Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли ставить коронку, если на зубе была киста и корень сточен?

На переднем зуби была КИСТА 5 лет назад мне ее удалили, было УЖАСНО больно..Все вроде вырезали ее и сказал стоматолог что пришлось обточить корень, и заодно почистить снаружи корень, мне прямо страшно представить что мне там оставили от корня! Сам зубик мертвый и темный(((( Вроде бы крепкий но кто знает, на нем же была киста и раз в год на его корне (на десне над этим зубом) вздувается как бы пузырик немножко болит и проходит за неделю сам........Я вот думаю, можно ли на такой зую черный ставить коронку? Или его луче удалить и делать имплант???

Ответы (4) Ответить
  • у меня киста была на зубе.... по-моему, на шестерке, но точно не помню, может, это пятерка )))) я не очень разбираюсь в этом ))) как только вылечила, поставила коронку. Но зуб-то там далеко, его вообще не видно... А вот если передний..... не знаю, выбирайте то, что будет лучше и более натурально смотреться.

• Реклама

• Я тоже подобным образом поставила коронку, она не простояла и полугода, случилось воспаление, и коронку пришлось снимать и удалять зуб. Хотя до этого зуб не беспокоил примерно 5 лет. Это лотерея.

• это вам скажет только стоматолог, я бы на вашем месте проконсультировалась не с одним

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье