Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про биологический возраст

Недавно проходила обследование организма и узнала, что в мои полные 29 лет мой биологический возраст сильно оличается от хронологического. По показателям организма установили, что мне 14 лет.
Не поздно ли мне ещё подрасти на пару сантиметров (делая соответствующие упражнения для увеличения роста)?

Ответы (2) Ответить
  • ну что за бред? Биологический возраст в этот период может на пару лет отличаться, но не на долгий десяток. Вам же не 60, а биологически вы выглядите и чувствуете на 50. Месячные были - были, значит определенный запас яйцеклеток уже исчерпан. Не льстите себе, автор.
    Грудь упражнения просто позволят держать в тонусе и визуально сделают лучше, но никак не увеличат ее на пару размеров. Выход пока - только имплантанты.

• Реклама

• 29 лет - ещё не такой большой возраст, чтобы себе льстить... Просто возник вопрос. если организм функционирует на 14 лет, возможен ли ещё рост?
    В частности, меня интересует мнение медиков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье