Гость
Статьи
температура 37.1

температура 37.1

У меня температура уже второй месяц 37.1-37.2-37.3 только в дент

юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь к врачу ,возможно какое то воспаление идёт

Гость
#2

У меня такая температура уже 24 года (с 14 лет). В этом месяце 2 недели держалась 37.6, сейчас опять 37.3. Вобщем тяжело конечно с такой температурой жить. А врачи ничего не находят.

А Вам Автор, нужно обследоваться.

не хватает серотонина
#3

Может градусник неправильный?

Гость
#4
юля

У меня температура уже второй месяц 37.1-37.2-37.3 только в дент

Может гланды?

Гость
#5

У моего друга такое было. Это значит что идёт воспалительный процесс в организме. Нужно обязательно обратиться к врачу и обследоваться, сама по себе температура не пройдёт.

Гость
#6

У меня в начале бер-ти так было, месяца два держалась

Гость
#7

У меня тоже было примерно 3 года. Надо обследоваться, может быть все, что угодно. Меня обследовали, ничего не нашли - поставили термоневроз, хотя я лично склоняюсь, что у меня на тот момент были проблемы с яичниками.

fg
#8

это может быть порча,если все органы здоровы а температура есть

Гость
#9

вирус Эпштейна - Барра может? у меня было несколько месяцев и температура и слабость, прошло.

лялял
#10

у меня так было из-за анемии. пропила курс и все хорошо

#11

Уже больше года такая температура неясного генеза!

Врачи уже наизнанку меня вывернули и ничего не нашли... Послали меня со словами "Это все от нервов, пей валерьянку" и все такое...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Бывает еще при некоторых видах онкологии

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем