Гость
Статьи
Да не знаю уже где и …

Да не знаю уже где и с кем поговорить!!!

Всем привет! Не знаю уже с кем и где поговорить! Но просто хочется поговорить об родственных отношениях,их корыстных целях,и сохраняется ли родственность между сёстрами,когда у каждого своя семья...Или у всех всё круто ,а у нас как не у всех,просто ничего не понимаю!!!

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

у всех бывает по-всякому. А в чем проблема? Пишите здесь, мы тут с вами поговорим.

Ух Ты!
#2

ой, что же. за наследство и убить можно.

Всяко бывает
#3

сохраняются. там, где люди хотят сохранять.

Лена
#4

У меня родственники как чужие.

Многодетная мамаша
#5

Мой родной брат меня презирает. Он вообще всех презирает, кто живет не так, как он. А у него западный стиль жизни. Почти не общаемся, встречаемся только у мамы на ДР или праздниках, поминках. Поговорить не о чем.

Гость
#6

у знакомых брат с сетрой поругались. но та брат еще то го в но, у дрих тоже два брата родных как враги, еще знаю пару таких примеров)

Мася
#7

Мне брат с сожительницей чуть ли не киллеров нанять хотят, чтоб родительская квартира им была вся... Угрожают. А семьёй мы давно перестали быть. Даже праздники последнее время хуже поминок были - для "галочки". И полно таких, мне знакомые о себе рассказывали. Как только семьи свои появляются - розни начинаются. Не парьтесь. Общество двулично. Круто, когда родители богатые, нормально обеспечивают жильём детей, живут и радуются, а не упрекают детей в алчности, жадности и претензиях на несчастную двушку с окном на помойку на окраине Кислодрыщинска

Гость
#8

моя мама со своей сестрой не общается. и теперь я не дружу со своей сестрой.

Гость
#9

гы...родня-хуже крыс в одной банке.

Гость
#10

и мы с родным братом не общаемся. Он наркоман, первые два года пытались помочь с родными, но ему это не нужно, ну и нам надоело. Хочется жить своей семьей. Мы с братом всегда были абсолютно разными. Зачастую друзья бывают намного ближе родных братьев и сестер. У меня как.

Lady in red
#11

В нашей семье все хорошо - спасибо за это маме с папой, а вот у папы с братьями не очень отношения, у них обида на папу за то, что еще в далекие года их родители обеспечили всех троих детей квартирами, только у этих братьев жены отхватили недвижимость и сами они ни с чем остались, а у папы все хорошо с мамой, да и еще одну квартиру и дачу купили. Типа у него все есть, а они бедные несчастные, обделенные. Ну и на этой почве негативное отношение, что папа им должен помогать, хотя с чего должен - не понятно

Ж
#12

С сестрой общаюсь.Помогла ей переехать в город,куда я уехала в 18 лет.Но сейчас у нее своя жизнь-у меня своя.Материально не пересекаемся никак.Я с мужем живув съемной квартире-она с подругой квартиру снимает.Если нужны будут деньги-помогу обязательно.Родители еще молоды и живы,чтобы за наследство бороться(да мне оно и не надо-я сразу им сказала писать все на сестру,тк я более обеспечена и удачлива по жизни).Мы просто разные люди,чтобы быть близкими подругами,но мы родные сестры и поэтому друг за друга горой всегда.Встречаемся раз в неделю-две на выходных.

Мария
#13

У нас проблема такая,что если о какой то из сестёр поговорить и обсудить хотя бы одну тему,то это всё перевернётся и передастся так,что ужасно становится..Старшая самая ненавидит родителей и когда высказывает своё мнение видимо все должны соглашаться,а если только сказать,что то против то таких слов услышишь,что жутко стаёт!!!Нс пять родных сестёр,и очень часто бывает сложно..но вот как всегда быть в хороших отношениях я уже не знаю....мне иногда хочется обрубить все контакты лишь бы не влезать в это болото,у меня семья ребёнок и куча других забот..мне не до того ,что бы во всех этих перепалках участвовать..потом ещё и тебя крайней выставят....Вот и не зналя уже куда написать и с кем поделиться ,очень тяжело на душе из за этого..

гость
#14

Автор,в этой жизни все друг друга используют.Большая часть взаимоотношений построена на корысти и выгоде.Даже между родственниками.Мне кажеться просто Вам еще не очень много лет и Вы этого не поняли.Потом поймете.

Мария
#15
гость

Автор,в этой жизни все друг друга используют.Большая часть взаимоотношений построена на корысти и выгоде.Даже между родственниками.Мне кажеться просто Вам еще не очень много лет и Вы этого не поняли.Потом поймете.

Мне 28 лет и я начинаю в этом убеждаться,вот от этого и становится очень неприятно на душе..ведь это же родные сёстры,а иногда они поедают морально как шакалы,честное слово...Я просто хотела с кем то поговорить и выговориться,потому что с кем,с кем а с родными людьми теперь понимаю,что уже по душам наверное не погорю никогда...

Гость
#16

Ну,дорогая автор,у вас ломаются стереотипы.И это нормально.Духовная близость с человеком не равна близости по крови.Родственники-еще не значит самые близкие люди.Это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Иногда самым близким человеком может стать подруга,соседка,сотрудница.Вы не парьтесь особо по этому поводу.Это жизнь и так случается.Это,конечно,разочарование сильное.Но вся наша жизнь порой-это одно сплошное разочарование.Вы просто взрослеете.Ничего.У вас еще будут в жизни близкие люди обязательно,по настоящему близкие.А за родню не цепляйтесь.Отпустите.

Мария
#17

Всем спасибо за диалог! Не скажу,что мне стало легче,но хотя бы убедилась в своих не положительных догадках!! Хочу пожелать всем,что бы рядом с Вами находись искренние и чистые душою люди!!!Удачи!

Гость
#18

Ну ,автор,это...и вам того же))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#19
Гость

Ну ,автор,это...и вам того же))

Будем оптимистами и верить в лучшее)))Спасибо!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем