Гость
Статьи
Справилась с билимией …

Справилась с билимией справлюсь с алкоглоизмом

Девочки, мне очень нужна ваша помощь. 10 лет назад у меня началась булимия, я справилась с ней. Вот уже год я живу нормальной жизнью. Но мне кажется, что у меня есть проявления алкоголизма, тоесть стоит мне выпить пару бокалов вина мне хочется продолжать до опьянения:-( я не знаю как с этим справиться:-( помогите мне пожалуйста:-( у меня есть муж, который не понимает почему я так много пью, я каждый раз говорю себе, что все хватит, но потом все начинается снова. Мои родители алкоголики, но они меня ростили как могли и я их очень сильно люблю! Я боюсь, что это наследственное и мне правдо страшно. Помогите мне пожалуйста советом!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы каждый день пьете или только когда пьете остановиться не можете?

Если второе то не переживайте, я тоже малопьющая - пью, а мне все мало и мало))) Но только по праздникам! Или бехеровку (или молинари) когда простужена.

Сена
#2

Тут,автор,как не прискорбно,надо полностью исключить алкоголь.Знаю,что говорю.У меня тож не благополучная семья была.Замуж вышла,но я,как муж не умела пить,как бы это смешно не звучало.Мне надо было,если выпиваем.то продолжение банкета,чтоб почувствовать опьянение.Муж злился.Дальше ведь по-нарастающей только может быть.Не стала пить вообще,мозги встали на свое место и больше не тянет.Спрашивайте,если что.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Соглашусь со 2 постом-НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ...Избегать компаний связанных с алкоголем...

Гость
#4
Гость

Так вы каждый день пьете или только когда пьете остановиться не можете?

Если второе то не переживайте, я тоже малопьющая - пью, а мне все мало и мало))) Но только по праздникам! Или бехеровку (или молинари) когда простужена.

У меня тоже самое, если пью-все мне мало, мало, могу выпить 3,5-4 литра пива, или 2 бутылки сухого вина, а на следующий день так стыдно, ругаю себя и конечно болею. Это наверно алкоголизм.

Гостья
#5

Сдуреть, девки! Вот беда-то! Я наоборот, как чуть-чуть выпью, сразу спать хочется, тошнит, короче больше пить не тянет совсем! Наверно,, чтобы избавиться от алкоголизма, надо огромную силу воли, чтобы бросить и не пить вовсе!

алко
#6
Гость

Гость

Так вы каждый день пьете или только когда пьете остановиться не можете? Если второе то не переживайте, я тоже малопьющая - пью, а мне все мало и мало))) Но только по праздникам! Или бехеровку (или молинари) когда простужена.

У меня тоже самое, если пью-все мне мало, мало, могу выпить 3,5-4 литра пива, или 2 бутылки сухого вина, а на следующий день так стыдно, ругаю себя и конечно болею. Это наверно алкоголизм.

Так точно, алкоголизм и прогрессирующий. Если похмеляетесь, то твёрдая вторая стадия болезни.

алко
#7
Сена

Тут,автор,как не прискорбно,надо полностью исключить алкоголь.Знаю,что говорю.У меня тож не благополучная семья была.Замуж вышла,но я,как муж не умела пить,как бы это смешно не звучало.Мне надо было,если выпиваем.то продолжение банкета,чтоб почувствовать опьянение.Муж злился.Дальше ведь по-нарастающей только может быть.Не стала пить вообще,мозги встали на свое место и больше не тянет.Спрашивайте,если что.

какая молодец, респект.

алко
#8
kartinka0777

Девочки, мне очень нужна ваша помощь. 10 лет назад у меня началась булимия, я справилась с ней. Вот уже год я живу нормальной жизнью. Но мне кажется, что у меня есть проявления алкоголизма, тоесть стоит мне выпить пару бокалов вина мне хочется продолжать до опьянения:-( я не знаю как с этим справиться:-( помогите мне пожалуйста:-( у меня есть муж, который не понимает почему я так много пью, я каждый раз говорю себе, что все хватит, но потом все начинается снова. Мои родители алкоголики, но они меня ростили как могли и я их очень сильно люблю! Я боюсь, что это наследственное и мне правдо страшно. Помогите мне пожалуйста советом!

Если для себя всё чётко решили, что всё хватит, то кодируйтесь, нет в этом ничего страшного.

Гость
#9

правило простое-ни одной рюмки.и вы спасены.

алко
#10

всё точно, а также фраза каждый день: Я не пью сегодня!

Гость
#11
алко

ГостьГость

Так вы каждый день пьете или только когда пьете остановиться не можете? Если второе то не переживайте, я тоже малопьющая - пью, а мне все мало и мало))) Но только по праздникам! Или бехеровку (или молинари) когда простужена.

У меня тоже самое, если пью-все мне мало, мало, могу выпить 3,5-4 литра пива, или 2 бутылки сухого вина, а на следующий день так стыдно, ругаю себя и конечно болею. Это наверно алкоголизм.

Так точно, алкоголизм и прогрессирующий. Если похмеляетесь, то твёрдая вторая стадия болезни.

Не похмеляюсь, и даже видеть ни бутылки ни пробки от них на следующий день не могу. И так уже много лет. Я знаю, это алкоголизм.

маша
#12

Все так пьют по молодости- чтобы сильно опьянеть). И я так пила. И все университеты закончила, и детей воспитала и алкоголиком не стала)

Гость
#13
маша

Все так пьют по молодости- чтобы сильно опьянеть). И я так пила. И все университеты закончила, и детей воспитала и алкоголиком не стала)

Маша, я не молода, мне 38. Что со мной, сама не понимаю, пост 11 мой. Вроде и алкоголиком за столько лет не стала, но если пью, то пью много, зачем, для чего я так пью, не понимаю, думаю это алкоголизм.

алко
#14

"[quote="Гость"]Маша, я не молода, мне 38. Что со мной, сама не понимаю, пост 11 мой. Вроде и алкоголиком за столько лет не стала, но если пью, то пью много, зачем, для чего я так пью, не понимаю, думаю это алкоголизм.[\/quote]\n
\n
Если это повторяется часто и мешает жить, идите к наркологу. Потому-что дальше будет только хуже, поверьте! Можете прочесть очень отрезвляющую статью "Как умирает алкоголик", я после легко как-то завязала.\n
"

гость
#15

Надо еще с неграмотностью справится и будет все отлично. )

Гость
#16
гость

Надо еще с неграмотностью справится и будет все отлично. )

и вам, кстати

гость
#17
Гость

и вам, кстати

Постараюсь. )) У меня впереди несколько лет обучения в средней школе.

Сена
#18
гость

Надо еще с неграмотностью справится и будет все отлично. )

ыыы.Талантище!в таком маленьком предложении-и две ошибки.Похвально,что учишь других).

Сена
#19
гость

Постараюсь. )) У меня впереди несколько лет обучения в средней школе.

шо,14 тебе и уже тема актуальна?

гость
#20
Сена

шо,14 тебе и уже тема актуальна?

А то. Об акселерации слышали?

Карина
#21
Сена

шо,14 тебе и уже тема актуальна?

а как вы думаете, щас это возможно как простите не фиг делать!

Карина
#22

Вообще тема женского алкоголизма щас становиться угрожающе распространена! то ли мы "слабый" пол действительно слабыми становимся, то ли я уже не знаю что и как!

#23

Безобразие конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но сокрушаться смысла нет, надо действовать!

#24
Карина

Вообще тема женского алкоголизма щас становиться угрожающе распространена! то ли мы "слабый" пол действительно слабыми становимся, то ли я уже не знаю что и как!

Вообще у всех разные причины конечно напасти этой!!!

Мила
#25

Конечно причины разные, только следствие тих причин одно!

Мила
#26
Карина

а как вы думаете, щас это возможно как простите не фиг делать!

Вообще страшно!!!! в 14 лет!!!

Роза
#27

Какой кошмар! Дети!Хотя чему удивляться!!!!!!!

Роза
#28
Карина

Вообще тема женского алкоголизма щас становиться угрожающе распространена! то ли мы "слабый" пол действительно слабыми становимся, то ли я уже не знаю что и как!

а касаемо женского алкоголизма, наверное меньше рассуждать надо , а больше работать с этой проблемой!

Света
#29

Есть много вариантов как можно бороться с алкоголизмом! Надо токо не пускать на самотек все это!

Света
#30
Роза

Какой кошмар! Дети!Хотя чему удивляться!!!!!!!

удивляться вообще не чему,надо решать проблемы!

Леся
#31
Света

Есть много вариантов как можно бороться с алкоголизмом! Надо токо не пускать на самотек все это!

Много вариантов, но в каждом конкретном случае надо смотреть!

Леся
#32

Мне нравиться сайт есть там можно получить консультацию по проблеме алкоголизма!!!

Карина
#33

Я знаю сайт netdrink кажется!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#34

там еще можно в он лайне с врачом пообщаться, ну как то так!

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем