Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зайдите пожалуйста кто делал криодеструкцию папилом или кондиломголовок

В прошлую пятницу сделала криодеструкция этой ***..(у меня они были около больши половых губ и возле анального отверствия)...прошло уже 9 дней...было нормально...болело слегка но вчера начали так болеть и печь, не могу ни ходить, ни сидеть, пол ночи не спала от боли....в туалет больно ходить( мне удалял врач гинеколог...я ему позвонила должно ли так быть он говорит нет..и сказал что бы я купила свечи панавир,а при чем тут они если болит снаружи..тем более медикаментозно я уже пролечилась. с пятницы когда мне сделали криодеструкцию мажу цитеалом и панавир инлайт..но не помогает..
в общем кто знает в чем проблема? почему такая дикая и рекая боль эти последние 2 дня? аж искры из глаз(

Ответы (3) Ответить
  • И после этого вуменские клуши любят писать что ВПЧ это просто ерунда )))))
    Вот так минутное удовольствие бывает причиной пожизненный страданий! Трахайтесь дальше со всеми подряд!!!!

• Реклама

• при чем тут трахайтесь, это запросто переходит от родителей к детям как в моем случае

• в конце не до конца удалила слово заголовок и получилось головок
    но она тут ни при чем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь