Гость
Статьи
Скоро свадьба, а еще …

Скоро свадьба, а еще ничего не готово.

Девочки это просто ужас, у меня 10.11 свадьба, заказали ресторан, а там администратор стерва, сначала сюсюкала типа все будет хорошо бронируйте наш ресторан, дайвайте заключать договор, мы на свадьбах специализируемся.Заказала я зал - он маленький на 25 человек, (у нас свадьба маленькая), оставила предоплату, мне администратор сказала, что музыкальное сопровождение будет, а сегодня позвонила музыкантам ресторана, и они говорят, что в таком маленьком зале не работают, что у них и аппаратуры нет в этом зале и т.п. а залы которые побольше уже заняты. Короче остаемся мы без музыки.... Я в ужасе, будущий муж 2 недели как на работе и днюет и ночует, позвонила ему - он сказал сама виновата, ты ж без меня все заказала, теперь сама и расхлебывай. Короче у меня желание сейчас только одно взять и не прийти в ЗАГС.

spirit
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь) Это обычный предсвадебный мандраж) Все будет хорошо!) (Я две свадьбы пережила: на 130 человек и на 215)))

козырная буба
#2

эти ресторанные кошмарные ансамбли ((

Гусыня в перьях
#3

Да уж, музыка - это огромная проблема...

Гость
#4

А это что, единственные музыканты в вашем городе? Наймите других музыкантов или в крайнем случае музыки на диски запишите и под центр пляшите.

Мне кажется, косяки перед свадьбой у всех бывают. Нас, например, за день до свадьбы с машиной кинули. Представляете? Свадьба ЗАВТРА, а машины первой НЕТ!! Вот это был ужас!!!Но ничего, Боженька помог -- нашли мы выход, и машина у нас была. Не такая шикарная, как планировали, но тоже очень красивая. Да и вообще для нас было главное -- пожениться, а не показуху сделать. Я бы в ЗАГС и на "Жигулях" поехала, если бы ничего не нашли.

баба кузя
#5

"он сказал сама виновата, ты ж без меня все заказала, теперь сама и расхлебывай" - не по мужски это.

Гость
#6

звоните администратору, разбирайтесь. предоплата это сколько?

Надя
#7

Прочтите договор, там что то сказано про музыкальное сопровождение? Если нет, то найдите телефон управленца и при встрече урегулируйте все вопросы. Если у них ресторан специализируется на проведении свадебных гуляний, то без музыки у них никак не может быть зал!!!!

Гость
#8

Да просто все на нервах, вот он так и сказал. Автор, главное не впадайте в панику и не отменяйте свадьбу из-за этого! Действуйте быстро -- либо ищите дрю ресторан, либо других музыкантов

Гость
#9
баба кузя

"он сказал сама виновата, ты ж без меня все заказала, теперь сама и расхлебывай" - не по мужски это.

да ладно вам, ну психанул парень, свадьба неготовая на носу, еще работы по горло.

автор и вы не нервничайте...это у всех так,не бывает все идеально

Гость
#10

друзья перед свадьбой вечером поехали букет забирать, а им отдали вместо обычных роз в стаканчике (не помню как называется) вручили подмосковные на стеблях, такое же количество!!!! вот где жесть была! она злющая, чуть ли не в слезах-соплях на пару с продавцом начали делать букет в этот стакан из имеющихся нормальных роз... но букет красивые получился,осенний, красно-оранжевые розы были

козырная буба
#11
Гость

друзья перед свадьбой вечером поехали букет забирать, а им отдали вместо обычных роз в стаканчике (не помню как называется) вручили подмосковные на стеблях, такое же количество!!!! вот где жесть была! она злющая

жесть будет, если она на каждую мелочь так реагировать будет

Гость
#12
козырная буба

жесть будет, если она на каждую мелочь так реагировать будет

мелочь??? завтра свадьба, а у тебя не букет, а х-р знает че!

