Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите советом.Может у кого так было?

Девочки,помогите....
В прошлый раз пришли месячные как обычно,но шли больше дня на 4 и не то что бы шли,а обильно мазали..
в следующем месяце не пришли.пошел вот второй месяц сейчас после этого задержки.сегодня кидает как то в жар неестественно периодически.сделала 3 теста за это время и все отрицательные...не пойму что со мной.ещё все лицо сыпануло прыщиками малюсенькими...
мне 24 года.у меня есть двухлетняя дочь.я чувствую что не беременна.потому что когда я была беременна дочерью,я сразу это почувствовала ,что жду детку.а тут чувствую что нет во мне никого.что со мной может быть???

Ирана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас это беспокоит, почему к врачу не идете?

Гость
#2

Так сходите на УЗИ! И заодно про гормоны с врачом поговорите.

Гость
#3

Климакс

жанна
#4

откуда мы знаем вы чего тупите?взрослая женщина!сходите к врачу

С.В.
#5

Скорее всего произошло снижение женских гормонов- эстрогенов. Причину можно выявить только после обследования

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На лейомиому похоже...Необходимо обследование у врача и УЗИ...После стресса бывает...