Гость
Статьи
Насчет ношения цветных …

Насчет ношения цветных линз

Купила цветные линзы(нулевки), ношу с сентября 6 дней в неделю по 4-9ч, регулярно меняю раствор, выполняю все требования! Ни какого дискомфорта нет, все идеально. Но боюсь что мое отличное зрения испортится. от рассказов друзей с плохим зрением оно падало на -2 с цветными линзами.
И еще замечаю, что свой цвет изменятся стал

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не носите вы эти цветные линзы, смотрится просто жутко и стремно. сразу видно, что линзы

Гость
#2
Гость

не носите вы эти цветные линзы, смотрится просто жутко и стремно. сразу видно, что линзы

Если дешевые купили - то да.

зрение портится - тоже правда. Ваше зрение - вам решать.

#3

Неправда. У меня зрение хорошее, ношу цветные линзы 3 года. Все в порядке, зрение не упало.

Гость
#4

Носила обычные все нормально было. С цветными за год на 1 упало. Не стоит оно того. Даже не представляете как не хватает зрения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Носила обычные все нормально было. С цветными за год на 1 упало. Не стоит оно того. Даже не представляете как не хватает зрения!

А вы уверены, что именно от ношение цветных линз у вас зрение упало? Это ужасно! Надо вам обязательно к окулисту сходить. Если делать гимнастику для глаз и попринимать какой-нибудь витаминный комплекс есть шанс восстановить зрение до прежнего уровня. По крайней мере мне это удалось. Окулист мне расписал гимнастику и порекомендовал попринимать витаминно-минеральный комплекс виталюкс плюс с лютеином. Доктор объяснил, что бывает временное ухудшение зрения от чрезмерной нагрузки. И если вовремя принять меры оно вернется к прежней остроте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем