Гость
Статьи
Как исполнилось 25 - …

Как исполнилось 25 - толстею!

Как только исполнилось 25,прибавила в весе,причем совсем не так,как бывало раньше.Раньше если толстела,то все откладывалось на животе,а теперь стало в бедрах и попе.Стоит съесть что-то покалорийнее,чем листик салата,как я уже не влезаю в юбку-карандаш!А раньше ела все,что хотелось!Не могу найти причину-почему толстеет зад-то ли обмен веществ изменился,то ли от сидячей работы,а может,от отсутствия секса,которого не было уже давно?Кто может посоветовать,что делать?Спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Всяко бывает
#1

сама ж всё и написала..

Вывод- меньше кекса, больше секса!

Олюня
#2

Скорее, изменение образа жизни или стиля питания. Не может в 25 лет ничего измениться само - это же не 55! Про потолстение после 30 тоже миф, придуманный для того, чтобы не бороться с лишним весом, в качестве оправдания.

Автор
#3

Олюня,в том-то и дело,что стиль питания остался прежним (даже меньше я стала есть),а стиль жизни изменился в том,что я рассталась с мч и исчез секс и я перестала нервничать (очень были тяжелые отношения,а я как в стрессе-сразу худею).Но до отношений с ним такого тоже не было-я стройняшка была!)Или это уже "возраст"?)))

подруга
#4

у меня тоже в 25 стало тело раздаваться вширь, но я-то знаю, почему)

Зеленая миля
#5

то же самое...толстею от одной конфеты...ем уже одну овсянку на воде, но вес не стремится обратно к желанным 54 кг. За два года (мне 27) докатилась до 62 кг и это при том что я 4-5 раз в неделю занимаюсь физ нагрузками

Гость
#6

Про потолстение после 30 тоже миф, придуманный для того, чтобы не бороться с лишним весом, в качестве оправдания.[/quote]

Ну-ну. Обмен веществ-то замедляется с возрастом. При том же количестве и качестве пищи с опр. возраста начинают "грузнеть" женщины (да и мужчины тоже). Даже уменьшение количества пищи и диета не всегда дают результат.

Гость
#7

Коровки, есть надо меньше + спорт никто не отменял.

И будет всё прекрасно, как у меня!

Привет!

Олюня
#8
подруга

у меня тоже в 25 стало тело раздаваться вширь, но я-то знаю, почему)

а я наоборот стала худеть после 25.

Олюня
#9
Автор

Олюня,в том-то и дело,что стиль питания остался прежним (даже меньше я стала есть),а стиль жизни изменился в том,что я рассталась с мч и исчез секс и я перестала нервничать (очень были тяжелые отношения,а я как в стрессе-сразу худею).Но до отношений с ним такого тоже не было-я стройняшка была!)Или это уже "возраст"?)))

Всё таки. изменился образ жизни, вот и ответ! 25 - не возраст ещё.

Гость
#10

Жрать не надо, Автор! Всем помогает, проверено!

Гость
#11

Есть одна тема для запуска обмена веществ, но слабакам она не по зубам:

http://www.youtube.com/watch?v=OzZ-7YRqiww&feature=relat​ed

Гость
#12

"Надо жрать на полведра меньше" (с).

Гость
#13

это естественно. в этом возрасте женщины уже следить начинают за тем что едят. и спортом займитесь, хотя бы бегать ходите.

Minoga
#14

[quote="Олюня"Про потолстение после 30 тоже миф, придуманный для того, чтобы не бороться с лишним весом, в качестве оправдания.[/quote]

Ничего подобного! Ем меньше, а поправилась на 5кг! И никакими физ нагрузками они не убираются!

Сочувствую Вам, автор, сама в таком же положении оказалась, и не знаю, что делать. Может, к эндокринологу сходить и на гормоны провериться?

Знойная красавица
#15

Ну Вы юмористка девушка,,,,, Вот мне 47 - и сейчас действительно реально почувствовала, что такое когда менятеся метаболизм. Вот уж точно - все что съела в течение дня просто прибавится к весу за день. А в 25 - хорошо посмешили меня, спасибо!

Гость
#16

у меня с 23 началось от сидячей работы...но я стала спортом ооочень много заниматься и теперь опять 51 кг. а если не занимаюсь жирею.

Миа
#17

Не знаю.. Мне 25. И я как была худая, так и осталась ею, мне сложно поправиться. Вес 42,5 кг.

Рина
#18

проверьте гормоны. мало ли что. Ну и вечный рецепт - меньше есть, больше двигаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Это питание и мало подвижный образ жизни. Я сам набирал когда питался всякими булочками, пирожками и газировка и и это при том что я спортом занимаюсь. Сейчас начал есть много овощей и фруктов готовлю салаты всякие и так могу просто морковку или помидор поесть. Всю гадость исключил плюс спорт тело начало преоброжаться жира меньше, кожа чище состояние улучшилось