Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли после травмы

Перенесла травму колена, сказали - ушиб. Однако боли продолжаются уже два месяца. Нестероидные типа диклофенака принимать не могу, сразу болит желудок. Порекомендовали растительный препарат артро-актив. У кого-нибудь есть опыт его использования?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • я пью уже много лет кетарол, мне помогает только он

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего не пью и не пила, это мой предсказатель погоды!
    Первые несколько лет помогал наколенник как фиксация легкая и утепление

Нравится0
    Не нравится0
  • Да какой ушиб... Идите не к травматологам, а к ортопедам... Травматологи через раз всем ушибы да растяжения ставят! А с коленом шутки плохи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала, но сомневаюсь, что один препарат можно использовать как внутрь так и наружно. У моего сына месяц назад был ушиб коленного сустава, так врач посоветовал простой и эффективный пластырь нанопласт. Снимает воспаление, припухлость и обезбаливает, да и цена-приемлевая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как раз таки артро-актив можно, и даже рекомендуется. Он бывает в виде масляного бальзама "артро-актив согревающий", который используется наружно и капсулы, которые принимают внутрь. Эот так называемая "красная линия". Потом, когда проходит воспаление, можно перейти на "синюю линию", восстанавливающую суставной хрящ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям