в "товарняки" и домой пачками отправить..заполонили. Кругом "шо", "хде", "куды". Достали, колхозники

С другой стороны жаль их, в Москве все, у них нечего. Мне просто не нравится, когда бьют себя в грудь - я москвич, только родители в деревне пока живут.

ГостьЯ
#49
Гость

ага, а в Москве среднюю зп установить 8 000р, вот бы здорово!

ну этого не будет. Но моя сестра в Питере, правда она на пенсии, получает 8т.р. имея 2 вышки. Это меня так удивило. Да и пенсия не особо большая.

Тина
#50

Пусть работают, коль у них ничего нет. Только вести себя надо, как в Столице, а не в горах. (я про черных)