Гость
Статьи
Боли после травмы

Боли после травмы

Перенесла травму колена, сказали - ушиб. Однако боли продолжаются уже два месяца. Нестероидные типа диклофенака принимать не могу, сразу болит желудок. Порекомендовали растительный препарат артро-актив. У кого-нибудь есть опыт его использования?

5 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

я пью уже много лет кетарол, мне помогает только он

развеселый тролль
#2

Ничего не пью и не пила, это мой предсказатель погоды!

Первые несколько лет помогал наколенник как фиксация легкая и утепление

Стерва
#3

Да какой ушиб... Идите не к травматологам, а к ортопедам... Травматологи через раз всем ушибы да растяжения ставят! А с коленом шутки плохи.

#4

Слышала, но сомневаюсь, что один препарат можно использовать как внутрь так и наружно. У моего сына месяц назад был ушиб коленного сустава, так врач посоветовал простой и эффективный пластырь нанопласт. Снимает воспаление, припухлость и обезбаливает, да и цена-приемлевая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Как раз таки артро-актив можно, и даже рекомендуется. Он бывает в виде масляного бальзама "артро-актив согревающий", который используется наружно и капсулы, которые принимают внутрь. Эот так называемая "красная линия". Потом, когда проходит воспаление, можно перейти на "синюю линию", восстанавливающую суставной хрящ.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы