Гость
Статьи
Очистка организма

Очистка организма

С помощью секрета буддийских лам.
Для этого нужно взять рис округлой формы,не продолговатый. Столько столовых ложек,сколько вам лет.

чудесник
6 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе
#1

чудесник,ты заманал

чудесник
#2

Промойте,его,насыпьте в банку и залейте холодной кипяченной водой. Поств0авьте в холодный дильник)

Утром сдейте воду возьмите полную с горкой столовую ложку,поварите 3 -4 минуты и съешьте его без соли до ПОЛОВИНЫ восьмого утра. Остальное залейте холодной кипяченной водой и в холодильник. Итак каждое утро пока не закончится.

Рисовыйзерна имеют кристаллическую решетку. Когда мы его замачиваем,уходит с водой и крахмал. На зернах появляются ячейки. Утром он не задерживаясь в желудке,попадает в 12 перстную кишку. В ней в эти ячейки попадает то,что мы называем шлаками. Тонкий кишечник- и есть тот дьявол в человеке. Его даже проверить практически невозможно.

чудесник
#3
да ладно тебе

чудесник,ты заманал

Изыдь!

tate
#4

Так вот где дьявол зарыт!Интересно,почему при отчитке одержимых крест прикладывают ко лбу?

Лже-блондинка in Red
#5

"В холодный дильник" )))) Чудесник, а где вы живете? Откуда у вас такие рецепты... из интернета, или вы странствовали? Расскажите про зашлакованность..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

Интересная статья об очищении организма полынью http://natural-medicine.ru/9686-ochischenie-organizma-s-pomo​schyu-polyni-gorkoy.html