Гость
Статьи
Сколько часов вы не …

Сколько часов вы не ели

буквально ни крошки (вода, конечно же не в счёт; сладкий чай, сок, пепси всякие - в счёт).

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
лампа накаливания
#1

милая моя, не ставьте эксперименты над желудком. язвочку заработает. 5 раз в день нужно питаться небольшими порциями.

Гость
#2

30 дней уже не ем, питаюсь святым духом, настроение улучшилось, стала бодрее, иногда могу выпить водички глоток)))) А главное фигура идеальная становится! Автор, это прекрасная диета.))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Думаю часов 6 максимум. Я не могу не есть, мне физически плохо становится.

цао
#4
Гость

30 дней уже не ем, питаюсь святым духом, настроение улучшилось, стала бодрее, иногда могу выпить водички глоток)))) А главное фигура идеальная становится! Автор, это прекрасная диета.))))))))))))))))))))))

Как это можно выдержать без жуткой скрытой депрессии?

Гость
#6
Гость

буквально ни крошки (вода, конечно же не в счёт; сладкий чай, сок, пепси всякие - в счёт).

20 часов где-то, с полуночи до 20 часов, только чашеку кофе выпила, и то уже ближе к вечеру

Гость
#7

я долго не могу не есть. начинается дрожь в руках, легкое головокружение и непроходящая головная боль.

Гость
#8
Гость

буквально ни крошки (вода, конечно же не в счёт; сладкий чай, сок, пепси всякие - в счёт).

В экстремальных ситуациях чуть более суток, однако потом теряла сознание.

Гость
#9

голоданием занималась. 5 дней максимум.

когда в отпуске можно и дольше. когда работаешь это очень тяжело.

Оля
#10

Я не кушала максимум сутки,но пила много воды. В принципе голодание полезно, если нет противопоказаний никаких. а для чего вам вообще эта информация?

#11

Не ела ничего максимум часов 20, может немного больше. Но это перед колоноскопией. Мне даже было как-то не до еды, я плотно пообедала в день до процедуры, и потом уже есть неособо хотелось. На следующий день, когда уже поела, жутко разболелся живот, то ли от нервов, то ли от от того, что долго не ела, то ли от всего сразу. Но я обычно поесть люблю, а когда долго не ем - жуткая слабость.

Гость
#12

Сутки. Это мой предел)

Гость
#13

не ела ничего с утра и до ночи.но это был сильный стресс. ТАК НЕЛЬЗЯ издеваться над организмом

Света
#14

20 дней

#15

Часов 6-7 наверное

Гость
#16

17 часов

Гость
#17

Сутки, наверное,может чуть меньше. Болела сильно, кусок в горло не лез. А по своей воле никогда, диета ни в коем случае не должна быть голодной, иначе смысл? - кг вернутся, как только диета закончится, да еще и друзей прихватят. Нужно есть понемножку, но не голодать.

надеждавераилюбовь
#18

3 суток. Не было денег на еду

Гость
#19
надеждавераилюбовь

3 суток. Не было денег на еду

Без денег - продержалась пять дней голодом. Потом сдалась и пошла к родителям

Ака
#20

почти 3 суток, на спор. Выиграла)

форсунка
#21

Когда рожала около 13 часов не ела... Все спрашивала когда обед.. А врачи хихикали, говорили скоро)))

Инга
#22

Я от голода сознание теряю, как-то в походе так получилось, что сутки не ела, сначала в глазах темнело, потом сладкий чай выпила и всё-таки дошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Уже 2 часа не ем