Хильда
#13

автор, у всех и всегда бывает такое перед свадьбой. Обязательно что-то пойдет не так как вы планировали. Не расстраивайтесь, закажите музыку отдельно, не привязываясь к работникам именно этого ресторана. Обязательно кто-нибудь согласится. И до 10 ноября еще огромадная куча времени.Это ж почти месяц. У вас времени вагон.

У меня у золовки каких только косяков перед свадьбой не вылезло, но у нее такой настрой был замечательный-это мой праздник и ничто мне его испортить не может. А глядя на такую радостную невесту все нестыковки казались просто забавными мелочами.

подруга
#14

В ноябре нет аншлагов в ресторане, мы за 3 дня до свадьбы нашли то, что хотели, поищите другие рестораны, времени полно еще.

эхо
#15
Гость

мелочь??? завтра свадьба, а у тебя не букет, а х-р знает че!

мне муж позвонил и сказал что букет невесты завял) я поржала, думаю, ну вот как бы намек, что невеста не первой свежести и такие же цветы, на даче навала ромашек, обвязала их ниткой жемчуга и поехала с девками в ЗАГС, а там муж с букетом, который вовсе не завял, а был висячим в виде капельки..мне тогда так свои ромашки жалко стало..подружка с ними ходила везде

#16

в договоре прописано что музыка должна быть? если да, то идите и требуйте, не получится поговорить с администратором дойдите до директора. тоже включите стерву как она и все уладится....

#17

а вот жених повел себя конечно не хорошо, вместо того чтобы поддержать, стал вас обвинять.... я бы задумалась...

варселия
#18

Засем жамуж вам выходить если все равно разведетесь???

Гость
#19

Сами-то как представляете?маленький зал и живая музыка? Один грохот будет слышно,музыка на дисках,классный тамада ......и свадьба супер!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!

подруга
#20
Гость

Сами-то как представляете?маленький зал и живая музыка? Один грохот будет слышно,музыка на дисках,классный тамада ......и свадьба супер!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!

зал 30 м и оркестр))

Вера
#21

Автор, расслабьтесь. Мы вообще Всю подготовку за месяц начали. В крайнем случае муз.центр притащите и будет вам музыка. Ведущий есть на свадьбе? Если да, то они часто могут и ли джея посоветовать

spirit
#22

Спасибо девчонки за поддержку, предоплаты немного 7000, позвонила,поговорила с администатором, с горем пополам нам поменяли зал (за доп. плату) где есть аппаратура и музыканты там согласны работать. Просто наверное нервишки сдают, поскольку подготовка свадьбы свя на мне, жених мой уже 2 недели дома не ночует - работает.

Гость
#23
spirit

жених мой уже 2 недели дома не ночует - работает.

Ого! И по ночам уже 2 недели работает? Уверены? Похоже, что прощается с холостяцкой жизнью ))))

Гость
#24
Гость

Ого! И по ночам уже 2 недели работает? Уверены? Похоже, что прощается с холостяцкой жизнью ))))

Да уж, видно основательно загулял женишок, что аж 2 недели ночевать не приходит!)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marisa
#25
spirit

Девочки это просто ужас, у меня 10.11 свадьба, заказали ресторан, а там администратор стерва, сначала сюсюкала типа все будет хорошо бронируйте наш ресторан, дайвайте заключать договор, мы на свадьбах специализируемся.Заказала я зал - он маленький на 25 человек, (у нас свадьба маленькая), оставила предоплату, мне администратор сказала, что музыкальное сопровождение будет, а сегодня позвонила музыкантам ресторана, и они говорят, что в таком маленьком зале не работают, что у них и аппаратуры нет в этом зале и т.п. а залы которые побольше уже заняты. Короче остаемся мы без музыки.... Я в ужасе, будущий муж 2 недели как на работе и днюет и ночует, позвонила ему - он сказал сама виновата, ты ж без меня все заказала, теперь сама и расхлебывай. Короче у меня желание сейчас только одно взять и не прийти в ЗАГС.

Не надо печалится! Всегда случаются форм мажорные обстоятельства! Скоро совершится самый лучший день в вашей жизни! Наша компания готова Вам помочь в организации музыкантов на ваше мероприятие.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по электронному адресу marisa_15@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема