Гость
Статьи
Моя жизнь состоит …

Моя жизнь состоит только из бритья!

Я брюнетка, волосы черные жесткие, растут как на дрожжах поэтому бреюсь "вся" каждый день. За что мне такое наказание?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны

Малина
#2

Наследственность. Найдите ветку здесь про удаление волос марганцовкой навсегда.Марганец сжигает волосяную луковицу

Гость
#3

воск?

Эльза
#4

но даже всей побриться-это 15 минут в день максимум. В чем проблема?

Марина
#5

о у меня почти также)))), но раньше мне кажется даже быстрее росли, может с возрастом уменьшаются. тоже так страдала, особенно когда с молодым человеком начала жить, а сейчас он меня ругает даже,видит что я каждый день ноги брею, успокаивает меня и говрит ничего страшного, вот такая особенность и перестала париться))

Гость
#6

У меня тоже повышенная волосатость, но меня как то это не напрягает. Я жгучая брюнетка, с густой шевелюрой, причем везде:))) Каждый день брею подмышки, раз в неделю руки, 1, 2 раза в неделю ноги, ягодицы, спина(крем для депиляции), летом, раз в месяц, зимой, раз в 3 месяца.

мия
#7

Бритьем вы все только больше стимулируете и дело не в гормонах. Начала брить пух, а потом он превращается в щетину. если нет возможности для лазерной эпиляции, то прекратите брить и начните пользоваться электроэппилятором. Эффект будет хороший. Постепенно волос будет меньше и меньше.

Гость
#8
Гость

У меня тоже повышенная волосатость, но меня как то это не напрягает. Я жгучая брюнетка, с густой шевелюрой, причем везде:))) Каждый день брею подмышки, раз в неделю руки, 1, 2 раза в неделю ноги, ягодицы, спина(крем для депиляции), летом, раз в месяц, зимой, раз в 3 месяца.

вы оборотень или ***?

волосы на спине и ягодицаx?

жесть

мия
#9

8. Если бы вы жили среди арабов или негров. то поняли, что практически у всех даже маленькие дети покрыты пухом. причем везде. Потом это все удаляется косметическими методами. Чем южнее , ближе к солнцу живет человек, тем больше растительность на теле. Это естественная защитная реакция. Никто из этого не делает трагедию. Но, единственное. они никогда не бреются. Воск. А последнее время - лазерное удаление - и нет проблем.

Гость
#10

блин, неандертальцы....

Анька
#11

АААА!!!!!!!

*-*
#12
Гость

У меня тоже повышенная волосатость, но меня как то это не напрягает. Я жгучая брюнетка, с густой шевелюрой, причем везде:))) Каждый день брею подмышки, раз в неделю руки, 1, 2 раза в неделю ноги, ягодицы, спина(крем для депиляции), летом, раз в месяц, зимой, раз в 3 месяца.

блин...сочувствую вам )

Гость
#13
Гость

У меня тоже повышенная волосатость, но меня как то это не напрягает. Я жгучая брюнетка, с густой шевелюрой, причем везде:))) Каждый день брею подмышки, раз в неделю руки, 1, 2 раза в неделю ноги, ягодицы, спина(крем для депиляции), летом, раз в месяц, зимой, раз в 3 месяца.

это хорошо, когда условия есть. а если ты в походе не на один день или где-нибудь еще ..... где не то чтобы побриться а помыться не можешь. тогда что?

Гость
#14
Гость

это хорошо, когда условия есть. а если ты в походе не на один день или где-нибудь еще ..... где не то чтобы побриться а помыться не можешь. тогда что?

тогда лазер Вам в помощь ,дороговато конечно ,но результат того стоит

#15

купите эпилятор

Гость
#16

ой девки, эпилятор , воск облегчит вам жизнь, че ж вы все станками то, мужику представляю как не приятно до вам утром дотронуться, а уж если после праздника(алкоголя) вообще жесть как все должно расти. А усы тоже бреете?

Гость
#17
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

купите эпилятор

ага, купили ,у меня от него до сих пор все ноги в шрамах, волосы сильно врастали, прям прыщи такие огромные вылазели на ногах ,ни один скраб не помогал, терла мочалкой ноги аж до красноты, всеравно волосы врастали, от воска тож самое. Тоже вся волосатая и каждый день бреюсь ,а что делать, гормоны в норме, восточных кровей в роду нет ,от чего столько волос хз. На лице только воском удаляю и усы и пух по всему лицу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Я брюнетка, волосы черные жесткие, растут как на дрожжах поэтому бреюсь "вся" каждый день. За что мне такое наказание?

зато вам наверное зимой тепло? Вы не брейтесь, можно и без шубы потом ходить