Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

температура 37.1

У меня температура уже второй месяц 37.1-37.2-37.3 только в дент

Ответы (12) Ответить
  • обратитесь к врачу ,возможно какое то воспаление идёт

• Реклама

• У меня такая температура уже 24 года (с 14 лет). В этом месяце 2 недели держалась 37.6, сейчас опять 37.3. Вобщем тяжело конечно с такой температурой жить. А врачи ничего не находят.
    А Вам Автор, нужно обследоваться.

• Может градусник неправильный?

• юля

У меня температура уже второй месяц 37.1-37.2-37.3 только в дент

Может гланды?

• У моего друга такое было. Это значит что идёт воспалительный процесс в организме. Нужно обязательно обратиться к врачу и обследоваться, сама по себе температура не пройдёт.

• У меня в начале бер-ти так было, месяца два держалась

• У меня тоже было примерно 3 года. Надо обследоваться, может быть все, что угодно. Меня обследовали, ничего не нашли - поставили термоневроз, хотя я лично склоняюсь, что у меня на тот момент были проблемы с яичниками.

• это может быть порча,если все органы здоровы а температура есть

• вирус Эпштейна - Барра может? у меня было несколько месяцев и температура и слабость, прошло.

• у меня так было из-за анемии. пропила курс и все хорошо

• Уже больше года такая температура неясного генеза!
    Врачи уже наизнанку меня вывернули и ничего не нашли... Послали меня со словами "Это все от нервов, пей валерьянку" и все такое...

• Бывает еще при некоторых видах онкологии

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье