Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

совсем стали плохими волосы...помогите...

Добрый день!Девушки, подскажите кто что делает чтобы волосы стали сильными и мягкими? последний месяц совсем все плохо, выпадают ужасно, везде волосы(((ничего не могу сделать...уже пила витамины, шампунь поменяла...может кто посоветует хорошую маску для волос?

Ответы (21) Ответить
  • а какой у вас бюджет? могу посоветовать одну марку ухода за волосами, но она достаточно дорогая. и маской одной не отделаться.

• Реклама

• Сходите к трихологу , консультация стоит копейки и много времени не займет

• Почитайте про Никотиновую кислоту в интернете. средство более чем бюджетное. сама пользуюсь сейчас.

• Купите марокканское масло для волос. Оно,правда,где-то 1800 рублей стоит,но ооочень эффективно!

• Перцовая настойка, Пантовигар или Иннеов- полгода минимум Вам. Не трогать голову руками! Есть привычка волосы выдергивать?

• Я щас взялась луковый сок втирать в корни. Буду 2 месяца делать. Потому что волос осталось полторы штуки((( Нас час луковый сок, затем мою хоз мылом и полоскаю водой с уксусом. Волосы с 1 раза стали лучше! Через раз после лука мажу волосы кефиром, он запах луковый получше снимает. Сверху духами брызгаю. А вообще запах ерунда, если охота волосы сохранить.

• Девочки, попробуйте эту маску. Она очень эффективная!
    2 ст. ложки горчичного порошка
    2 ст. ложки горячей воды
    1 желток
    2 ст. ложки оливкового масла
    2 чайные ложки сахара
    Наносить на проборы
    Нужны пакет и шапка
    2 раза в неделю, минимум 15 минут
    Кончики смазать косметическим маслом либо покупной маской

• Я тоже начала пользоваться никотинкой. Через неделю та полезли волосы!!! Испугалась я конечно не на шутку и забросила никотинку. А зря! Еще через недельку замечаю,что волосы перестали выпадать и даже коротенький пушок появился! Так что завтра снова начинаю курс никотиновой кислоты. Еще мне очень понравилось касторовое масло,даже не ожидала такой эффект,после первой же процедуры волосы очень блестят.

• Проверьте гемоглобин и щитовидку.

• Это гормон дисбаланс!у меня так!подберите ок и пейте)

• NDenita

Девочки, попробуйте эту маску. Она очень эффективная!
    2 ст. ложки горячей воды
    1 желток
    2 чайные ложки сахара
    Наносить на проборы
    Нужны пакет и шапка

лично мне эта маска вообще не помогала

• Гость

Это гормон дисбаланс!у меня так!подберите ок и пейте)

Тоже ерунда. Я пила Ярину, кожа и волосы какими были такими и остались.

• реми

а какой у вас бюджет? могу посоветовать одну марку ухода за волосами, но она достаточно дорогая. и маской одной не отделаться.

говорите, если поможет то думаю можно найти средства на ее покупку)

• гость 6

Тоже ерунда. Я пила Ярину, кожа и волосы какими были такими и остались.

вы наверное правы, я месяц назад сдавала гормоны, там не все гладко. пью гормонзаместительную терапию...

• Гость

Проверьте гемоглобин и щитовидку.

с этим все впорядке, щитовидная железа идеальная ( даже узи делала), гемогловин вообще 146 г/л, отличный!

• NDenita

Девочки, попробуйте эту маску. Она очень эффективная!
    2 ст. ложки горячей воды
    1 желток
    2 чайные ложки сахара
    Наносить на проборы
    Нужны пакет и шапка

Спасибо попробую сделать))

• Анна

говорите, если поможет то думаю можно найти средства на ее покупку)

Мне очень помогла марка simone. Идите на сайт simone.su, там есть бесплатная консультация с трихологом, он вам все подберет. Цены указаны на сайте, но тысяч на 6-7 нужно рассчитывать. Это лучший уход для волос, я его теперь всем советую.

• реми

Мне очень помогла марка simone. Идите на сайт simone.su, там есть бесплатная консультация с трихологом, он вам все подберет. Цены указаны на сайте, но тысяч на 6-7 нужно рассчитывать. Это лучший уход для волос, я его теперь всем советую.

спасибо прочитаю и попробую!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь