Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему маленькая щитовидка?

Я ходила на УЗИ щитовидной железы. Мне поставили диагноз "гипотрофия щитов.железы". Ее объем всего 4.12 см куб. Отчего это может быть? Еще эндокринолог мне поставила диагноз - субклинический гипотиреоз из-за того, что ТТГ повышен - 7.33 мМЕ/л. Может здесь есть люди, разбирающиеся в этом вопросе. Подскажите, буду благодарна.

Ответы (4) Ответить
  • А почему не спросите у эндокринолога??????? Наверняка за деньги все делали они должны были объяснить...................

• Реклама

• Всё правильно у вас с диагнозом: при гипотериозе ТТГ повышен, при этом щит.железа работает слабо (гипотрофия), поэтому она уменьшена в размерах. Продолжайте дальше наблюдаться у эндокринолога. Какие-либо препараты предписаны?

• ТТГ как раз угнетает работу щит.железы.

• Спасибо за ответ! Теперь понятно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь